Увлажнитель воздуха FUNAI Bonsai USH-BE7251WС - отзывы

Бренд: FUNAI
Тип техники: Увлажнитель воздуха

• 18.02.2021 - 15:30
    Увлажнитель с уф-лампой
    Увлажнитель воздуха я выбирала прежде всего по внешнему виду и безопасности использования. Оба эти критерия одинаково важны для меня, и по обоим могу поставить высокую оценку этому увлажнителю. Для начала о внешнем виде. Совсем не нравятся громоздкие модели, которые слишком привлекают внимание.
  • 23.05.2011 - 19:42
    Хороший прибор
    По-моему вполне достойный прибор. Купила его за 3500 р (май 2011).Увлажняет, чистит воздух, есть ионизация и УФ лампа. Нет фильтров, которые надо менять. Не образуется налёт на мебели.Немного шумноват. Как я понимаю, увлажнители бывают гораздо мощнее, но, видимо, они и стоят гораздо дороже.
  • 01.06.2011 - 15:21
    Замочуу, не пощажу! (+фото в работе)
    Увлажнитель прикупили к рождению дочки. Так как везде читали и неоднократно слышали уже от состоявшихся родителей надо. Так вот. Купили. И не разу еще не пожалели. Используем в двух комнатах 12 и 24 кв.м. Так вот для комнаты большего размера его присутствие слегка ощутимо.
  • 14.10.2011 - 16:39
    Неплохой увлажнитель.
    Этот увлажнитель воздуха нам подарили этим летом. Видела, что стоит он в магазине 2500 рублей, считаю, что это средняя цена на многие увлажнители воздуха. Плюсов в этом увлажнителе воздуха больше, чем минусов, поэтому моя оценка ему - твердая четверка.
  • 18.10.2011 - 15:15
    Прощай,насморк,прощай,кашель! :) +Фото-сравнение размеров
    Достала меня сухость в носу и в горле по утрам, особенно зимой.Решила я купить себе увлажнитель.Учитывая то, что раньше я с такой техникой не сталкивалась, решила пока выбрать для себя наиболее простой вариант.
  • 05.12.2014 - 14:06
    А как помыть увлажнитель воздуха изнутри? и зачем он вообще нужен? Разбираем ультразвуковой увлажнитель воздуха и его пользу. фото.
    Увлажнитель - вещь просто необходимая! Для красоты и здоровья он очень нужен. Я его купила, потому что ребёнок часто болел. Кашель был ужасный, в больнице лежали много раз с осложнениями от инфекций.
  • 05.02.2016 - 19:02
    Эффективно и быстро увлажнить воздух - только увлажнитель
    Я столкнулась с проблемой сухого воздуха , когда родился мой малыш. Сначала перепробовала все народные методы: мокрые пеленки на батарею, тазик с водой пол кроватью, брызги из пульверизатора и т. д. Но, к сожалению, эти бюджетные методы не приносили долгосрочного результата - от силы на 20-30 мин.
  • 19.01.2015 - 18:43
    Оптимальное соотношение цена/качество/производительность
    По многим пунктам не соглашусь с отзывом tashulik.... Мне кажется, что Вам продали не совсем качественный товар. Прибор увлажняет и производительность его очень высокая, 400 грамм воды в час.
  • 12.04.2012 - 14:41
    Если ребенок в доме вещ незаменимая
    Этот ультразвуковой увлажнитель мы купили только после того как наш ребёнок перенёс ужаснейшую болезнь- круп. Круп это синдром (совокупность симптомов), который относится к патологии дыхательной системы детей, возникает обычно поздно ночью и сопровождается хрипотой, особым стридорозным дыханием…
  • 29.01.2021 - 20:19
    Увлажнитель воздуха - настоящее спасение для людей с хроническими заболеваниями ЛОР-органов. Не прихоть, а необходимость в доме! Почему важно заливать именно дистиллированную воду!? Измерение воды для увлажнителя при помощи солемера.
    Всем привет!) Сегодня я наконец решила рассказать об очень важной покупке - Увлажнителе воздуха Polaris PUH 6406Di. Об увлажнителях воздуха я узнала от своей подруги и то, как-то не решалась на покупку, думала, что не особо это и нужная вещь.
  • 19.12.2020 - 19:27
    Мой маленький друг, который делает большое дело! Must have зимой в каждой квартире, кто хочет сохранить здоровье. Как выбрать, на что обратить внимание?
    Всегда считала, что увлажнитель воздуха это баловство и зачем это нужно. Но именно в этот год поняла, что очень даже нужен. Центральное отопление сушит воздух в квартире, страдает кожа, волосы, слизистые. Бывало так, что я просыпалась под утро от полностью сухой носоглотки и не могла дышать!
  • 14.12.2020 - 22:35
    Пересыхает в горле - купите увлажнитель. Слышите как щелкают веки при моргании - увлажнитель. Храпите по ночам - его же. А если у вас центральное отопление - тем более.
    Давно уже задумывались о необходимости приобретения увлажнителя для квартиры. Но в большинстве случаев все заканчивалось на том, что заходили на страничку увлажнителей в каком-нибудь онлайн магазине, смотрели на бесчисленное множество моделей, цены и закрывали страницу, так ни на чем и не…
  • 31.12.2020 - 09:59
    "Мими" - метр лопается, когда мои гости видят этот увлажнитель! Видео - обзор моего нового увлажнителя с Aliexpress, которого я присмотрела еще год назад! Очаровательный, компактный и атмосферный
    Добрый день! Когда я впервые увидела этот увлажнитель воздуха, а было это примерно 1,5 года назад я не переставала думать о нём меня настолько цепляют милые вещи,что потом выкинуть из головы такие товары просто невозможно!
  • 18.01.2021 - 06:32
    Незаменимая вещь в доме, где есть ребенок | Насколько повышает влажность| Какую воду использовать | Правила ухода
    Доброго времени суток! Сегодня хотела бы поделиться отзывом об увлажнителе воздуха Xiaomi Smartmi Zhimi Air Humidifier 2. Увлажнитель у нас с начала октября, за это время мнение о нем сложилось.
  • 13.12.2020 - 14:19
    Бюджетный увлажнитель от "дочки" Xiaomi. Делает больше, чем обещал, а еще наполнит дом вашими любимыми ароматами! Я довольна
    Привет! В зимний период, когда на улице стоят сухие морозы, а дома на всю шпарят батареи, я просто не могу без увлажнителя воздуха. Мне очень некомфортно, когда в квартире слишком сухой воздух, волосы начинают сильно электризоваться (и не только волосы), кожа чешется от сухости, в носу тоже все…
  • 06.01.2021 - 11:31
    Ультразвуковой увлажнитель Xiaomi Deerma - удобный, вместительный и мощный увлажнитель по адекватной стоимости.
    Увлажнитель - обязательный гаджет в моем доме уже много лет. Первый увлажнитель я купила, когда родился мой старший сын, и с тех пор уже не одну модель сменила. Хороший увлажнитель позволяет не только легче дышать в отопительный период - благодаря ему мы меньше более, легче выздоравливает.
  • "Как долго я тебя ждала!!" Котей, который делает возможной жизнь в сезон отопления. Неизбежная проблема и ее импровизированное решение.
    Увлажнитель воздуха - моя давняя хотелка, ибо отношусь к тем людям, что сильно страдают от сухости воздуха в отопительный сезон. Пересушенная кожа, волосы и носоглотка вообще мало радуют, а кроме того, сухие слизистые - это широко раскрытые ворота для зимних инфекций.
  • 19.01.2021 - 05:14
    Так ли хорош кварцевый обогреватель, как его малюют? Центрального отопления не заменит, но тепла и уюта добавит! Расскажу как повысить теплоотдачу.
    Привет! В трескучие крещенские морозы хочу рассказать об источнике тепла - КВАРЦЕВОМ ОБОГРЕВАТЕЛЕ производства ТеплопитБел.     Это рекламный уголок в белорусском магазине Белмаркет. Рядом с пожарным щитом. Символично)))       А вот и наш труженик.
  • 17.02.2021 - 20:20
    То, что должно быть в каждом доме! Расскажу о том, где правильно ставить увлажнитель воздуха.
    Всем привет! Когда в доме появляется маленький ребёнок, стараешься всеми способами сделать всё, чтобы он был здоров, в том числе, чтобы ему было комфортно дышать в отопительный сезон. Сами мы жили без увлажнителя и не задумывались тогда о его покупке.