Опубликовано 8 Март, 2021 - 14:47

Каждый год, когда начинается отопительный сезон, воздух в квартире становится сухим и на помощь нам приходит увлажнитель. Перед тем, как приобрести данный товар, я ознакомилась с его характеристиками и решилась на покупку.

После использования данного увлажнителя на протяжении уже более одного года могу выделить несколько плюсов.

• Во-первых, увлажнитель увлажняет. Как бы забавно это ни звучало, но влажность повышается и это радует. Собственно для этого он и приобретался. У нас имеется гигрометр, поэтому мы можем наблюдать, как увлажнитель справляется со своей работой. Например, за 15 минут он без проблем может поднять влажность в небольшой комнате с 35% до 45%.

Более того, в случае, если влажность поднялась до максимально допустимого уровня, устройство автоматически отключается.

• Во-вторых, можно еще и регулировать подачу пара, от самой мощной до минимальной, а также есть возможность установить режим саморегуляции пара, то есть мощность будет зависеть от того, какая влажность в комнате.
  • Третий значимый плюс, увлажнитель практически бесшумный. Он издает звук, но нас он совершенно не раздражает и к нему быстро привыкаешь.
  • Еще один положительный момент заключается в том, что в резервуар достаточно удобно заливать воду. Он легко поднимается за ручку, что позволяет без проблем донести его до крана, открыть крышку и залить воду.

Также, приятным бонусом является подсветка, которая включается долгим нажатием.

Помимо вышеперечисленных плюсов, я выделила один недостаток.

• Дело в том, что несколько раз после долгой работы увлажнителя вся поверхность, на которой он стоял, становилась влажной, даже скорее мокрой. Я так и не смогла разобраться с чем это связано, но пару раз было ощущение, что откуда-то выливалась вода.

В целом, мы все равно довольны нашим выбором. Увлажнитель у нас стоит уже не первый год и мы удовлетворены его работой. Он прост в управлении, бесшумный и хорошо справляется со своей задачей!Smile

Достоинства
  • Абсолютно недорогой
  • Абсолютно справляется со своей задачей
  • Бесшумный
  • Есть подсветка
  • Удобный
Недостатки
  • Много влаги
AnnaHakрекомендует