Увлажнитель воздуха BONECO Air-O-Swiss U200 - отзывы

Бренд: BONECO
Тип техники: Увлажнитель воздуха

• 13.11.2014
    Этой покупкой я грезила очень давно. Не знаю даже почему. Сначала желание было беспочвенное, но после рождения малыша оно превратилось в целенаправленную покупку.   «Заслала» я мужа в магазин и консультанты сразу предложили именно эту модель.
  • 21.03.2017
    Данным увлажнителем пользуемся 1,5 года. В сезон отопления у меня начинает сохнуть кожа, волосы электризуются, ткань бьется током - всё это изрядно надоело, и мы решились на покупку. Выбрали ультразвуковой, т.к. он самый доступный по цене. НО: использовать его надо действительно с умом.
  • 10.10.2016
    Не могу спать без увлажнителя, и я вижу разницу! Честно не понимаю когда мне говорят что разницы нет и лучше старого доброго тазика с водой под батареями ничего нет! Это наш второй увлажнителя, до этого был недорогой, безымянный друг, который сломался через 4 года!
  • Данную модель увлажнителя приобретали в связи с появлением маленького ребенка. Наслушавшись популярного на просторах интернета доктора, решили, что увлажнитель - вещь 1 для здоровья грудничка. Одержимая идеей фикс, я стала судорожно просматривать отзывы, взвешивая все за и против.
  • 10.07.2018
    Привет! И это я кстати про увлажнитель Boneco говорю. Купили его, прочитав миллион отзывов. Положительных естественно И все, что там было отрицательного - это бульканье. НО у нас то не первый увлажнитель и мы в курсе, что бульканье-это не страшно, а раздражает оно ,в основном ,людей нервных.
  • 10.09.2014
    Перед рождением ребенка мы побеспокоились о качестве воздуха в спальне и решили купить увлажнитель, тем более малыш должен был появиться в самом начале отопительного сезона, а когда в квартире отопительный сезон, то воздух сохнет очень сильно, поэтому без увлажнителя не обойтись, особенно малышу,…
  • Это наш второй увлажнитель, ранее был менее мощный и более шумный B.Well в виде медвежонка)) В гостях у друзей я не раз убедилась в тихой работе и высокой производительности увлажнителя Boneco, правда модель у них подороже, но поскольку наша спальня 15м2, то я остановила свой выбор на данной…
  • 06.11.2014
    Прошлым летом у нас появился малыш. Как и все ответственные родители, мы очень старались создать сыну оптимальные условия как дома, так и вне. Но пришла осень, включили отопление и... Мы стали замечать у нашего малютки насморк (( Вызвали врача.
  • Сухость воздуха в помещении - это большая проблема, которая напрямую влияет на наше здоровье, но мы не всегда обращаем на нее внимание. Почитав об этом в интернете, я решила, что необходимо приобрести увлажнитель. Смотрела в интернет-магазине, читала отзывы, сравнивала цены.
  • 12.10.2016
    Выбирала недели две хороший увлажнитель для комнаты 19 м2. Читала кучу отзывов , в итоге решила остановить свой мучительный выбор на увлажнителе Boneco Air-O-Swiss U200.
  • Доброго времени суток. Зимой у нас в квартире вопрос влажности воздуха встает очень остро: батареи и теплый пол жарят с бешеной силой и в доме сохнет всё: от кожи на лице до паркета. Поэтому больше года назад я озадачилась покупкой увлажнителя и выбрала Boneco.
  • 29.10.2014
    Нашла отзывы об этом красавце, которых в то время было всего 3, но все три положительные. Дальше пересмотрела я еще и другие сайты и поняла, что это то что я искала. Нашла свой увлажнитель в интернет-магазине за хорошую цену и ...заказала.
  • 03.12.2013
    Пользуемся увлажнителем около месяца. Выбирали его примерно столько же)) В итоге остановились именно на этой модели и не пожалели. По началу работал круглосуточно на максимальной мощности. Теперь включаем не каждый день и не на максимум.
  • 08.01.2020 - 22:17
    Головная боль , а не техника
    Увлажнитель - очиститель данной модели оносится к типу традиционных увлажнителей воздуха. Эффект увлажнения основан на естественном испарении воды, Вентилятор внутри агрегата прогоняет воздух через влажный картридж. Чем выше влажность в комнате- тем ниже испарение и расход воды в баках. И наоборот.
  • tgx аватар
    11.02.2018 - 13:50
    Полный развод, самая бесполезная покупка 2017
    Повелись на восторженные отзывы в духе "наши носики могут спать спокойно..." .На самом деле бесполезнейшая покупка и без раздражения я писать о ней не могу.
  • Не хочешь быть лицом как сушеный урюк - налетай, покупай! Лучшая модель! С серийным номером! Налет - у тех кто слишком умный для использования фильтра)
    Добрый день! Как поживаете? Кожица не сохнет? Головка не болит? И у меня были такие симптомы старость не в радость, пока не нашла причину: влажность воздуха в доме. Летом - сами знаете, последние годы все жарче, зимой батареи не отключишь. Купила ультразвуковой увлажнитель воздуха BONECO.
  • 03.11.2017 - 21:05
    Ультразвуковой дорожный увлажнитель, который спасет в путешествии и не только. Идеален для маленькой квартиры. Сделано в Швейцарии. Расскажу о всех нюансах этого чудо-агрегата. Покажу, как он выглядит спустя 5 лет использования.
    Ох уж этот отопительный сезон! Кожа сохнет, трескается, жадно поедая годовой запас уходовой косметики. Я не знаю, что бы я делала без своего верного спутника, своего стойкого трудяги, который вот уже 5 лет помогает поддерживать в моем доме оптимальный уровень влажности.
  • 23.11.2017 - 20:02
    Отличный! Глядите как сделать фильтр самим!
    Зимой, с наступлением отопительного сезона, влажность в нашей квартире опускается вот до таких величин И я, как настоящий атопик, начинаю неистово чесаться) В том числе и поэтому мы решили приобрести увлажнитель.
  • 08.12.2018 - 20:35
    Почему я продала увлажнитель, весь список вредных последствий, а так же плюсы увлажнителя. И почему я хочу его снова...
    С наступлением отопительного сезона в квартире невозможно спать. Нос сохнет, образуя корки, при вдыхании открытым ртом, ощущается сухость в горле. Мною было принято решение приобрести увлажнитель. Было перелопачено много информации о видах и фирмах, выпускающих увлажнители.
  • 18.11.2016 - 02:59
    Отличный выбор! Очень подробный отзыв с фото: у нас уже 2 увлажнителя Boneco Air-O-Swiss U650, опыт использования с 2011 года.
    Мы впервые задумались о покупке увлажнителя воздуха, когда готовились к рождению дочери. И надо сказать, этот прибор оказался очень полезным (особенно в отопительный период): правильная влажность воздуха (40-60) обеспечивает более здоровый и комфортный сон и профилактику вирусных инфекций, помогает …
  • 30.11.2014 - 12:20
    Отличный увлажнитель для большой квартиры
    История с поиском подходящего увлажнителя началась после переезда в новую квартиру: отопление в полах, комнаты огромные, окна большие. Увлажнить комнату 50-60 м2 обычным ультразвуковым увлажнителем, который использовали раньше, стало непосильной задачей.
  • Тихий, не оставляет налет на мебели, но есть нюансы (фото, видео работающего увлажнителя)
    Купила увлажнитель, когда родилась дочка (2,7 года назад). Долго выбирала, читала отзывы и остановилась на Boneco Air-O-Swiss U600. Не имею опыта использования других увлажнителей, но этот работает довольно тихо, но раздражающе булькает в ночи. Это очень раздражает, тем более, что я чутко сплю.
  • 18.05.2021 - 15:40
    Однозначно лучшая покупка этой весны ♥ Пережить зимние батареи и не засохнуть как рыбёха, спастись в 30 градусную жару! Подключаемся к приложению, управляем с телефона и начинаем спать комфортным сном ♥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Над покупкой увлажнителя воздуха я задумалась, когда стала замечать, как сильно у меня сохнет кожа. Руки, ноги, лицо, абсолютно все. На дворе был апрель месяц, а батареи все никак не отключали. Было принято решение купить увлажнитель...Но какой?
  • 17.05.2021 - 15:51
    Думала, я лентяйка прокрастинатор. Оказалось, мне просто было нечем дышать. Детектор углекислого газа от ДАДЖЕТ MT8057S все поставил на свои места.
    Села поработать, но то в сон клонит, то сил еле хватает на то чтобы голову держать. Невозможно привести себя в норму даже тремя кружками кофе, а ясность мыслей обрести просто невозможно. Знакомое чувство? Для меня, да.
  • То ли вентилятор за 15 тысяч, то ли гениальное устройство. То ли от чистого воздуха, то ли от шума ушла бессонница. Жаль, что аллергия осталась.
    Этот очиститель живет у меня почти год. Настало время делать выводы. Вообще, у нас достаточно зеленый район, нет стройки, смога и прочей фигни в воздухе.
  • 10.07.2021 - 11:32
    Если не требовать от этого прибора слишком много, то он идеальный. Полностью соответствует заявленным характеристикам!
    Привет! Как спастись в жару? Есть много способов. Каждый выбирает сам. Как вариант можно попробовать мини-кондиционер. Что это за устройство, я расскажу в отзыве.Поскольку стационарной климат-системы в доме нет, а вентилятор гоняет только теплый воздух, то остается немного.
  • 15.07.2021 - 15:29
    Долго не решалась купить, а теперь не нарадуюсь! Отчёт спустя год использования воздухоувлажнителя.
    Всем привет! Когда-то давно я считала, что приборы для увлажнения воздуха - это нечего ненужное, блажь, без которой легко можно обойтись, ведь всегда можно развесить по дому влажные полотенца или расставить банки с водой на батареях.
  • 24.06.2021 - 12:34
    Кондиционер эконом вариант! Понадобилось время и сноровка, чтобы заставить его работать на полную мощность, но это лучшая покупка! Подробно про установку, эксплуатацию и рабочие возможности
    Отзыв про нашего "маленького" спасителя от знойной жары и духоты. Как мы вообще раньше жили без кондиционера? Вспоминаю с ужасом. В нашей ситуации кондиционер стал необходимостью! За окном минимум 35, в доме немногим меньше. Нереально вообще находиться в помещении.
  • 18.07.2021 - 17:39
    Vitek VT-1944 просто спасение в такую жару! Колонный вентилятор? Это что-то новое для меня!
    И вот я одна из тех самых сумасшедших кто в такую жару остался дома один и без вентилятора и в борьбе с аномальной жарой 2021, и я в панике решила купить, читала много и остановила свой выбор на Vitek VT-1944, это колонный напольный вентилятор: Где купить .
  • 07.05.2021 - 15:44
  • 15.07.2021 - 12:22
    С виду как игрушка. Привлекательный минималистичный дизайн. Недостаточно мощный, и еще пару минусов. Создает благоприятный микроклимат вокруг себя.
    Добрый день всем жаждущим прохлады! Жара уже вымотала окончательно, а если и дома, и на работе нет спасения от нее, то караул!Недавно я купила в ИМ мини-кондиционер Арктик а и поделилась своими впечатлениями об этом устройстве.В Онлайн-сервисах этих минималистичных приборов представлено…
  • 30.05.2021 - 18:15
    Как проветривать квартиру с закрытыми окнами? Оконный вентилятор в пластиковое окно дал мне свежий приток воздуха.
    Неработающая вентиляция — проблема, знакомая многим жителям многоквартирных домов. В двух предыдущих местах моего жительства она точно не выполняла той функции, которая на неё была возложена.