Опубликовано 28 Апрель, 2014 - 10:41

Это второй увлажнитель воздуха (есть с чем сравнивать) который я приобрела и пользуюсь дрстаточно долго. Данное устройство имеет большой резервуар для воды, очень легко и удобно наливать воду и переносить его, ручка аккуратно прячется в корпус и не торчит . endever mn-21 имеет "носик" регулирующий направление выдуваемого пара, его можно направить в два направления, так и в одно . Есть функция ионизации воздуха, при ее включении увлажнитель начинает легонечко пищать, но это слышно только на расстоянии 10-15 см от устройства. endever mn-21 работает тихо, спать ночью не мешает, временами побулькивает. Единственно что мне в нем не нравится так это когда заканчивается вода, он пищит как микроволновка! Я в начале даже не поняла что так громко пищит ... Экранчик увлажнителя большой и постоянно подсвечивается, ночью отворачиваю его к стене, а "носик" с потоком пара в центр комнаты, чтобы свет не мешал спать .

коробка endever mn-21

Есть функция поддержания определенного уровня влажности, отключения через несколько часов (время можно установить) и наоборот, включения через некотрое время. В целом отличный бюджетный аппарат.

коробка увлажнителя
Достоинства
  • Вместительный резервуар для воды
  • Простой в управлении
  • Современный дизайн
  • Функция ионизации воздуха
Недостатки
  • Пищит когда заканчивается вода
  • Экран постоянно горит
Cat-nekoрекомендует