Увлажнитель воздуха Supra HDS-510AR - отзывы

Бренд: Supra
Тип техники: Увлажнитель воздуха

• 23.04.2019
    Купила его почти год назад, о чем не пожалела ни разу за это время. Использую его каждый день. При покупке привлек лаконичный дизайн, демократичная цена и простота использования. Объем бака совсем небольшой (100 мл), но во 2 режиме его хватает на 6 часов.
  • 06.04.2013 - 09:07
    бесполезная покупка
    Увлажнитель воздуха сейчас не рекомендует только ленивый, вот и я поддалась на эту рекламу. Особенно, после того, как у ребенка долго не проходил кашель после ОРВИ и врачи рекомендовали увлажнять воздух в помещении. Выбирала исключительно по ценовому критерию, но наверно зря.
  • 25.11.2018 - 20:48
    Делаем сухой зимний воздух влажным, за 3000 рублей. Главное - подойти с умом! Отзыв на увлажнитель Supra HDS-205.
    Для нормальных пацанов зимний сухой воздух не создаёт никаких проблем. Многие люди даже не знают, что такое влажность воздуха и как она измеряется. Но если в доме появляется аллергик, или вообще какой-нибудь ребенок, то всё меняется, и люди начинают покупать увлажнители воздуха.
  • 28.12.2018 - 13:21
    Более 4 лет использования - с одним маленьким минусом...
    Сегодня подумала о том, что почему-то до сих пор не написала отзыв об одной очень нужной вещи, которая должна быть в каждом доме, особенно в городах сухим климатом - об увлажнителе воздуха.
  • 09.12.2014 - 14:12
    Увлажнять увлажняет, все остальное оставляет желать лучшего.
    Я твердо решила, что пора покупать увлажнитель в тот момент, когда дома появился ребенок. Прошерстив отзывы, я поняла, что и дорогими и дешевыми моделями недовольны примерно одинаково, поэтому решила остановиться на недорогой модели, попробовать, так сказать.
  • 28.04.2016 - 09:26
    В каждом доме должно быть не только по компьютеру, но и по увлажнителю!
    ..:..:..:..: Привет всем читающим меня! ..:..:..:..: Я много читала отзывов о увлажнителях воздуха и выяснила следующее: 80 людей покупают увлажнитель в связи с появлением в доме малыша ) И я вхожу в эти 80!
  • 12.02.2018 - 11:02
    Красивый и недорогой... но вместо увлажнения воздуха получаем только лужи вокруг, а через полгода использования периодически перестал включаться
    В поисках бюджетного увлажнителя наткнулись на симпатичный прибор, с красивой веткой сакуры на корпусе и милой подсветкой. Купили, почти не раздумывая, уж очень он выделялся среди скучных однотонных приборов. Комплектация Прибор состоит из подставки, емкости для воды и крышки.
  • 02.03.2016 - 15:05
    Был бы бесполезной покупкой, но потом обнаружил чудесное свойство. Лайфхак для мамочек внутри
    Увлажнитель воздуха - такая штука, которую купить для себя всегда "денег жалко", поэтому обычно он появляется в доме с появлением ребенка. У нас он появился по той же самой причине. Расскажу Вам о плюсах и минусах данной модели, а покупать или нет - решайте сами.   Технические характеристики.
  • 24.01.2016 - 23:42
    Незаменимая вещь в отопительный сезон. Профилактика осложнений при простудных заболеваниях. Эффективно и не затратно.
    То, что увлажнитель воздуха - совершенно необходимое устройство в квартире, и особенно в отопительный сезон знала давно, но все как-то руки не доходили, да и замахивалась на дорогостоящее (хотела изначально мойку воздуха, где два в одном - и очиститель и увлажнитель), да и вроде проблем особых не…
  • 07.03.2016 - 23:17
    ЦЕНА - КАЧЕСТВО
    Увлажнитель воздуха - это вещь, которая должна быть в каждом доме!!! Данная модель SUPRA HDS-110 очень и очень достойная. ПЛЮСЫ: 1. Тихий. Его практически не слышно, ночью абсолютно не мешает спать. 2. Хорошо увлажняет воздух. Зимой, в сезон отопления, в квартире была влажность 20, как в пустыне.
  • 25.06.2020 - 12:35
    История о том, как лечились от пневмонии и увлажняли воздух. Мнение врачей насчет использования увлажнителя.
    Покупка увлажнителя воздуха случилась с нашей семьей не в самый радостный период, а тогда, когда нашему маленькому сынишке выявили пневмонию. Это было в ноябре прошлого года. Хоть все и закончилось благополучно, писать об этом мне очень неприятно до сих пор.
  • 16.07.2020 - 08:18
    Отличный охладитель, ионизатор и увлажнитель воздуха, три в одном для дома в жару.
    Всем добрый день! Сегодня хочу рассказать вам про Охладитель испарительный Siesta MB16.   Сейчас середина лета и в нашем регионе на улице стоит невыносимая жара - днем температура воздуха достигает в тени 38 - 42 градуса; ночью температура опускается на уровень 25 - 28 градусов.
  • 19.08.2020 - 19:15
    Увлажнит воздух в доме, наполнит его прекрасными ароматами и погрузит в спокойную и приятную атмосферу. Отличный увлажнитель воздуха Zanussi
    Всем добрый день)   Сравнительно недавно (чуть менее года назад) приобрела увлажнитель воздуха. Выбирала недорогой и симпатичный, чтобы вписывался в мой интерьер. Остановила свой выбор на увлажнителе Zanussi ZH2 Ceramico. Его я купила в магазине "Эльдорадо" за 2000 руб.
  • 27.08.2020 - 11:04
    Хороший увлажнитель за 2 800 рублей с множеством плюсов. Впечатления после месяца использования (+ фото).
    Всем привет, кто заглянул в отзыв! Я наверное как и многие искала увлажнитель, так как мучала сухость в носоглотке по ночам. Ну и говорят, что увлажнитель улучшает кожу и волосы (все-таки спим мы по 7-9 часов, если воздух увлажнённый, это положительно влияет на состояние волос и кожи).
  • 16.07.2020 - 15:30
    ❌ Полная ЕРУНДА и деньги на ветер|10 причин не покупать этот робот пылесос|Не понимаю всеобщего восторга ◄◄
    Здравствуйте! Думаю, что каждая хозяйка мечтает иметь в своём доме помощника, который будет помогать в борьбе за чистоту. А когда в доме есть маленький ребёнок - особенно. В моем арсенале есть обычный и довольно мощный пылесос, который на ура убирает всю грязь.
  • 13.07.2020 - 17:37
    Не понимаю, как жила без него раньше) Мой незаменимый помощник в уборке квартиры, по совместительству домашний питомец - робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о роботе-пылесосе Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S. Я столько слышала о данном виде техники, но почему-то никогда не хотела его приобрести. Меня вполне устраивал мой Пылесос с аквафильтром Arnica Bora 4000 .
  • При нынешней жаре без кондиционера не обойтись! Мобильный кондиционер от Cooper&Hunter – надёжная и простая в использовании модель, уже 3 года идеальной службы!
    Каждый год я с ужасом жду лета, прекрасно понимая, что оно снова пройдет под девизом «выживи в адском пекле». Квартира превращается в раскалённую духовку, на кухню вообще зайти невозможно, открытые настежь окна не помогают совершенно, потому что нет движения воздуха.
  • 11.09.2020 - 08:49
    Не обходимая вещь во влажной квартире
    Всем. Привет. В этом отзыве хочу поделиться впечатлением об осушители воздуха Ballu BDH-15I. Покупался он пару лет назад, когда появился маленький ребёнок, нужно было постоянно стирать вещи. Потом их сушить. Да и окно особо не открывали проветривать, чтобы не застудить.
  • 27.08.2020 - 09:20
    Паровая швабра Xiaomi Deerma ZQ600 для всех поверхностей в доме
    Название прибора уже говорит за себя, паровая швабра, что значит основной ее фишкой является мытье пола, однако тут хочется поспорить и это не самое ее полезное предназначение, лично для меня.
  • 30.06.2020 - 12:35
    Чем мы дышим? Монитор качества воздуха Даджет АТМО 8 - проверяла воздух на двух дачах и увидела неутешительные и неожиданные результаты▼
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Сегодня мой обзор будет посвящен довольно редко встечающемуся в наших домах девайсу - Монитору качества воздуха. Увы, сейчас стало модно измерять лишь влажность в помещении, якобы только один этот показатель способен воздействовать на наше самочувствие и иммунитет, …