Увлажнитель воздуха Xiaomi Mi Smart Antibacterial Humidifier - отзывы

Бренд: Xiaomi
Тип техники: Увлажнитель воздуха

• 13.12.2020 - 09:55
    Неожиданно помог. Увлажнитель ультразвуковой Xiaomi Mi Solove H5
    Всем привет! Наконец-то я созрела на покупку увлажнителя воздуха. Причина сухой воздух и сухой нос у моего сына. Как только включают отопление, на ночь на батарею я вешаю мокрое полотенце. Время перемен и я решила купить компактный прибор, как раз для небольшой детской комнаты.
  • 24.04.2020 - 11:13
    На что способен увлажнитель воздуха от Xiaomi за 2 тыс рублей? 🌧️ Замеры уровня влажности при работе увлажнителей двух типов: ультразвукового и естественного испарения 🌟!
    На трёхкомнатную квартиру у нас был один увлажнитель, точнее - мойка воздуха, которую мы постоянно переставляли по комнатам - в спальню, в детскую, в гостиную где живут домашние питомцы - декоративные крысы . Уровень влажности влияет на самочувствие человека, животных и растений.
  • 16.04.2021 - 14:27
    Стильный, бесшумный увлажнитель
    В последнее врем все популярнее и популярнее становится техника xiaomi, в том числе и бытовая. Так, три месяца назад наткнулась на увлажнитель этой фирмы. Называется умный увлажнитель воздуха Xiaomi Mijia Smart Sterilization Humidifier.
  • 15.10.2020 - 07:52
    Увлажнитель "Обычный"
    Увлажнитель как Увлажнитель, ничего особенного. Что скарлет, что Сяоми... Ультразвуковая мембрана разбивает воду и вентилятор выкидывает образовавшийся пар в воздух. Пластик качественный, приятный на ощупь, Сяоми не будет использовать самое дешевое сырье, дорожит именем.
  • 17.01.2021 - 17:54
    Не дружу с техникой Xiaomi, второй увлажнитель за этот сезон. Надеюсь вторая модель не окажется заводским браком и не придется снова менять.
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу поделить свои опытом использования продукта от бренда Xiaomi. А именно, опытом использования увлажнителя воздуха. К слову, это второй увлажнитель за сезон. Первым я брала, более современную модель с цифровым таймером и датчиком. И это полная катастрофа.
  • 20.05.2021 - 10:20
    После прочтения отзыва вы точно захотите себе такой же 🌠
    Всем привет Сегодня расскажу вам про увлажнитель Deerma Air Humidifier DEM-F628S Выбирала достаточно долго и из недорогих вариантов которые доступны. Также выбирала из фирм Xiaomi и Deerma, т.к.
  • 22.01.2019 - 11:52
    Увлажняет, бесшумный, но оставляет на всей мебели белый налет
    Отличный увлажнитель! Знакома с фирмой Xiaomi достаточно давно. И специально покупала увлажнитель именно их марки (хотя соотношение цена-качества достаточно неравное, за эту цену можно купить увлажнитель и по-лучше).
  • 25.03.2020 - 14:49
    Xiaomi не перестаёт удивлять! Добавьте в ваш дом солнце, радугу и дождь! Необычная вещичка Портативный увлажнитель воздуха Deerma Aroma Humidifier DEM-LM09 покорил моё сердце! Оставаясь дома, можно отправиться в спа-салон или путешествие...
    Здравствуйте! Сегодня хочу познакомить всех с очень необычным устройством, о существовании которого раньше и не подозревала - Портативный увлажнитель воздуха Xiaomi Deerma Aroma Humidifier DEM-LM09.О больших увлажнителях воздуха слышала, а вот то, что существуют такие маленькие, можно сказать,…
  • 18.04.2020 - 19:56
    Мощное увлажнение без лишних примочек
    Здравствуйте и спасибо за внимание к моему отзыву!   У меня много цветов в доме, которым нужен влажный воздух. Опрыскивать постоянно я замучилась, да и после покупки метеостанции я поняла, что у нас достаточно сухо в помещении, что не очень хорошо в принципе.
  • 03.10.2021 - 07:28
    Лучший бюджетный увлажнитель воздуха от Ксиоми с колбой на 5 литров! Бесшумный увлажнитель воздуха.
    Всем привет! Я житель города у моря, кто был во Владивостоке поймет что для жителей влажность это нормально, и ты настолько привыкаешь быть такой рыбкой, что когда подключают отопление и в квартире становится сухо, то нам с мужем начинает казаться что даже кожа высыхает и скукоживается в оливку…
  • 08.10.2021 - 09:23
    От увлажнения одно название, но как мини светильник работает
    У меня раньше был большой светильник, литра на 4. За пару часов комнату в 15 метров "догонял" процентов до 70 влажности - было чуть ли не как в бане. Но и запах присутствовал какой-то неприятный. В общем, не смогла я им толком пользоваться, отдала.
  • 03.11.2021 - 02:11
    💨Увлажнитель - лучшая инвестиция в здоровье всей семьи! У меня их два 🍒
    Привет всем!   С уверенностью могу утверждать, что без увлажнителя в квартире зимой при центральном отоплении жить просто невозможно.   Я ощутила огромную разницу примерно пять лет назад, когда у меня в доме появился первый увлажнитель Polaris.
  • 01.11.2021 - 10:54
    Альтернатива дорогущему Dyson: фэн с мощным воздушным потоком и насадкой на магните высушит вашу шевелюру за 10 минут!
    Всем привет!   Меня долгое время устраивал мой старенький фен , но увы, примерно год назад сломалась насадка-концентратор, и мне приходилось сушить волосы без нее.
  • 06.11.2021 - 16:12
    А у нас теперь в доме влажно и пахнет эфирными маслами 💜 И это я еще про световые эффекты не уточнила 💜 Идеальное сочетание увлажнителя воздуха и аромалампы в одном очаровательном диффузоре
    ПРИВЕТ! Я никогда не думала, что увлажнитель воздуха это такая замечательная вещь, пока впервые лично не оценила его в деле. По момента появления модели, о которой сегодня пойдет речь, у меня было около 4 штук.
  • 17.10.2021 - 18:04
    Ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 9105 IQ Home научил меня управлять пылью через смартфон! Для чего нужен увлажнитель дома?
    Я всегда была равнодушна к гаджетам типа увлажнитель воздуха, аэратор ... и тому подобным вещицам. Считала их продукцией, которая захламляет дом. Модной, но бесполезной.
  • 30.10.2021 - 23:44
    Минимализм и качество - вот почему я выбрала напольные весы от Xiaomi🤍 как взвешивать младенцев, функционал и достоинства устройства
    Приветствую! Следить за своим весом - не равно сидеть на диете и худетьнабирать вес. Отслеживать показатель физической массы необходимо для поддержания своего здоровья на нормальном уровне. Именно с этой целью я и приобрела весы.
  • 06.11.2021 - 15:55
    Жить без него не могу! Один из незаменимых помощников в моем доме
    Это не робот, это БОЛЬШОЙ БРАТ, который следит за тобой! Смешная история, как робот испугал меня )) История будет в конце отзыва, потому что на фотках будет видно, как выглядит робот спустя два года активного использования но сначала покажу вам его новенького, делала фото сразу после покупки,…
  • 02.09.2021 - 20:44
    Просто незаменимый помощник, который показывает чем мы дышим ежедневно. Обзор робота и фото.
    Как же я давно хотела робот-пылесос! Это такая экономия времени. Как оказалось, плюс не только в этом. Но обо всем по порядку. Я долго не выбирала пылесос, как это обычно делаю с другой техникой, а просто доверилась консультанту.
  • 01.09.2021 - 00:03
    С таким вентилятором можно улететь...он такой мощный и такой миниатюрный. Пригодится даже осенью.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   подводя итоги уходящего лета, скажу сразу - лето было жарким, особенно в июне и июле. В Санкт-Петербурге было даже душно.