Опубликовано 19 Май, 2015 - 15:24

год или более
    1799 руб

Всем привет!

Это первый увлажнитель в моем пользовании, и поэтому сравнивать мне пока не с чем. Купила его пару месяцев назад, за это время нашла в нем достоинства и недостатки.

Начну с того, что увлажнитель - вещь необходимая в определенных условиях. У нас условия - новая квартира и солнечная сторона, поэтому дома всегда жарко и сухо. Для моей кожи (и не только моей) благоприятно увлажнение, поэтому я постоянно пользуюсь уходовыми средствами, чтобы соблюдать баланс влаги. Пить больше воды не всегда получается, поэтому справляюсь внешними средствами.

С покупкой увлажнителя проблем стало меньше. Он стоит у нас в спальне, где мы проводим больше всего времени и отдыхаем. Ночью приятно спать при включенном увлажнителе, я стала спать крепче (и труднее просыпаться).

Он состоит из 2 частей - базы и резервуара для воды. Объем его 4 л, наливается через специальное отверстие.

Этого объема мне хватает на 3 дня, если не постоянно включать. Регулируется интенсивность поворотом круглой кнопки по кругу. При максимуме виден густой холодный пар.

Это бюджетная модель увлажнителя - она не очищает воздух, не озонирует. Увлажняет площадь 50 кв. м.

Дополняю отзыв спустя 5 лет:

Увлажнитель служит до сих пор, с ним за всё время случались протечки - непонятно откуда текла вода. Также на стыках и внутри накопилось много налёта, который сложно убирается. Внутри плесени нет, работает на совесть в течении 5 лет.

Могу порекомендовать данную модель и вообще фирму в целом.

🌿 Спасибо за внимание!🌿

Достоинства
  • +стильный дизайн
  • Доступная цена по сравнению с другими
  • Нешумный
Недостатки
  • Протекает
NTSHрекомендует
  • С появлением в доме ребенка встал вопрос о необходимости покупки увлажнителя воздуха, т.к. педиатры рекомендуют для облегчения дыхания увлажнять воздух в квартире, особенно зимой, когда на всю включены батареи, а сухой воздух просто вреден для малышей.
  • 27.12.2015
    Давно уже хотела приобрести увлажнитель воздуха, ведь зимой в квартире воздух очень сухой. И вот с появлением в семье нашей доченьки, решила все-таки купить. Выбор пал на SCARLETT SC-AH986M04 . Выбирала по соотношении цена-качество.
  • 16.06.2015
    С появлением ребенка в доме, чего только не приобретается из современных гаджетов! После проветривания комнаты у нас влажность воздуха становилась 35...это было ужасно...максимально доходило само по себе до 50, но очень-очень редко.
  • 04.07.2018 - 15:18
    И как я раньше без него жила?!
    Всем привет! Ура! Ура! У меня появился увлажнитель воздуха, ароматизатор в одном лице. Очень полезная штука оказалась. Особенно, у кого в доме ребёнок и городским жителям, я бы рекомендовала эту технику, как обязательное приобретение. Плюсы этого устройства: 1.
  • 05.10.2015 - 04:38
    Помимо реальной пользы еще и эстетическое удовольствие
    Начитавшись доктора Комаровского, было принято решение купить увлажнитель воздуха. Выбор пал на увлажнитель от Скарлетт. В то время я не обращала внимания на отзывы ил какие-то технические характеристики, а действовала по велению сердца, ибо очень уж он няшный В первую очередь, конечно же, в глаза…
  • 11.03.2019 - 23:47
    Для первого увлажнителя сойдет, но со временем появилось желание его поменять...
    Этот увлажнитель мне подарили пару лет назад в качестве подарка на свадьбу. Тогда я еще подумала, зачем мне этот аппарат, учитывая, что жили мы с родителями в квартире на первом этаже. Т.к. первый этаж, то от труб из подвала постоянно была повышенная влажность.
  • 10.02.2014 - 19:32
    Сломался на днях) в честь этого решила написать - СКОЛЬКО он отслужил и КАК, сравнение с другими моделями + много фото)
    Данный увлажнитель приобрели к рождению ребенка (отдали за него около 1500 руб.). Совсем скоро нам будет 2 годика) но, к сожалению, вчера он сломался - я проснулась в 6 утра с пересохшей носоглоткой, больно было глотать, видимо так я к нему привыкла за эти почти 2 года ).
  • 25.10.2014 - 15:16
    Я расскажу то, о чем на сайтах не пишут...Или моя покупка в 3 часа ночи :)
    Однажды холодной октябрьской ночью...   Я включила обогреватель, потому что мне и дочке с насморком дышать этим холодным воздухом стало просто невозможно...
  • 26.10.2015 - 19:15
    Увлажнитель воздуха - польза для красоты и здоровья! У вас есть дети? Хотите сохранить молодость и красоту? - Вам нужен увлажнитель! Как выбрать? Как узнать влажность без гигрометра? Увлажнитель своими руками - плюсы и минусы
    Зачем и когда увлажнять воздух? Насчёт того, какая должна быть влажность в помещении, мнения специалистов расходятся. Одни источники, ссылаясь на ГОСТ, утверждают, что оптимальная влажность в помещении зимой от 30-45, а летом 30-60.
  • 01.03.2018 - 12:16
    Увлажнитель по низкой цене, или история о том как скупой платит дважды. Моя грустная история
    В моей маленькой спальне на 12 метров стоит огроменная чугунная батарея на 8 секций зимой жарит так, что яйца жарь. Батарея укрыта одеялом, но это не спасает, дышать в комнате нечем, воздух сухой. Я решила попробовать купить увлажнитель, дабы снизить этот сушняк в квартире.
  • 11.02.2019 - 08:19
    🌬Это не увлажнитель! Это светильник с функцией увлажнения!
    Живя во влажном морском климате, я была уверенна, что увлажнитель воздуха мне уж точно не понадобится. Но в конце прошлой осени я всё-таки решила его приобрести сразу по нескольким причинам: Частые ОРВИ и бронхиты ребёнка. Мы пошли в садик и начали постоянно болеть.
  • 22.01.2018 - 18:03
    Увлажнитель воздуха- воздух дома, как после дождя ( Много фото)
    Приобрели мы воздухоувлажнитель в связи с переездом в новостройку. В квартирах настолько душно, что порой дышать тяжело. Воздухоувлажнитель SCARLET SC-AH986M05 справился с проблемой сухого воздуха в отопительный сезон в комнате с площадью 27 квадратных метров.
  • 16.07.2021 - 12:18
    Слабенький вентилятор
    Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва, в этом отзыве хочу поделиться своим впечатлением об вентиляторе напольном SCARLETT sc-sf111b04.Так как на улице в Санкт-Петербурге этим летом стояла не выносимая жара.
  • 15.07.2021 - 15:29
    Долго не решалась купить, а теперь не нарадуюсь! Отчёт спустя год использования воздухоувлажнителя.
    Всем привет! Когда-то давно я считала, что приборы для увлажнения воздуха - это нечего ненужное, блажь, без которой легко можно обойтись, ведь всегда можно развесить по дому влажные полотенца или расставить банки с водой на батареях.
  • 30.08.2021 - 09:31
    Вкусно, полезно и быстро, благодаря шнековой соковыжималки SCARLETT SC-JE50S39. Удобная в использовании, уходе, практически бесшумная.
    Здравствуйте!   Давно хотела соковыжималку себе, предложений много, вид соковыжималки можно выбрать по своим потребностям до покупки, благо в интернете много информации. Мой выбор пал на шнековую соковыжималку SCARLETT SC-JE50S39.
  • Казалось бы, зачем он нужен? Оказалось, что теперь без него никак и летом и зимой. Нужен и людям и растениям! Ультразвуковой увлажнитель Xiaomi Deerma с УФ-лампой
    Приветствую, читатель! Прошлая зима на Урале выдалась относительно холодной. Качество воздуха сильно снизилось. Не то, чтобы это было как-то критично для здоровья в нашей семье, но и комфорта это не прибавило. В общем, весной решились на покупку Xiaomi Deerma DEM -F628S.
  • 25.06.2021 - 16:54
    Один кондиционер на всю квартиру
    К выбору кондиционера я подошла очень тщательно. Прочитала кучу отзывов, сравнивала характеристики, в итоге остановилась на этом. Подошёл нам по характеристикам и понравился по дизайну. Дисплей на внутреннем блоке мне очень приглянулся. Кондиционер испытали как на охлаждение, так и на обогрев.
  • 17.09.2021 - 11:16
    Быстро просушить подвал или ванную комнату? Не замерзнуть в гараже? Переносной тепловентилятор Equation поможет! Может он и не лучший, но для дома самое то! Цена, где купить / Что лучше - тепловентилятор или обогреватель
    Обогреватели есть разных типов и каждый из них хорош по своему. У нас уже несколько лет живет один тепловентилятор, который находится в ванной комнате и служит, как для ее обогрева, так и просушивания. Но тот обогреватель стационарный и перемещать его проблематично.
  • 30.06.2021 - 18:20
    Он элегантный, умный и заботливый. Согласен исполнить любой мой каприз. Конечно, я его полюбила!
    Здравствуйте! Наверное, я человек Солнца. В дождливые и ненастные дни мне грустно. Утро будет добрым, только если в окно спальни с рассветом врываются солнечные лучи. Они путешествуют по нашей квартире целый день, с утра до вечера, переходя от комнаты в комнату.
  • То ли вентилятор за 15 тысяч, то ли гениальное устройство. То ли от чистого воздуха, то ли от шума ушла бессонница. Жаль, что аллергия осталась.
    Этот очиститель живет у меня почти год. Настало время делать выводы. Вообще, у нас достаточно зеленый район, нет стройки, смога и прочей фигни в воздухе.
  • 10.07.2021 - 11:32
    Если не требовать от этого прибора слишком много, то он идеальный. Полностью соответствует заявленным характеристикам!
    Привет! Как спастись в жару? Есть много способов. Каждый выбирает сам. Как вариант можно попробовать мини-кондиционер. Что это за устройство, я расскажу в отзыве.Поскольку стационарной климат-системы в доме нет, а вентилятор гоняет только теплый воздух, то остается немного.
  • 24.06.2021 - 12:34
    Кондиционер эконом вариант! Понадобилось время и сноровка, чтобы заставить его работать на полную мощность, но это лучшая покупка! Подробно про установку, эксплуатацию и рабочие возможности
    Отзыв про нашего "маленького" спасителя от знойной жары и духоты. Как мы вообще раньше жили без кондиционера? Вспоминаю с ужасом. В нашей ситуации кондиционер стал необходимостью! За окном минимум 35, в доме немногим меньше. Нереально вообще находиться в помещении.