Опубликовано 9 Февраль, 2022 - 11:07

Всем доброго дня.

Хочу рассказать про увлажнитель для воздуха от марки Redmond. В январе в Ленте была акции, где за покупки продуктов давали наклейки, которые предоставляли скидку на покупку товаров Redmond. Так в акции участвовали такие товары как: робот пылесос, мультиварка, утюг, увлажнитель воздуха, чайник, электрические наборы для специй, гриль.

Мы выбрали увлажнитель для воздуха от марки Redmond за 2500 рублей.

Наша модель достаточно простая, но при этом внешне стильная, лаконичная и при включении кнопка вкл/выкл светится.

В использовании увлажнитель прост, включается при помощи розетки и нажатия на сенсорную кнопку вкл.

Регулируется мощность, при этом нужно нажать на кнопку вкл. два либо три раза.

Чтобы выключить увлажнитель, нужно просто подержать подольше на кнопку вкл.

Объём увлажнителя большой, мы заполняем его полностью водой и нам хватает на два - три дня этого объёма.

Увлажнитель хорошо подаёт пар, при этом есть три мощности. От слабой подачи пара до более сильной.

Увлажнитель не шумный, но этот показатель скорее всего индивидуален.

Пар идёт прохладный, белёсые и невесомый.

Чистить увлажнитель не сложно, можно с помощью лимонной кислоты.

В данную модель нельзя добавлять масла и отвары, только чистую воду.

У нас самая простая модель увлажнителя, но при этом работает он исправно, я бы не стала покупать увлажнитель дороже, так как этот справляется со своей задачей отлично.

К покупке однозначно советую и рекомендую!

Достоинства
  • Аккуратный и стильный
  • Более чем бюджетная цена
  • Хорошо подаёт пар
mrs.irisssрекомендует
01.04.2022
Если приобрести на фишки можно было, то я бы тоже взяла увлажнитель или робот пылесос Smile