Опубликовано 2 Август, 2018 - 12:42

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Добрый день, красавицы!

Предыстория.

Косметику Blithe я раньше никогда не пробовала, но много слышала о ней. Этот бренд пошёл иным путем и стал создавать косметику, которая основана на принципах знаменитых корейских ритуалов красоты. Кстати, этот бренд создал первый сплэш-маску и прессованную сыворотку-крем для лица, то есть они реально создают инновационные текстуры, а это означает инновационный подход к трансдермальной доставке активов и повышения эффективности средств.
В этот раз я решила попробовать тканевые маски для лица, которые содержат в себе экстракт моллюска «морские ушки» , который прекрасно увлажняет кожу и повышают её упругость.
Описание производителя.

Тканевая маска Blithe Abalone Mask.
Тканевая маска Blithe Abalone Mask.

Маска придает коже сияние и уменьшает видимость пор и пигментных пятен. Восстанавливает кожу, глубоко увлажняет, разглаживает кожу и повышает ее упругость. В формуле — морские организмы. Содержащиеся в моллюсках протеин и аминокислоты повышают упругость кожи, а гиалуроновая кислота, пептиды, морской коллаген щедро ее увлажняют.
Эта маска заинтересовала меня своим описанием и тем, что она выравнивает тон кожи. А также тот факт, что маска содержит пептиды и морской коллаген. Хотя, говорю сразу что от одного применения маски ожидать осветления пигментных пятен не стоит. Маску надо применять курсом и у меня был комплект из десяти масок и я рекомендую приобретать целый набор.
Упаковка маски для лица.

Отзыв на корейскую тканевую маску Blithe Abalone Mask.
Отзыв на корейскую тканевую маску Blithe Abalone Mask.

Маска имеет качественную упаковку и виден тот факт, что над дизайном постарались максимально. Сама фольга маски довольно прочная и не повредится при транспортировке.
Состав маски для лица.

Inci состав тканевой маски Blithe Abalone Mask.
Inci состав тканевой маски Blithe Abalone Mask.

Water, Butylene Glycol(растворитель), Glycereth-26(растворитель), Dipropylene Glycol(растворитель), 1,2-Hexanediol(растворитель), Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane(полимер), PEG-40 Hydrogenated Castor Oil(эмолент), Betaine(аминокислота), Carbomer(загуститель), Abalone Extract(экстракт моллюска), Allantoin(противовоспалительное), Potassium Hydroxide(ph-регулятор), Disodium EDTA(хелатообразующее), Citrus Medica Limonum (Lemon) Peel Oil(масло кожуры лимона), Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil(масло лаванды), Sodium Hyaluronate(соль гиалуроновой кислоты), Citrus aurantifolia (Lime) Oil(масло лайма), fructan(увлажнение), Eucalyptus Globulus Leaf Oil(масло эвкалипта), Rosmarinus officinalis (Rosemary) Leaf Oil(масло розмарина), Juniperus Mexicana Oil(масло можжевельника), Chamomilla recutita ( Matricaria) Flower Oil(масло цветков ромашки), Hydrolyzed Collagen(увлажнение), Biosaccharide Gum-1(загуститель), Copper Tripeptide-1(пептид), Palmitoyl Oligopeptide(пептид), Palmitoyl Tetrapeptide-7(пептид), Glycerin(увлажнение), Pelargonium Graveolens (Geranium) Flower Oil(масло цветков герани), Polysorbate 20(эмульгатор), Glyceryl Caprylate(эмолент), Sodium Levulinate(увлажнение), Sodium Anisate(консервант).

В составе маски не содержится этилового спирта и отдушки, но присутствуют эфирные масла. На самом деле это не эфирные масла и они очищены от эфирных примесей. Это фишка компании Blithe, которая запатентована именно ими.

Также в составе много ухаживающих компонентов, которые действительно сажают поры и выравнивают тон кожи.

До применения маски для лица.

Присутствует небольшое обезвоживание кожи на фоне приёма лекарств. А также есть сухость кожи и покраснения на коже.

Во время применения маски для лица.

Я довольно часто использую тканевые маски, но такой материал вижу впервые. Как оказалось он тоже инновационный и помогает активным компонентам лучше проникать в кожу и он лучше прилегает к коже.
Кстати, он более прочный и можно не бояться повредить ткань маски.

После применения маски для лица.

Кожа увлажнена и тон кожи стал более ровным. Ушла краснота кожи и пропало шелушение кожи. В принципе я могу рекомендовать эту маску в качестве средства экспресс восстановления кожи.
Во время применения никаких негативных последствий и ощущений замечено не было.

Мои впечатления от применения маски для лица.

1. Маска не содержит этилового спирта, отдушки, парабенов, силиконов.

2. В маске содержатся инновационные очищенные от эфирных примесей масла, которые не будут провоцировать раздражение кожи. Кстати, маска практически не имеет аромата, что говорит об отсутствии эфирной части в экстрактах.

3. Маска не сушит кожу и дарит увлажнение на долго. Прекрасно устраняет шелушение кожи и подготавливает к нанесению макияжа.

4. Хорошо разглаживает мимические морщины и разглаживает текстуру кожи.

5. Прекрасно выравнивает тон кожи и убирает чувство стянутости кожи.

6. Я проводила курс из десяти масок, так что могут судить о накопительном эффекте на кожу. Действительно при регулярном применении эта маска выравнивает тон кожи и делает кожу более упругой.

7. Эффективность и адекватная стоимость.

Производство: Корея.

Стоимость: 350 рублей каждая..

Где приобрести? Интернет-магазин Lunifera.

Моя первая посылка из магазина Lunifera.

Lunifera что выбрать из ассортимента для комбинированной кожи?
Lunifera что выбрать из ассортимента для комбинированной кожи?

Крем для лица Fridia Green Grape Pore Control.

Сыворотка для сужения пор и выравнивания тона The Skin House Tightening Plus Serum.

Салфетки для удаления черных точек Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet.

Надеюсь Вам понравился мой отзыв на увлажняющую тканевую маску для лица Blithe Blue Zone Marine Intensive Mask Abalone.

Спасибо за внимание и удачных покупок!
@jasemin_muaрекомендует
02.08.2018
Такой материал у маски интересный!
Кажется, что легко повредить, ан-нет)
Люблю тонкие лекала
02.08.2018
Спасибо за отзыв! Много полезной инфы!
02.08.2018
Раньше маски такие терпеть не могла, а теперь поняла толк есть. И присматриваюсь, имеет смысл заказать себе.
02.08.2018
Цена не дешевая, эффект хороший Wink
02.08.2018
и оформление мне понравилось, и сама ткань интересная! тоже бы попробовала такую маску)
02.08.2018
интересная масочка, надо будет попробовать!
02.08.2018
меня заинтересовала только ткань, но кажется я уже видела подобное в отзывах. Сама тканевые маски неоч люблю, меня напрягает лежать с этим на лице и максимум что можно делать - это почитать) но иногда такая маска реал необходима, мгновенное увлажнение лишним не будет для любого типа кожи)
03.08.2018
ой, прям обожаю такой материал у тканевых масок
нахожу его максимально комфортным и приятным!
03.08.2018
Отличная и комфортная тканевая маска! Материал очень понравился)
03.08.2018
До вашего отзыва не слышала об этой марке. Пойду изучать ассортимент