Увлажнитель-очиститель воздуха Airnanny A7 - отзывы

• 31.12.2019
    У нас сломалась старая приточная вентиляция в квартире, как всегда, что-то ломается совсем не вовремя, а у нас маленький ребенок. Остро стал вопрос обеспечения чистого воздуха. Для нашей семьи это принципиальный вопрос был. Стали искать в интернете, смотреть на форумах.
  • 19.08.2020
    Очень ждал данные очистители увлажнители, начитавшись отзывов. Давно планировал установку приточки, сдерживал тот фактор, что проживаю в области и тут нет организаций и специалистов.
  • 29.01.2021
    Если кратко. Из плюсов приятный дизайн, тихая работа, хорошая очистка, прекрасный сервис. Из минусов пульт, непродуманность отдельных деталей конструкции, увы надежность (но сервис!). Теперь подробнее. Окончательно задолбали черные от проветриваний подоконники и занавески. Да еще сын аллергик.
  • 12.10.2020
    Из плюсов - действительно не очень шумный,в увлажнитель надо каждый день наливать воду. Большой, но симпатичный. Из минусов - надежность и плохой подогрев воздуха. Охлаждает помещение уличным воздухом даже при установке +30 на базе.   AirNanny A7.
  • 28.07.2020
    Начну с предыстории. У нас двое детей: одному 5 месяцев, второму 3,9 года. Мы с мужем стараемся глубоко разбираться в вопросах здоровья, правильного питания, лечения инфекций и т.д. В начале года после первого дня садика старший сын сильно заболел.
  • 28.11.2020
    Сразу скажу, я вовсе не параноик, но думаю всех история с ковидом заставила немного поменять свое восприятие. Да и что говорить, природа тоже не стоит на месте, отвечает нам на наши загрязнения и вмешательства, вирусы, бактерии приспосабливаются жить в этом измененном пространстве, собственно и нам …
  • 16.05.2021
    Я купил вентиляцию airnanny a7, потому что кондиционер справлялся лишь с регулировкой температуры, а вот воздух в доме оставался сухим, плюс шум и запах выхлопных газов от дороги порядком достали. Меня жутко замучил насморк и отсутствие нормального сна.
  • 01.06.2021
    Мы наверно пару лет решались на воздухоочиститель, покупать дешевку не хотелось, а нормальные бренды стоят не мало. Но с рождением третьего ребенка супруг сказал всё, точно берем, надо чистить воздух и от пыли, и от вирусов.
  • 25.05.2021
    У жены и ребёнка аллергия поэтому для нас данный вопрос был достаточно острым. Купили данный аппарат и остались довольны. Очищает качественно, работает тихо, воздух увлажняет. Недавно ещё приложение для управления появилось.
  • 24.02.2012 - 11:46
    Недорого и эффективно!
    Ультразвуковой увлажнитель Fanline Aqua GS-398B я купила с рождением малыша и не пожалела ни разу. Недорогая модель, но при этом очень эффективная! Компактным я бы его не назвала, но, тем не менее, для такого вместительного съемного бачка (8 л), размеры вполне приемлемые (примерно: длина 40 см,…
  • 22.05.2012 - 20:07
    можно взять не для аллергика
    После неудачного опыта с увлажнителем воздуха решили взять что-то принципиально отличное. Остановились на мойке воздуха. Конечно, с функцией ионизации В процессе поисков и прочтения отзывов на яндекс-маркете стало ясно, что мойка о-о-очень не дешевое удовольствие.
  • 04.02.2014 - 09:59
    Наш увлажнитель воздуха плюс советы по эксплуатации
    Раньше о влажности воздуха мы не особо задумывались, а этот увлажнитель воздуха купили когда у нас родился ребенок. Так как стоит он не дешево, ждала я от увлажнителя многого, поэтому наверное отзыв будет содержать больше моих несбывшихся надежд чем восхищений.
  • Neoclima NCC-868 выполняет все свои обещания
    Заказали через интернет-магазин - уже не помню, какой. Было это в марте 2012 года Привезли. Сразу натекла вода рядом с ним. Решили - какой-то косяк. Вызвали представителя фирмы, приехал быстро - на следующий день.
  • 22.04.2014 - 13:17
    КЛАСС!молодцы!поддерживаю российского производителя! + МНОГО ФОТО (в т.ч. руководство по эксплуатации)
    Добрый день всем! Мне повезло снова! и снова я не покупала этот супер агрегат, а достался от родителей совсем новый! После выписки из инфекционного отделения детской больницы с 8-ми месячным ребенком нам посчастливилось пользоваться этим устройством. Мой отец, т.е.
  • 04.05.2015 - 16:44
    Достойный агрегат!
    Вообще, я не из тех людей которые чувствительны к сухости воздуха в квартире. Но мой супруг страдает в холодное время года от жара батарей в нашем доме. Постоянно прикрывает их мокрыми полотенцами и вообще, любит ходить по квартире с пульверизатором опрыскивать все вокруг.
  • 01.02.2017 - 17:25
    Все секреты по карманам... Прочь квартирная засуха! И моет и увлажняет сей "сундучок с сокровищами" неплохо! Очень подробный отзыв с фото!
    Ну почему этот ящик дорогой такой!!! За 6 с лишним тысяч можно купить в каждую комнату по увлажнителю и еще на мороженку останется! А вот я и занялась поиском отличий мойки воздуха от увлажнителей воздуха. Устраивайтесь поудобнее ))) У нас большой частный дом.
  • 24.08.2016 - 22:43
    Смешанные чувства
    При рождении ребенка встал вопрос о покупке увлажнителя для воздуха. Хотелось взять что-то по доступной цене Выбор пал на Dantex D-H35AW На тот момент (4 года назад) покупали его за 3500 руб. Сейчас цена плюсминус аналогичная.
  • 08.10.2018 - 19:21
    Отличная профилактика ОРВИ. Однако! Неоправданно дорогая модель
    Для чего в принципе нужен увлажнитель и 10 причин иметь его, читайте здесь [ссылка] (ссылка безопасна, это мой блог-журнал, "Айрек" предупреждает на всякий случай)   Другие наши "здоровые" лайфхаки читайте здесь   Увлажнителем мы пользуемся уже довольно давно.
  • 29.03.2021 - 11:38
    Подробный обзор увлажнителя Xiaomi. Мой опыт использования: качество работы прибора и возникшие неполадки.
    Всем доброго времени суток! Перед рождением ребенка я решила озаботиться выбором увлажнителя воздуха. Дочка у меня ноябрьская, поэтому впереди нас ждал практически полный отопительный сезон с его «бонусом» в виде сухого воздуха.
  • 17.05.2021 - 15:51
    Думала, я лентяйка прокрастинатор. Оказалось, мне просто было нечем дышать. Детектор углекислого газа от ДАДЖЕТ MT8057S все поставил на свои места.
    Села поработать, но то в сон клонит, то сил еле хватает на то чтобы голову держать. Невозможно привести себя в норму даже тремя кружками кофе, а ясность мыслей обрести просто невозможно. Знакомое чувство? Для меня, да.
  • 07.05.2021 - 15:44
  • 31.03.2021 - 13:39
  • 07.05.2021 - 16:39
    Отличный увлажнитель Venta W25
    Меня очень многие спрашивают про увлажнители, потому что у нас в квартире домашняя оранжерея. Решила уже не отвечать каждому, а написать отзыв здесь. С необходимостью увлажнять воздух в квартирах мы столкнулись несколько лет назад после переезда в новую квартиру.
  • 30.05.2021 - 18:15
    Как проветривать квартиру с закрытыми окнами? Оконный вентилятор в пластиковое окно дал мне свежий приток воздуха.
    Неработающая вентиляция — проблема, знакомая многим жителям многоквартирных домов. В двух предыдущих местах моего жительства она точно не выполняла той функции, которая на неё была возложена.
  • Монтаж теплого пола с помощью нагревательного кабеля
    Всем привет!   Всегда мечтала о теплых полах в доме! Построили дом, залили полы бетоном, а теплый пол, в итоге, сделали только на кухне.))) Долго выбирали между нагревательным кабелем и матом. И все же, решили, что с кабелем будет проще работать.
  • 30.03.2021 - 07:03
    Оказался в нужном месте и в нужное время! Мой маленький борец за чистоту воздуха Gezatone AP505. Избавляемся от запаха сырости и плесени после потопа.
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня мне хотелось бы поговорить не о косметике, а скорее о здоровье. В такое непростое время этот вопрос очень актуальный для всех. Ни для кого не секрет, что чистота - залог здоровья!
  • 25.04.2021 - 09:34
    ВИДЕО ✦ Увлажняем сухой воздух в квартире круглый год ➤ Цветы, горло и нос довольны, но и без минусов не обошлось. Куплю ли я сама еще раз такой же увлажнитель? Вряд ли
    Здравствуйте!   Наконец-то я решила написать отзыв на увлажнитель. Он со мной уже больше года, пользуюсь я им при необходимости. Встречаем отзыв на Увлажнитель воздуха Timberk THU UL 31 M (W).   Общая информация. Цена : 4.000 руб Где купить : в интернет-магазинах   Упаковка.
  • 04.04.2021 - 16:55
    Увлажнитель-мойка воздуха «Xiaomi Humidifier 2»‎ не только увлажнит помещение, но и очистит воздух! Приятный бонус - нет белого налета на мебели.
    Всем привет! У нас уже есть ультразвуковой увлажнитель Ballu . Но белый налет одолел меня, и я решила искать выход в поиске нового увлажнителя. Выбрала увлажнитель - мойку воздуха Xiaomi Humidifier 2 . То есть он не только увлажняет, но и очищает воздух с помощью множеств пластин изнутри.