Опубликовано 19 Май, 2015 - 15:24

год или более
    1799 руб

Всем привет!

Это первый увлажнитель в моем пользовании, и поэтому сравнивать мне пока не с чем. Купила его пару месяцев назад, за это время нашла в нем достоинства и недостатки.

Начну с того, что увлажнитель - вещь необходимая в определенных условиях. У нас условия - новая квартира и солнечная сторона, поэтому дома всегда жарко и сухо. Для моей кожи (и не только моей) благоприятно увлажнение, поэтому я постоянно пользуюсь уходовыми средствами, чтобы соблюдать баланс влаги. Пить больше воды не всегда получается, поэтому справляюсь внешними средствами.

С покупкой увлажнителя проблем стало меньше. Он стоит у нас в спальне, где мы проводим больше всего времени и отдыхаем. Ночью приятно спать при включенном увлажнителе, я стала спать крепче (и труднее просыпаться).

Он состоит из 2 частей - базы и резервуара для воды. Объем его 4 л, наливается через специальное отверстие.

Этого объема мне хватает на 3 дня, если не постоянно включать. Регулируется интенсивность поворотом круглой кнопки по кругу. При максимуме виден густой холодный пар.

Это бюджетная модель увлажнителя - она не очищает воздух, не озонирует. Увлажняет площадь 50 кв. м.

Дополняю отзыв спустя 5 лет:

Увлажнитель служит до сих пор, с ним за всё время случались протечки - непонятно откуда текла вода. Также на стыках и внутри накопилось много налёта, который сложно убирается. Внутри плесени нет, работает на совесть в течении 5 лет.

Могу порекомендовать данную модель и вообще фирму в целом.

🌿 Спасибо за внимание!🌿

Достоинства
  • +стильный дизайн
  • Доступная цена по сравнению с другими
  • Нешумный
Недостатки
  • Протекает
NTSHрекомендует
  • С появлением в доме ребенка встал вопрос о необходимости покупки увлажнителя воздуха, т.к. педиатры рекомендуют для облегчения дыхания увлажнять воздух в квартире, особенно зимой, когда на всю включены батареи, а сухой воздух просто вреден для малышей.
  • 27.12.2015
    Давно уже хотела приобрести увлажнитель воздуха, ведь зимой в квартире воздух очень сухой. И вот с появлением в семье нашей доченьки, решила все-таки купить. Выбор пал на SCARLETT SC-AH986M04 . Выбирала по соотношении цена-качество.
  • 16.06.2015
    С появлением ребенка в доме, чего только не приобретается из современных гаджетов! После проветривания комнаты у нас влажность воздуха становилась 35...это было ужасно...максимально доходило само по себе до 50, но очень-очень редко.
  • 04.07.2018 - 15:18
    И как я раньше без него жила?!
    Всем привет! Ура! Ура! У меня появился увлажнитель воздуха, ароматизатор в одном лице. Очень полезная штука оказалась. Особенно, у кого в доме ребёнок и городским жителям, я бы рекомендовала эту технику, как обязательное приобретение. Плюсы этого устройства: 1.
  • 05.10.2015 - 04:38
    Помимо реальной пользы еще и эстетическое удовольствие
    Начитавшись доктора Комаровского, было принято решение купить увлажнитель воздуха. Выбор пал на увлажнитель от Скарлетт. В то время я не обращала внимания на отзывы ил какие-то технические характеристики, а действовала по велению сердца, ибо очень уж он няшный В первую очередь, конечно же, в глаза…
  • 11.03.2019 - 23:47
    Для первого увлажнителя сойдет, но со временем появилось желание его поменять...
    Этот увлажнитель мне подарили пару лет назад в качестве подарка на свадьбу. Тогда я еще подумала, зачем мне этот аппарат, учитывая, что жили мы с родителями в квартире на первом этаже. Т.к. первый этаж, то от труб из подвала постоянно была повышенная влажность.
  • 10.02.2014 - 19:32
    Сломался на днях) в честь этого решила написать - СКОЛЬКО он отслужил и КАК, сравнение с другими моделями + много фото)
    Данный увлажнитель приобрели к рождению ребенка (отдали за него около 1500 руб.). Совсем скоро нам будет 2 годика) но, к сожалению, вчера он сломался - я проснулась в 6 утра с пересохшей носоглоткой, больно было глотать, видимо так я к нему привыкла за эти почти 2 года ).
  • 25.10.2014 - 15:16
    Я расскажу то, о чем на сайтах не пишут...Или моя покупка в 3 часа ночи :)
    Однажды холодной октябрьской ночью...   Я включила обогреватель, потому что мне и дочке с насморком дышать этим холодным воздухом стало просто невозможно...
  • 26.10.2015 - 19:15
    Увлажнитель воздуха - польза для красоты и здоровья! У вас есть дети? Хотите сохранить молодость и красоту? - Вам нужен увлажнитель! Как выбрать? Как узнать влажность без гигрометра? Увлажнитель своими руками - плюсы и минусы
    Зачем и когда увлажнять воздух? Насчёт того, какая должна быть влажность в помещении, мнения специалистов расходятся. Одни источники, ссылаясь на ГОСТ, утверждают, что оптимальная влажность в помещении зимой от 30-45, а летом 30-60.
  • 01.03.2018 - 12:16
    Увлажнитель по низкой цене, или история о том как скупой платит дважды. Моя грустная история
    В моей маленькой спальне на 12 метров стоит огроменная чугунная батарея на 8 секций зимой жарит так, что яйца жарь. Батарея укрыта одеялом, но это не спасает, дышать в комнате нечем, воздух сухой. Я решила попробовать купить увлажнитель, дабы снизить этот сушняк в квартире.
  • 11.02.2019 - 08:19
    🌬Это не увлажнитель! Это светильник с функцией увлажнения!
    Живя во влажном морском климате, я была уверенна, что увлажнитель воздуха мне уж точно не понадобится. Но в конце прошлой осени я всё-таки решила его приобрести сразу по нескольким причинам: Частые ОРВИ и бронхиты ребёнка. Мы пошли в садик и начали постоянно болеть.
  • 22.01.2018 - 18:03
    Увлажнитель воздуха- воздух дома, как после дождя ( Много фото)
    Приобрели мы воздухоувлажнитель в связи с переездом в новостройку. В квартирах настолько душно, что порой дышать тяжело. Воздухоувлажнитель SCARLET SC-AH986M05 справился с проблемой сухого воздуха в отопительный сезон в комнате с площадью 27 квадратных метров.
  • 14.10.2021 - 18:12
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке. Сушка у меня уже 1,5 года, за это время я высушила на ней более 1000кг (!) овощей и фруктов, приготовила вяленые помидоры и мясо, полезные хлебцы и пастилу. Но вот всё ещё сомневаюсь стоило ли покупать именно эту модель.
  • 17.10.2021 - 18:04
    Ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 9105 IQ Home научил меня управлять пылью через смартфон! Для чего нужен увлажнитель дома?
    Я всегда была равнодушна к гаджетам типа увлажнитель воздуха, аэратор ... и тому подобным вещицам. Считала их продукцией, которая захламляет дом. Модной, но бесполезной.
  • 27.08.2021 - 15:28
    Просто необходимая в быту вещь или лишняя покупка, без которой можно было бы обойтись? Давайте разберемся!
    Здравствуйте! Недавно я вышла замуж и родственники подарили нам с мужем отпариватель для одежды SC-GS130S19 фирмы Scarlett . Какое-то время он стоял у меня в коробке. Затем мы не переехали в квартиру побольше, где я могла его уже собрать и где-то постоянно ставить.
  • 30.08.2021 - 09:31
    Вкусно, полезно и быстро, благодаря шнековой соковыжималки SCARLETT SC-JE50S39. Удобная в использовании, уходе, практически бесшумная.
    Здравствуйте!   Давно хотела соковыжималку себе, предложений много, вид соковыжималки можно выбрать по своим потребностям до покупки, благо в интернете много информации. Мой выбор пал на шнековую соковыжималку SCARLETT SC-JE50S39.
  • 12.10.2021 - 11:50
    Опыт использования 4 года. Коротко: Я не пожалела о покупке!
    Мойка воздуха появилась у нас в семье 4 года назад, с тех пор она работает ежедневно и круглосуточно с сентября по май (9 месяцев в году). Мы живем в Сибири и у нас отопительный сезон примерно 9 месяцев в году.
  • 08.10.2021 - 09:23
    От увлажнения одно название, но как мини светильник работает
    У меня раньше был большой светильник, литра на 4. За пару часов комнату в 15 метров "догонял" процентов до 70 влажности - было чуть ли не как в бане. Но и запах присутствовал какой-то неприятный. В общем, не смогла я им толком пользоваться, отдала.
  • 31.07.2021 - 21:28
    Когда в городе закончились все вентиляторы, на помощь пришел... Магнит Косметик. Как вентилятор SCARLETT SC-SF111B23 помогает спастись от жары ярой противнице кондиционеров
    Приветствую всех заглянувших! Летом все люди делятся на тех, кому жарко и кому дует. Так сложилось, что я отношусь к числу последних. Именно я - та самая вредная тетенька, которая вечно закрывает окна и воюет с коллегами из-за кондиционера в офисе.
  • 02.10.2021 - 09:14
    ♡ Необходимость или модная блажь? ♡ Эксперименты с гигрометром и личные ощущения ♡
    Всем привет! Увлажнительн воздуха я купила где-то в середине беременности. Сейчас моему ребенку полтора года, а я все еще не знаю, нужная это была покупка или дань моде. Увлажнитель воздуха Ballu UHB-312 я купила 03.11.2019 года. Цена на момент покупки - 1490 руб.
  • 23.09.2021 - 09:24
    Мощный малыш, который полностью заменил вертикальный отпариватель 🔥 Как выбрать лучший отпариватель
    Когда-то у меня уже был вертикальный отпариватель, он просуществовал у меня всего пару месяцев, и за это время был использован ровно 2 раза! Этого опыта мне хватило, чтобы понять две простых вещи: отпариватель для одежды, вещь в хозяйстве полезная, но крайне неудобная.
  • 10.09.2021 - 04:35
    Вывела деньги с irecommend, что бы купить увлажнитель, почти прыгала от радости, пришла за одним, а купила другой, использую уже более 5 месяцев, и очень довольна, аллергикам однозначно подходит, и упрощает жизнь
    Добро пожаловать! Я уже не раз писала про свои удачные походы в магазин окей, и один из походов закончился покупкой фена, и увлажнителя воздуха. Начну с истории, я увидела увлажнитель не особо мне знакомой фирмы, за чуть больше тысячи рублей, долго думала покупать или нет, ну на следующий день…