Увлажнитель воздуха Leberg LH-19A - отзывы

• 08.01.2020
    Отличный увлажнитель за свои деньги. Главное воду заливать не по инструкции в средний отсек, а в общий резервуар. При возникновении ошибки отсутствия воды, добавьте немного воды в нижний резервуар в ручную, все нормально дальше заработает.
  • 10.07.2019 - 18:24
    Увлажнитель нормальный, но минусы есть
    Купили мы в интернете этот увлажнитель, посмотрели по отзывам вроде неплохой, хвалят, а у нас родился ребенок и воздух в комнате не соответствует влажности 50-70 градусов. Пришел в такой коробке: коробка большая, увлажнитель см 35 в высоту приблизительно и 20 в ширину, 15 в толщину.
  • 08.11.2019 - 11:51
    Главное, что работает!
    Доброго времени суток! Заказали данный увлажнитель через известный интернет-магазин с доставкой в пункт выдачи заказов. Многие жаловались, что этот товар приходил не в рабочем состоянии, либо ломался в процессе эксплуатации. Тобишь вещь не очень надежная.
  • 09.03.2012 - 23:23
    Для тех кто заботится о своих детках ФОТО
    У меня маленький ребенок 2 с половиной года и очень плохо спал ночью(мы ходили к врчау и она сказала что ребенок здоров абсолютно и может не спать из-за того что в картире сухой воздух( также у меня и у мужа повилась сухость в глазах и усталость без видимых причин.Оказалось врач была права>Все…
  • 30.01.2018 - 13:42
    Хороший, Но!
    Приобрели данный увлажнитель для ребенка. Пользуемся им уже почти 3 года. Для начала напишу о положительных качествах этого устройства. 1. У него необычный дизайн, круглой формы, какой то космический. 2. Оптимален для помещений не больше 25 кв.м 3 .
  • Если нам он необходим, то вам и подавно без него не обойтись. Это не только польза для здоровья, но еще и красота и даже релаксация..
    Всем привет! С рождением дочери в нашем доме появился этот увлажнитель воздуха. По правде сказать, сначала я отнеслась к нему скептически, так как считала, что в таком городе как Санкт-Петербург он не нужен в принципе. Но, как выяснилось, я ошибалась.
  • 23.04.2013 - 15:26
    Не увлажняет
    Необходимость увлажнения воздуха в помещении возникает зимой, когда из-за работы отопительных приборов воздух становится слишком сухим.дискомфорт от такого воздуха испытывает каждый. но особенно он неблагоприятен для ребенка: из-за сухого воздуха кожа теряет влагу, возникают шелушения на коже.
  • 11.08.2013 - 17:54
    Коже не хватает увлажнения? Купите этот увлажнитель и проблема решена!!!
    Скажу честно, достоинства этого увлажнителя увидела сначала на ребёнке -ради которого и покупался этот агрегат. Но вот сейчас летом - это спасение и для меня. Увлажнитель воздуха Elbee 24700 -купили зимой, так как устали бороться с постоянным пересыханием носоглотки у малой.
  • 16.11.2015 - 14:02
    "Возьмите лучших из худших" - фраза из советского мультика, как нельзя лучше характеризующая данный увлажнитель))
    Доброго времени суток! Как и большинство, я задумалась об увлажнителе воздуха, будучи беременной. "Ведь это так важно, чтобы у малыша была оптимальная влажность воздуха в зимний сезон," - вот примерно так подумала я и побежала читать отзывы на яндекс-маркете.
  • 14.01.2014 - 20:09
    обычный УЗ-увлажнитель, который неудобно мыть
    Бесшумный ультразвуковой увлажнитель для улучшения качества вдыхаемого воздуха в помещении до 30 мдо 75 м. Экономичный. (Ультразвуковая технология — энергосберегающая). Производительность: 230 млчас, рассчитано на помещение 30 м. Плавный регулятор интенсивности пара с подсветкой.
  • 15.07.2021 - 15:29
    Долго не решалась купить, а теперь не нарадуюсь! Отчёт спустя год использования воздухоувлажнителя.
    Всем привет! Когда-то давно я считала, что приборы для увлажнения воздуха - это нечего ненужное, блажь, без которой легко можно обойтись, ведь всегда можно развесить по дому влажные полотенца или расставить банки с водой на батареях.
  • 30.06.2021 - 18:20
    Он элегантный, умный и заботливый. Согласен исполнить любой мой каприз. Конечно, я его полюбила!
    Здравствуйте! Наверное, я человек Солнца. В дождливые и ненастные дни мне грустно. Утро будет добрым, только если в окно спальни с рассветом врываются солнечные лучи. Они путешествуют по нашей квартире целый день, с утра до вечера, переходя от комнаты в комнату.
  • То ли вентилятор за 15 тысяч, то ли гениальное устройство. То ли от чистого воздуха, то ли от шума ушла бессонница. Жаль, что аллергия осталась.
    Этот очиститель живет у меня почти год. Настало время делать выводы. Вообще, у нас достаточно зеленый район, нет стройки, смога и прочей фигни в воздухе.
  • 10.07.2021 - 11:32
    Если не требовать от этого прибора слишком много, то он идеальный. Полностью соответствует заявленным характеристикам!
    Привет! Как спастись в жару? Есть много способов. Каждый выбирает сам. Как вариант можно попробовать мини-кондиционер. Что это за устройство, я расскажу в отзыве.Поскольку стационарной климат-системы в доме нет, а вентилятор гоняет только теплый воздух, то остается немного.
  • 18.07.2021 - 17:39
    Vitek VT-1944 просто спасение в такую жару! Колонный вентилятор? Это что-то новое для меня!
    И вот я одна из тех самых сумасшедших кто в такую жару остался дома один и без вентилятора и в борьбе с аномальной жарой 2021, и я в панике решила купить, читала много и остановила свой выбор на Vitek VT-1944, это колонный напольный вентилятор: Где купить .
  • 10.09.2021 - 04:35
    Вывела деньги с irecommend, что бы купить увлажнитель, почти прыгала от радости, пришла за одним, а купила другой, использую уже более 5 месяцев, и очень довольна, аллергикам однозначно подходит, и упрощает жизнь
    Добро пожаловать! Я уже не раз писала про свои удачные походы в магазин окей, и один из походов закончился покупкой фена, и увлажнителя воздуха. Начну с истории, я увидела увлажнитель не особо мне знакомой фирмы, за чуть больше тысячи рублей, долго думала покупать или нет, ну на следующий день…
  • 08.07.2021 - 19:54
    Бюджетный и стильный увлажнитель воздуха, который стал незаменимым помощником в моей квартире. Я рада, что его купила
    Всем привет! Я уже давненько хотела приобрести себе увлажнитель воздуха, но постоянно откладывала покупку. А с появлением ребёнка я вновь задумалась о его приобретении. Тем более что недавно у дочери появились шелушащиеся аллергические пятна на теле.
  • 17.09.2021 - 11:16
    Быстро просушить подвал или ванную комнату? Не замерзнуть в гараже? Переносной тепловентилятор Equation поможет! Может он и не лучший, но для дома самое то! Цена, где купить / Что лучше - тепловентилятор или обогреватель
    Обогреватели есть разных типов и каждый из них хорош по своему. У нас уже несколько лет живет один тепловентилятор, который находится в ванной комнате и служит, как для ее обогрева, так и просушивания. Но тот обогреватель стационарный и перемещать его проблематично.
  • Казалось бы, зачем он нужен? Оказалось, что теперь без него никак и летом и зимой. Нужен и людям и растениям! Ультразвуковой увлажнитель Xiaomi Deerma с УФ-лампой
    Приветствую, читатель! Прошлая зима на Урале выдалась относительно холодной. Качество воздуха сильно снизилось. Не то, чтобы это было как-то критично для здоровья в нашей семье, но и комфорта это не прибавило. В общем, весной решились на покупку Xiaomi Deerma DEM -F628S.
  • 15.07.2021 - 12:22
    С виду как игрушка. Привлекательный минималистичный дизайн. Недостаточно мощный, и еще пару минусов. Создает благоприятный микроклимат вокруг себя.
    Добрый день всем жаждущим прохлады! Жара уже вымотала окончательно, а если и дома, и на работе нет спасения от нее, то караул!Недавно я купила в ИМ мини-кондиционер Арктик а и поделилась своими впечатлениями об этом устройстве.В Онлайн-сервисах этих минималистичных приборов представлено…