Увлажнитель-очиститель воздуха Xiaomi CJXJSQ02ZM - отзывы

• 13.05.2021 - 15:05
    Спасает зимой, но и не без недостатков
    Купили данный увлажнитель специально для зимы, так как влажность воздуха падает до 20 Стоимость в интернет-магазине 9000 рублей Отличается от предыдущей модели только наличием экрана) Рассчитан на 36 квадратных метров, с которыми в принципе справляется) расход 260 мл час, расход большой, но это…
  • 24.02.2012 - 11:46
    Недорого и эффективно!
    Ультразвуковой увлажнитель Fanline Aqua GS-398B я купила с рождением малыша и не пожалела ни разу. Недорогая модель, но при этом очень эффективная! Компактным я бы его не назвала, но, тем не менее, для такого вместительного съемного бачка (8 л), размеры вполне приемлемые (примерно: длина 40 см,…
  • 22.05.2012 - 20:07
    можно взять не для аллергика
    После неудачного опыта с увлажнителем воздуха решили взять что-то принципиально отличное. Остановились на мойке воздуха. Конечно, с функцией ионизации В процессе поисков и прочтения отзывов на яндекс-маркете стало ясно, что мойка о-о-очень не дешевое удовольствие.
  • 04.02.2014 - 09:59
    Наш увлажнитель воздуха плюс советы по эксплуатации
    Раньше о влажности воздуха мы не особо задумывались, а этот увлажнитель воздуха купили когда у нас родился ребенок. Так как стоит он не дешево, ждала я от увлажнителя многого, поэтому наверное отзыв будет содержать больше моих несбывшихся надежд чем восхищений.
  • Neoclima NCC-868 выполняет все свои обещания
    Заказали через интернет-магазин - уже не помню, какой. Было это в марте 2012 года Привезли. Сразу натекла вода рядом с ним. Решили - какой-то косяк. Вызвали представителя фирмы, приехал быстро - на следующий день.
  • 22.04.2014 - 13:17
    КЛАСС!молодцы!поддерживаю российского производителя! + МНОГО ФОТО (в т.ч. руководство по эксплуатации)
    Добрый день всем! Мне повезло снова! и снова я не покупала этот супер агрегат, а достался от родителей совсем новый! После выписки из инфекционного отделения детской больницы с 8-ми месячным ребенком нам посчастливилось пользоваться этим устройством. Мой отец, т.е.
  • 04.05.2015 - 16:44
    Достойный агрегат!
    Вообще, я не из тех людей которые чувствительны к сухости воздуха в квартире. Но мой супруг страдает в холодное время года от жара батарей в нашем доме. Постоянно прикрывает их мокрыми полотенцами и вообще, любит ходить по квартире с пульверизатором опрыскивать все вокруг.
  • 01.02.2017 - 17:25
    Все секреты по карманам... Прочь квартирная засуха! И моет и увлажняет сей "сундучок с сокровищами" неплохо! Очень подробный отзыв с фото!
    Ну почему этот ящик дорогой такой!!! За 6 с лишним тысяч можно купить в каждую комнату по увлажнителю и еще на мороженку останется! А вот я и занялась поиском отличий мойки воздуха от увлажнителей воздуха. Устраивайтесь поудобнее ))) У нас большой частный дом.
  • 24.08.2016 - 22:43
    Смешанные чувства
    При рождении ребенка встал вопрос о покупке увлажнителя для воздуха. Хотелось взять что-то по доступной цене Выбор пал на Dantex D-H35AW На тот момент (4 года назад) покупали его за 3500 руб. Сейчас цена плюсминус аналогичная.
  • 14.03.2021 - 13:35
    Один из лучших в бюджетной категории. Большой бак для воды до 7 литров. Как сделать, чтобы пахло аромомаслом 💛
    Приветики мои хорошие Никогда не думала о покупке увлажнителя воздуха, считала что это бесполезная трата денег, но сейчас, когда на улице очень холодно, дома никак не убавить отопление из-за Морозов я решила, что увлажнитель воздуха мне непременно нужен.
  • 04.04.2021 - 16:55
    Увлажнитель-мойка воздуха «Xiaomi Humidifier 2»‎ не только увлажнит помещение, но и очистит воздух! Приятный бонус - нет белого налета на мебели.
    Всем привет! У нас уже есть ультразвуковой увлажнитель Ballu . Но белый налет одолел меня, и я решила искать выход в поиске нового увлажнителя. Выбрала увлажнитель - мойку воздуха Xiaomi Humidifier 2 . То есть он не только увлажняет, но и очищает воздух с помощью множеств пластин изнутри.
  • Бюджетный аналог Foreo - щетка для чистки лица Xiaomi Inface. Мой главный помощник в очищении кожи
    Всем привет! Я уже давно использую разные бьюти-гаджеты для того, чтобы облегчить усилия и получить наилучший результат. Щеточки для умывания у меня были, но обычные, где все по сути делается руками. Но тут я все же приобрела себе автоматическую версию, и это щетка для чистки лица Xiaomi Inface.
  • 07.05.2021 - 15:44
  • 07.05.2021 - 16:39
    Отличный увлажнитель Venta W25
    Меня очень многие спрашивают про увлажнители, потому что у нас в квартире домашняя оранжерея. Решила уже не отвечать каждому, а написать отзыв здесь. С необходимостью увлажнять воздух в квартирах мы столкнулись несколько лет назад после переезда в новую квартиру.
  • 26.02.2021 - 00:16
    Увлажнитель-очиститель Sendo Air-90 больше года у нас в доме. Стоило ли его приобретать?
    Остановили свой выбор на очистителе Sendo Air-90 после изучения моделей, что были представлены на 2019-2020 год на рынке. Читали многочисленные обзоры, сравнения заявленных функций и решили, что тут для нас оптимальное соотношение "цена-качество".
  • 31.03.2021 - 13:39
  • 13.03.2021 - 13:19
    Главней всего - погода в доме (с). Для поддержания комфортного микроклимата и здоровья родных - качественный увлажнитель воздуха, управлять которым можно и на расстоянии с помощью мобильного телефона
    Всем читателям пламенный привет! Были времена, когда я не знала о существовании увлажнителей воздуха! Да да, я совсем отставала от жизни, до тех пор, пока дочка не появилась.
  • Монтаж теплого пола с помощью нагревательного кабеля
    Всем привет!   Всегда мечтала о теплых полах в доме! Построили дом, залили полы бетоном, а теплый пол, в итоге, сделали только на кухне.))) Долго выбирали между нагревательным кабелем и матом. И все же, решили, что с кабелем будет проще работать.
  • 30.03.2021 - 07:03
    Оказался в нужном месте и в нужное время! Мой маленький борец за чистоту воздуха Gezatone AP505. Избавляемся от запаха сырости и плесени после потопа.
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня мне хотелось бы поговорить не о косметике, а скорее о здоровье. В такое непростое время этот вопрос очень актуальный для всех. Ни для кого не секрет, что чистота - залог здоровья!