Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6406Di - отзывы

Бренд: Polaris
Тип техники: Увлажнитель воздуха

• 09.01.2014 - 14:16
    негативный отзыв об увлажнителе
    Когда у ребенка появилось сопение и засохшие корочки в носике, то стал вопрос о покупке увлажнителя воздуха. Простые способы (мисочки с водой, мокрое полотенце на батарее) как-то не сильно привлекали, тем более, что увлажнитель воздуха - штука полезная, и мы планировали долговременное…
  • 03.03.2015 - 11:51
    Нужная вещь в каждом доме. Хотите не болеть? Не бояться вирусов?
    С началом отопительного сезона влажность воздуха в квартирах падает до критических отметок. Что очень вредно для иммунитета, дыхательной системы и кожи. Наш организм не в состоянии бороться с вирусами и бактериями при влажности воздуха ниже нормы.
  • 12.01.2019 - 23:06
    Очень достойный агрегат!
    Итак, разберемся, что обещает производитель и мои правдивые комментарии! Ультразвуковой увлажнитель Polaris PUH 6005Di имеет гигрометр, пульт ду, несколько режимов.
  • 27.11.2018 - 16:13
    Увлажнитель воздуха Polaris ( полярис). Как бороться с сухим воздухом? Сушит ли теплый пол воздух? Какие проблемы возникают при сухом воздухе? Почему ребенок не спит? Ответ на эти и многие другие вопросы.
    Не хочу писать много букв. Буду коротко и по делу. Случился долгожданный переезд в новый дом! Ура! Еще на этапе строительства долго спорили с мужем по поводу теплого пола. Я, наслушавшись многоуважаемого Комаровского, была категорически против. Муж, соответственно, за! Я не стала усугублять.
  • 10.02.2011 - 09:50
    Мы в нем готовим приворотное зелье...
    На работе нас в комнате несколько привлекательных женщин. Недавно, буквально неделю назад, нам подарили вот этот увлажнитель воздуха с озонатором. Я его сразу же изучила, заполнила водой и подключила. Он начал работать.
  • 23.03.2013 - 12:41
    Полезный колобок! + ФОТО в работе
    Нет смысла рассказывать, как вреден сухой воздух! А вот исправить это можно с помощью увлажнителя. Я преобрела Polaris PUH 1104 ультразвуковой, и вот уже больше года малыш служит безукоризненно. Работает он негромко. Может увлажнять 16 часов без перерыва.
  • 25.10.2012 - 12:56
    Главное правильно его использовать + совет как почистить увлажнитель от налета
    В межсезонье и зимой, когда включают отопление у нас очень низкая влажность, кожа шелушится, в носу всегда все сухо. Т.к. у нас маленький ребенок, то мы решили приобрести увлажнитель воздуха, потому что ни комнатные цветы, ничто другое не помогало.
  • 11.03.2013 - 23:03
    Опасно для жизни!
    Купили увлажнитель, когда ребенок заболел, выбирать времени не было, поэтому купили эту модель. Увлажняет нормально, но без фанатизма - сухость сохранялась все равно при работе всю ночь на максимуме. Экономичный. Передвигать с места на место нереально - вся вода проливается. Тяжелый бак.Но!
  • 25.02.2015 - 22:15
    Современный увлажнитель воздуха, но для маленьких детей окзалось не подходит
    Всем привет! Мы решили купить увлажнитель воздуха, когда моя маленькая дочка (на тот момент было месяца 4) приболела и появились сопельки. Читала всякие отзывы, что воздух должен быть увлажнен- тогда все проходит быстрее и дышится легче.
  • 13.03.2021 - 13:19
    Главней всего - погода в доме (с). Для поддержания комфортного микроклимата и здоровья родных - качественный увлажнитель воздуха, управлять которым можно и на расстоянии с помощью мобильного телефона
    Всем читателям пламенный привет! Были времена, когда я не знала о существовании увлажнителей воздуха! Да да, я совсем отставала от жизни, до тех пор, пока дочка не появилась.
  • 17.02.2021 - 20:20
    То, что должно быть в каждом доме! Расскажу о том, где правильно ставить увлажнитель воздуха.
    Всем привет! Когда в доме появляется маленький ребёнок, стараешься всеми способами сделать всё, чтобы он был здоров, в том числе, чтобы ему было комфортно дышать в отопительный сезон. Сами мы жили без увлажнителя и не задумывались тогда о его покупке.
  • 31.03.2021 - 13:39
  • 10.03.2021 - 23:56
    Особенно нужен он сейчас, когда батареи дома горячие. Такого простого и уникального увлажнителя у меня еще не было. Верхний залив выше всех похвал! Это реально удобно!
    Всем привет!!! Хочу поделится с вами своими впечатлениями об увлажнителе с верхним заливом Polaris PUH 7240 TF. Вот такие размеры имеет увлажнитель Polaris PUH 7240 TF. Вилка у него обычная.Комнату 18 кв освежает буквально за час, дышать стало легче. Включаем его с вечера и на всю ночь.
  • 14.03.2021 - 13:35
    Один из лучших в бюджетной категории. Большой бак для воды до 7 литров. Как сделать, чтобы пахло аромомаслом 💛
    Приветики мои хорошие Никогда не думала о покупке увлажнителя воздуха, считала что это бесполезная трата денег, но сейчас, когда на улице очень холодно, дома никак не убавить отопление из-за Морозов я решила, что увлажнитель воздуха мне непременно нужен.
  • 19.01.2021 - 14:26
    Самый подробный обзор воздухоувлажнителя Витек! (+то о чём, не расскажут производители увлажнителей воздуха!)
    Уже пару лет как я хотела приобрести увлажнитель воздуха. Этой зимой морозы, а с ними и очень сухой воздух в квартире, окончательно склонили меня к покупке. В этом обзоре я расскажу, почему мой выбор пал именно на воздухоувлажнитель Vitek VT-2344 . Как понять нужен ли увлажнитель воздуха?
  • 11.01.2021 - 21:58
    Прошел год, как в нашей квартире поселился Витёк. Есть ли вообще какой-то эффект от увлажнителя воздуха дома, или это пустая трата денег
    Наверное каждый родитель знает о двух главных составляющих нормального самочувствия новорожденного ребенка: в квартирк должно быть достаточно прохладно и влажно.   Я относилась к этому с недоверием, и в первые месяцы жизни ребенка вообще не думала что у нас дома что-то не так.
  • 04.03.2021 - 21:12
    Находка в мире увлажнителей-простой и стильный Kitfort
    Если в вашем доме в отопительный сезон радиаторы пашут на всю. Если ваш ребёнок тяжело спит, задыхается, у него забиты слизистые. Если ваша кожа сохнет и шелушится. Если вы аллергикастматикчасто простужаетесь. То вам просто необходим увлажнитель воздуха.
  • 20.03.2021 - 10:28
    Помощник для поддержания чистоты в доме. Идеален не только для ленивых :) Расскажу, как уживается с котиком.
    Вот до чего цивилизация дошла. Сидишь на диване, а техника убирается Как сказала моя мама, дескать, видела такой в рекламе, но такой штуке нужны ровные полы, которых у меня нет В моей же ситуации робот-пылесос очень удобная штука хотя бы потому, что он компактный и мобильный.
  • 12.03.2021 - 19:22
    Робот-пылесос «PVCR 3300 IQ Home Aqua» от Polaris – дорогая игрушка или реальный помощник по дому?
    Робот-пылесос «PVCR 3300 IQ Home Aqua» от Polaris дорогая игрушка или реальный помощник по дому? Где и почем купить: Товар можно приобрести на официальном сайте производителя или на яндексе маркете. В официальном магазине стоимость товара 32 990 рублей без учета скидки.