Увлажнитель-очиститель воздуха Airnanny A7 - отзывы

• 31.12.2019
    У нас сломалась старая приточная вентиляция в квартире, как всегда, что-то ломается совсем не вовремя, а у нас маленький ребенок. Остро стал вопрос обеспечения чистого воздуха. Для нашей семьи это принципиальный вопрос был. Стали искать в интернете, смотреть на форумах.
  • 16.01.2020
    Около месяца назад в нашем доме появилась AIRNANNY A7 babycare. До этого использовали бризер Тион О2 который в принципе устраивал по проветриванию, но не справился с самым главным для нас- с запахами, в частности с запахом табака.
  • 27.12.2019
    Вентиляционная система Airnanny A7 представляет из себя очиститель воздуха, увлажнитель и что удивительно, она проветривает комнаты, при этом сами окна открывать не нужно. Это не бризер, это лучше.
  • 06.02.2020
    Пришлось заняться поисками вентиляционной системы по рекомендации врача-аллерголога, и мой выбор пал на airnanny a7 babycare. Понравился визуально, красивый корпус, но оказалось не без греха- пластик сильно пачкается. Достоинства и недостатки распишу по пунктам:- Проветривание.
  • 21.04.2020 - 16:14
    Влажно - это важно! Создаём оптимальный климат с Xiaomi Smartmi Zhimi Air Humidifier 2. Можно ли верить его датчикам? И какой % влажности воздуха дома для меня самый приятный?
    Здравствуйте! После покупки робота-пылесоса Xiaomi я загорелась другими "умными устройствами" для дома. Незадолго до Нового года подруга в гостях показала мне свою любимую мойку воздуха, правда, другой фирмы, но мне очень понравился тот аппарат и принцип его работы.
  • 19.04.2020 - 01:42
    ♦ Boneco - Швейцарское качество для моих 22 квадратных метров. Лаконичный дизайн, оптимальная подача пара, правда занимает довольно много места ♥
    Всем Здравствуйте и Здоровья в наше нелегкое времечко! Я решила, что одного увлажнителя на весь дом маловато и достала из кладовки еще один - Boneco 7131. Отзыв о моей стареньком помощнике - увлажнителе Sinbo читайте здесь.
  • 12.06.2020 - 20:13
    ❄ Тестируем мобильный кондиционер бюджетного сегмента ❄
    Вот и настала жаркая пора и мы просто умираем дома. Уже пару лет мы планировали поставить кондиционер, но из-за неудачной планировки квартиры и отсутствия лишних денег откладывалось. Предыстория. Начну с того, что я живу на 5 этаже пятиэтажного дома. Над нами железная крыша.