Опубликовано 12 Март, 2023 - 14:26

1700 руб.

Хочу поделиться своими впечатлениями о еще одной сыворотке для лица от SVR.

Мое использование сывороток на постоянной основе началось около полугода назад с сыворотки от SVR Ampoule Anti-Ox (сыворотка с витамином С). Я была в восторге от эффекта и решила заказать на зиму увлажняющую сыворотку.

Выбор пал на сыворотку SVR [B3] Repairing Concentrate.

Место покупки: Золотое яблоко.

Цена: со скидками досталась мне за 1700 рублей.

Сыворотка подходит для чувствительной, обезвоженной кожи. В состав входят три вида гиалуроновой кислоты, которые интенсивно увлажняют кожу и удерживают влагу. Но увлажнение, не единственное действие этого средства. Ниацинамид помогает коже успокоиться, уменьшает покраснения, укрепляет и восстанавливает кожный барьер.

Обещания производителя:

Моментально уменьшается чувство стянутости и дискомфорта кожи. День за днем упругость кожи повышается, морщины разглаживаются, признаки старения уменьшаются. Эффективность заметна уже через 7 дней применения.

Внешний вид:

Каждая сыворотка приходит вот в такой коробочке. Есть маленькая наклейка с информацией на русском языке.

Внутри стеклянный флакон сыворотки, изначально он закрыт обычной крышечкой, но в комплекте идет пипетка. После первого открытия, просто замените крышку на пипетку и все.

Оформление флакона мега аптечного вида, для меня это плюс. Стекло и белого цвета наклейка, люблю минимализм.

Консистенция:

Сыворотка абсолютно прозрачная, пипеткой набирать ее легко и удобно. По консистенции довольно густая и насыщенная, но наносится без проблем. Запах отсутствует полностью.

Применение:

Я наношу сыворотку утром под крем и иногда на ночь. Распределяется средство очень легко, достаточно нескольких капель на лицо. Расход очень экономичный. Не стоит выдавливать слишком много средства на кожу, иначе от ощущения липкости будет не избавиться, только смывать. Но не весь крем на нее ложится хорошо, La Roche-Posay EFFACLAR Duo + с spf у меня постоянно скатывается.

Впечатления от применения:

Каждая зима для меня была проблемной, кожа лица очень сохла и постоянные шелушения не позволяли чувствовать себя уверенно. Ситуация усугублялась использованием на ночь средств с кислотами. После введения в уход сыворотки SVR B3 кожа чувствует себя намного лучше, дискомфорт от ощущения сухости пропал полностью, шелушения даже после сильных морозов мне больше не страшны. Производитель заявляет, что с помощью данного средства можно избавиться от морщин. Ну тут могу сказать, что я изменений никаких не заметила. Надеюсь, что она хоть не разглаживает старые морщинки, то хоть предотвращает новые.

Итог:

Очень комфортная, действенная сыворотка. Заряд увлажнения для кожи. По соотношению цена-качество - просто пушка.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Большой объем
  • Нет липкости и дискомфорта
  • Увлажняет
  • Успокаивает
Недостатки
  • Не под весь крем
Plaskettaрекомендует