Опубликовано 17 Март, 2021 - 18:41

несколько раз
    130-500 рублей за штуку

На свои первые после перерыва, заработанные на отзывах деньги, я купила тканевые маски - конечно же! Но так как купить косметику на электронные деньги можно не везде, я решила заказать корейские тканевые маски на китайской площадке - Алиэкспресс ( идея, конечно, так себе, понимаю).
Купила, а потом засомневалась - а вдруг подделка? Даже положительные отзывы, которых было не мало, меня не обнадежили.
И, для того, чтобы проверить, оригинальная ли у меня маска, я заказала точно такие же, но уже у проверенного продавца на прямую из Кореи.

Сегодня хочу сравнить эти маски и показать результаты вам.
Итак, вот они - интенсивно увлажняющие тканевые маски для лица Dr. Jart+ Vital Hydra Solution.

Место покупки: ИМ Jolse ( и одна с AliExpress)

Цена: 20$ за упаковку из 5 штук

Объём: 25 г

Страна производства: Корея

Давно я хотела попробовать маски от Dr.Jart, бренд популярный и хорошо себя зарекомендовал, хотя лично мне не вся их косметика подошла ( я брала ночные маски и альгинатные).
Цена на эти маски довольно высокая - от 290 до 500 рублей в местных магазинах. Но, с другой стороны, я решила, что раз уж за них просят столько, то наверное маски действительно стоящие.
У меня, после всех скидок и промокодов на сайте, одна маска вышла по стоимости около 200 рублей. Та что с Али была ещё дешевле - 1.76$ за штуку ( около 130 рублей).
Отзыв будет о масках с корейского сайта, а уже в конце сделаю небольшое сравнение.

Описание:

Тканевая маска для интенсивного увлажнения Dr.Jart+Vital Hydra Solution с гиалуроновой кислотой и акваксилом. Ультратонкая маска плотно прилегает к коже и позволяет увлажняющим компонентам проникать глубоко в эпидермис, восполняя недостаток влаги на клеточном уровне. Мгновенно устраняет сухость и шелушения, дарит коже здоровое сияние, способствует удержанию влаги в коже и запускает процессы регенерации.
В состав маски входят 3 самых лучших увлажняющих компонента — акваксил, гиалуроновая кислота и экстракты морских водорослей. Такой комплекс не только восполняет недостаток влаги в коже, но и предотвращает её потерю, а также способен увлажнить кожу не только снаружи, но и на клеточном уровне.
Продукт подходит для всех типов кожи, также обладает успокаивающим и легким омолаживающим действием. поддерживает тонус и здоровье кожи, устраняет красноту и способствует заживлению воспалений.

Маски, которые приехали ко мне с корейского сайта, находились в картонной коробке в количестве пяти штук. Изначально она была заклеена специальной защитной наклейкой ( и эта наклейка не простая, она ещё сыграет свою роль), на каждой из масок они тоже есть.
И коробка и маски выглядят совершенно идентично по оформлению, причём с обеих сторон.

С обратной стороны все стандартно - есть краткое описание, способ применения ( текст и картинки) и состав. И здесь, кроме корейского и английского, есть даже французский текст ( по крайней мере я думаю что это именно он).

Маски не совсем стандартной формы, они чуть более вытянутые и узкие, чем обычные упаковки таких масок. Такая форма у них появилась после обновления в 2019 году.
Сверху все маски имеют специальные насечки для удобного открывания. Правда у меня с первого раза открыть пакет нормально не получилось. А вот со второго да, только криво.
Состав не скажу что идеальный, но в общем не плохой, сайт проверки, например, посчитал его практически безопасным.
Лично мне совсем не нравится неизвестный спирт ( Alcohol) в самом верху списка, но сразу могу сказать, что я не услышала его в запахе, и не увидела от него каких-то неприятных последствий.
В остальном же, все хорошо.

Из полезного здесь есть специальный увлажняющий комплекс:

Акваксил ( Xylitylglucoside,Anhydroxylitol, Xylitol) - комплекс глюкозы и ксилита, который способен связывать свободную жидкость. Увлажняет и восстанавливает кожу, предотвращает трансэпидермальную потерю воды, помогает клеткам кожи сохранить влагу и устраняет обезвоженность эпидермиса. Уменьшает шелушения и сглаживает микрорельеф.

И ещё один увлажнитель:

Гиалуроновая кислота - дарит долговременное и высокоинтенсивное увлажнение кожи, защищает от обезвоживания и образования преждевременных морщинок, стимулирует клеточное обновление, заживляет ранки и трещинки.

А так же в составе есть несколько различных растительных экстрактов, которые так же, очень хорошо действуют на кожу:

Экстракт морских водорослей (Laminaria Japonica Extract) - обеспечивает защиту кожи от вредных внешних агрессивных воздействий. Улучшает синтез коллагена, придает коже эластичность и тонус, увлажняя и смягчая ее.

Экстракт корня имбиря ( Zingiber Officinale Root Extract) - приводит кожу в тонус и возвращает ей упругость, оказывает сильное антиоксидантное действие, выводит из кожи токсины.

Экстракт солодки (Glycyrrhiza Glabra Root Extract) - оказывает смягчающее и увлажняющее действие, снимает воспаления, осветляет пигментацию и улучшает цвет лица.

И это далеко не все экстракты, которые здесь содержаться ( всего их аж десять разных видов), подробно останавливаться на каждом не буду, но их наличием в составе я довольна.
Кроме экстрактов есть и пара других приятных компонентов - аргинин, бетаин, пантенол:

Пантенол - стимулирует восстановление целостности кожных покровов, снимает покраснения и раздражение, обладает ранозаживляющими свойствами.

Если бы не спирт в составе, для меня такой состав был бы идеальным!

Способ применения:

Достаньте из упаковки, снимите защитную пленку и плотно приложите к очищенному лицу. Подождите 10-20 минут и снимите. Дайте впитаться эссенции, мягкими похлопывающими движениями.

Я держала эту маску на лице даже дольше, около получаса, и по-моему, эффект был только лучше!

Моя кожа сейчас:

Она у меня возрастная (39 лет), жирная, с морщинками и пигментацией (веснушки), поры расширены, но чёрных точек нет. Светлая, имеет заметный розовый оттенок, чувствительная.

На не подходящую косметику реагирует покраснениями и высыпаниями.

Запах: легкий, цветочно-цитрусовый. Ощущается слабо, на коже не остаётся, мне показался приятным.

Лекало: тонкое, полупрозрачное - в последнее время мне такие стали очень часто попадаться и мне они нравятся.

Основа маски была покрыта специальной непрозрачной пленкой, она нужна для того, чтобы маску было легче развернуть и распределить на лице. Пленку перед использованием необходимо снять.

По размеру маска оказалась для моего лица широкой. Пришлось подвернуть её на 2-3 сантиметра, чтобы не заходила на волосы. На столько широких масок мне раньше не попадалось!
Отверстия для глаз нормальные, а вот для рта немного низковато.

Прилегает к коже маска хорошо, только в районе носа слегка отходит, но у меня так с большинством масок происходит, так что это не проблема для меня.

Пропитано лекало было хорошо, даже после получасового использования оно все ещё оставалось влажным.

Мне лекало показалось комфортным, но форма его не слишком подошла на мое лицо.

Пропитка: прозрачная, чуть мутновата. Жидкая, растекается почти сразу, напоминает густой тонер.

Мне даже пришлось слегка отжать маску в упаковке, но при снятии с неё пленки и распределении на лице, жидкость ещё немного подтекала. Зато в процессе использования такой проблемы уже не было.

В упаковке её осталось не слишком много ( все что на фото выше), но на шею и декольте хватит.

Впитывается хоть и не сразу, но ждать долго тоже не приходится. После впитывания на лице не остаётся ни липкости ( даже минимальной), ни жирности, ни неприятной пленки! Это замечательно!

Я вообще не помню масок с гиалуронкой, которые не оставляли бы липкости, но оказывается они всё-таки существуют!
Пропитка мне понравилась очень!

Эффект: так как маска заявлена как интенсивно увлажняющая, я в первую очередь обращала внимание именно на этот эффект! И здесь маска от Dr.Jart показала себя отлично!

- она прекрасно и на долго увлажняет кожу! Практически весь день я не наносила на лицо дополнительный уход и у меня не появилось никакого ощущения сухости и стянутости.
- она замечательно выравнивает тон кожи! И это заметно сразу - оттенок лица ровный, однородный, без каких-либо покраснений. Мне даже кажется, что сама кожа стала чуть светлее в общем.
- кожа после маски чуть матовая и бархатистая! Это даже какой-то неожиданный, но очень приятный эффект. Кожа стала такой приятной на ощупь, что хотелось к ней все время прикасаться. Конечно, природная жирность кожи, со временем, вернулась, но вот бархатистость оставалась до самого вечера.

- кожа выглядит здоровой и свежей! Причём мне кажется, что этот эффект сохраняется и на следующий день.
Своим, таким заметным эффектом, маска меня очень порадовала!

А теперь хочу показать вам сравнение двух, вроде бы одинаковых масок, но от разных продавцов.
Итак, маску с Алиэкспресс я заказывала в магазине DBC cosmetic Store. Ссылка, конечно же сгорела ( что меня совсем не удивляет), но у продавца эти маски всё ещё есть в наличии - даже ассортимент увеличился по-моему.
Кстати, к моему большому удивлению, посылка с маской с Али, приехала из Латвии.

Справа маска с Алиэкспресс, слева из Кореи.
Внешне, упаковка немного отличается, но для меня это не показатель - бренды часто обновляют внешний вид упаковки, как раз для того, чтобы защититься от подделок. Маска из корейского магазина как раз в обновлённой версии от 2019 года. Старые версии масок выглядели примерно так же, как и маска с Алиэкспресс.
Справа маска с Алиэкспресс, слева из Кореи.
Сзади тоже есть отличия. Что меня немного смутило, на маске из Кореи присутствует штрих-код ( внизу, синего цвета), по которому можно сразу попасть на сайт с описанием и фото этих масок. На варианте из Китая такого штрих-кода нет, но опять же, возможно из-за обновления?
Обычный штрих-код, кстати, на обеих масках корейский. Для меня это не показатель - китайские производители не на столько глупые, чтобы печатать китайский штрих-код на корейской подделке.
А вот с защитной наклейкой, которая должна гарантировать подлинность маски все оказалось немного сложнее.

Сверху из Кореи, снизу с Алиэкспресс.
Сверху из Кореи, снизу с Алиэкспресс.

Если навести на неё камеру со вспышкой, то на чёрном фоне должна появиться «структура». По крайней мере так мне перевёл переводчик информацию с наклейки.

И вот на маске из Кореи, я эту структуру четко вижу ( она и на ощупь заметна), а на маске с Али, как бы я не пыталась, я её не обнаружила - здесь просто глянцевая однородная наклейка. Этот момент меня смутил гораздо сильнее - маска от китайского продавца проверку на подлинность не прошла!

Теперь посмотрим, что внутри.

Разницу между масками я заметила сразу - та что с Али легче по весу, а пропитки в ней раза в два больше.
Отличаются они и по запаху, у подделки ( а я уже думаю, что маска с Али - не оригинал) он резкий, кисловатый, не слишком приятный.

Пропитка тоже разная. В маске из Китая она жидкая, как вода и такая же прозрачная, сразу убегает сквозь пальцы.
Сверху -Алиэкспресс, снизу - Корея.
Сверху -Алиэкспресс, снизу - Корея.
Защитная плёнка отличается и само лекало тоже. Хотя ткань основы более менее похожа, но вот форма разная, отверстия другие.
Я даже сравнила их размер положив друг на друга, так разница ещё более заметна.

Использовать маску с китайского сайта на лице, я конечно же, не стала - страшновато как-то. Да и прочитав несколько отзывов, я поняла, что тем, кто заказывал их с Алиэкспресс они не очень то и понравились ( и меня это теперь не удивляет).

Не знаю как у вас, но у меня больше нет желания экспериментировать с покупкой косметики на Алиэкспресс, сомнительная такая экономия получится, если с кожей проблемы начнутся из-за подделки.
Конечно, немного жалко потраченных зря денег, но зато я надеюсь, мой отзыв поможет вам сделать правильный выбор.

Сверху Алиэкспресс, снизу Корея.
Сверху Алиэкспресс, снизу Корея.
Вывод: конечно же я буду рекомендовать к покупке интенсивно увлажняющую тканевую маску для лица Dr. Jart+ Vital Hydra Solution, она свои функции выполнила на отлично, меня даже мелкие недочёты не особо смущают!
Продолжу использовать оставшиеся маски и, возможно, возьму ещё какие-нибудь другие, от этого же бренда.

И, конечно же, я очень рекомендую покупать их только у надежных продавцов и проверять, по возможности, подлинность товара. Тогда и разочарований от покупок будет меньше!
Пусть ваши покупки вас всегда только радуют!❤️

Достоинства
  • Богатый состав
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает тон лица
  • Нет липкости, жирности или пленки
  • Освежает и увлажняет кожу
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорошо пропитана
Недостатки
  • Неизвестный спирт в составе
  • Попадаются подделки
  • Цена
Valexiyaрекомендует
Прекрасная увлажняющая масочка. Отличный вариант для ухода за кожей Smile
18.03.2021
Да, мне очень понравилась!))) Если коже не хватает увлажнения - эта маска отлично поможет!)))
17.03.2021
Ого, целое расследование провели) Давно хочу попробовать маски этого бренда, заказала гидрогелевую, пока жду))
18.03.2021
Мне самой интересно было, чем дело закончится.))) Лучше проверить, чем потом от неприятных последствий страдать.
Состав и правда заманчивый Love хороша маска!
18.03.2021
Хороший, да.))) Поэтому и результат радует.)))
17.03.2021
Большое спасибо за отзыв! Я как-то осенью тоже наткнулась на эти маски в находках какого-то блогера с али. Брать побоялась -- цена была очень заманчивая. Это и остановило))
Отзывы "оригинал/подделка" кстати были примерно 70 на 30. Но из тех, кто хвалил почти никто не пробовал оригинальные маски. А те, кто пробовал - говорил, что они отличаются.
Лучше переплатить, чем наносить на лицо непонятно что)) Кстати, теперь захотелось точно попробовать!
18.03.2021
Буду очень рада, если мой отзыв поможет избежать ненужных покупок ( как у меня).😊 У меня знакомая есть, хозяйка магазина корейской косметики, она про подделки часто рассказывает, они реально везде! Теперь боюсь на Вайлдберрис или Озон что-то такое заказывать.)))
А вот оригинальная маска классная, хочу ещё каких-нибудь.)))
Хорошая масочка))
18.03.2021
Согласна, увлажняет она отлично просто!)))
Кожа выглядит такой свежей и сияющей!
Давно слышу об этом бренде, зачастую от иностранных блогеров
18.03.2021
Бренд этот вообще довольно популярен, только вот цену у них высоковаты. Я иногда только что-нибудь по купаю и то со скидками.)))
17.03.2021
Мда, вот так купишь масочку, а потом прыщами пойдешь или еще чем =\
Спасибо за такое расследование)
18.03.2021
Вам спасибо, что читаете!))) Да что-то вызвала у меня сомнения китайская маска, оказалось не зря!)))
17.03.2021
Мне тоже пару раз с Али товар транзитом через Латвию шел, от перевозчика зависит. А в целом наслышана положительных отзывов на неё, нужно будет попробовать обязательно.
18.03.2021
Она даже не транзитом, там именно отправка из Латвии была. Может у них там склад поддельных масок?)))
А вот оригинальная классная! Рекомендую!)))
17.03.2021
Давно хочу попробовать маски этого производителя. Много положительных отзывов читала. Если увижу, обязательно куплю. Люблю экспериментировать с тканевыми масками, сравнивать их между собой. В этой маске столько полезных для кожи экстрактов! А свойства какие у нее прекрасные. Мне кажется, что я ее полюбила бы.
А вот с Али я тоже побаиваюсь покупать косметику. Они уже перешли на корейские средства и даже есть те, которые идеально подделывают, что даже от оригинала отличить сложно.
18.03.2021
Так и есть, только знающий человек сможет подделки от оригинала отличить или же сравнивать нужно.)))
А так маску очень рекомендую, сама хочу ещё других взять от этого же бренда- выбор у них большой!)))
17.03.2021
Очень интересно было почитать в формате сравнения/расследования, я прям как в детективе концовки ждала Big smile
Ох, китайцы, я не удивлена... Мне кажется, у них если брать косметику, то их же производства, известных брендов типа Биоаквы, которые им нет смысла подделывать.
На Dr. Jart засматривались недавно в Рив Гош, но там цены на этот бренд вообще грабительские
18.03.2021
Вот,вот я сама в Рив Гош их впервые увидела, все время ждала скидок - очень хотела попробовать. Но как только скидки появлялись - маски исчезали моментально просто!)))
Биоакву да, я как раз на Али покупала их продукцию, правда вот недавно их маску для волос взяла, но на Вайлдберрис, потому что на Али, как ни странно, точно такая же маска стоила в два раза дороже...
17.03.2021
По описанию очень хорошая маска. Возьму ее себе на заметку!
18.03.2021
Очень рекомендую! Маска и правда достойная- увлажняет отлично!)))
17.03.2021
Давно хочу попробовать масочки этого бренда) Больше всех слышала, что розовую версию хвалили, но эта тоже хороша Smile
18.03.2021
А что за розовая версия? Я наверное не видела.)))
17.03.2021
Хорошая увлажняющая маска никогда не помешает в моей коллекции )) Возьму ее на заметку
18.03.2021
Да-да, она очень хорошая! Если ещё и по скидке получится найти, то вообще отлично будет.)))
Обожаю Dr. Jart. Эффект всегда супер. Покупала их в Корее, здесь дороговато по сравнению с корейским ценником.
18.03.2021
Да, у нас вообще цены на корейскую косметику какие-то заоблачные...)))
18.03.2021
Видела такую в продаже) плюсов у нее достаточно, надо попробовать
18.03.2021
Да, я на неё сама давно смотрела и очень рада, что попробовала - маска достойная!)))
18.03.2021
С удовольствием такой воспользовалась бы Smile
18.03.2021
Думаю, вам бы она точно понравилась!)))
18.03.2021
Состав замечательный! И результат, судя по описанию.
18.03.2021
Да, меня маска приятно впечатлила своим результатом! Теперь они у меня «на выход» лежат.)))
18.03.2021
Отлично! А вот информация про подделки пугает. Значит только у проверенных продавцов брать
18.03.2021
Да, сейчас подделки даже в небольших магазинчиках можно встретить, продавцы даже сами не всегда могут оригинал от подделки отличить.
18.03.2021
Мне очень нравятся масочки Доктор Джарт, но я не часто их покупаю из-за высокой цены. Накидаю в корзину целую кучу, а потом удаляю, потому что нахожу что-то подешевле)
Благодарю за сравнение. На Али точно не буду заказывать. Я лучше по старинке на eBay Smile
18.03.2021
Я вот как раз ради сравнения их решила взять, так бы тоже не попробовала бы наверное ( так что хоть один плюс в покупке поддельной маски есть ☺️).
Да, на Али лучше что-то китайское брать, сами себя вроде не должны подделать, хотя кто знает...))))
18.03.2021
Да, то, что спирт не прописан - не внушает доверия Sad
18.03.2021
Мне это тоже не очень нравится, хорошо хоть запаха от него нет и сухости.)))
Интересное сравнение двух масок: с Али и оригинал Smile
21.03.2021
Рада, если мой отзыв окажется полезным и убережёт от неприятных покупок.)))
19.03.2021
С брендом не знакома, но много о нем слышала) У него раньше были тканевые маски не помню название, что то связанное с витаминами)
21.03.2021
У них вообще очень большой выбор масок всяких разных. Я хочу теперь маску для сужения пор попробовать, с серой капсулой на обложке. У меня и подделка с Али для сравнения имеется.))))
Люблю тканевые маски
21.03.2021
И я тоже! Часто их покупаю и делаю.)))
19.03.2021
Хороший бренд и к маске стоит присмотреться
21.03.2021
Да, уважаемый и довольно известный!))) И продукция у них качественная.
19.03.2021
С удовольствием такую попробовала бы)
21.03.2021
Очень советую, маска отличная просто!)))
19.03.2021
Интересная маска, возьму ее на заметку
21.03.2021
Надеюсь и вам она понравится!)))
20.03.2021
Очень люблю тканые маски у Dr.Jart с керамидами, надо будет и такую попробовать SmileInnocent
21.03.2021
Это желтенькие такие? А я их не пробовала, у меня вообще тканевая маска от этого бренда - первая.)))
21.03.2021
Ага, они всегда спасают мою сухую кожу, особенно зимой их люблю брать, у них эссенция такая чуть более кремовая, чем гелевая Smile
Клевые масочки Laughing out loud
23.03.2021
Да, и эффект увлажнения очень хороший дают.))
22.03.2021
Очень интересно было увидеть такое сравнение масок Smile
23.03.2021
Мне и самой интересно было выяснить, что же получится в результате.)))
22.03.2021
Очень интересно было прочитать, просто детектив косметичский а-ля Агата Кристи Smile
23.03.2021
Спасибо!))) Рада, если мое расследование убережёт кого-то от лишних трат и разочарований!)))
24.03.2021
люблю эти маски Love
27.03.2021
Мне тоже понравились, хочу ещё какой-либо вариант попробовать.)))
  • 30.10.2019 - 09:50
    🧼 Отзыв после полутора года использования Dr. Jart+ Soothing Hydra Solution Deep Hydration Sheet Mask - тканевая маска от популярного корейского бренда Dr. Jart+ с инновационным запатентованным составом 🧼
    Всем привет! Маска, о которой я хочу сегодня написать Dr.Jart+ Soothing Hydra Solution Deep Hydration Sheet Mask - моя самая любимая, и именно с нее полтора года назад начался мой интерес к корейским маскам, потому что я была впечатлена эффектом, и мне захотелось попробовать больше.
  • 16.12.2020 - 18:34
    Чем так необычна ночная маска для лица Dr.Jart и почему заслуживает внимания?
    Всем доброго времени суток.   Я давно планировала попробовать увлажняющую маску Dr.Jart, но делая выбор увидела, что не так давно в продаже появилась ночная маска. Отзывов на неё практически нет, но бренд внушает доверие, поэтому я решила приобрести именно её.
  • 23.04.2020 - 17:30
    Увлажняющая бомба. Новинка Увлажняющий крем от Dr. Jart+. Идеальный крем на лето. Особенности нанесения. Такого аромата я точно не ожидала!
    У моей любимой марки Dr.Jart+ недавно вышла новинка, увлажняющий крем для лица Vital Hydra Solution . Конечно же, я не смогла пройти мимо и сразу заказала его.   "Вау! Вау! Вау!" - только и успевала думать я, открываю коробочку с кремом.
  • 13.05.2021 - 10:13
    Вторая корейская эмульсия, от которой я без ума🎆 Просто потрясающая текстура, нежная, сливочная🍦 Прекрасный результат на коже🥰
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться своими самыми приятными впечатлениями об этой эмульсии от Dr. Jart+ из линейки Vital Hydra Solution Biome . В эту линию входит около 10 продуктов - тонер, эссенция в 2 объемах, эмульсия, крем, ночная маска и крем для век, ну, и красивые наборчики в круглых…
  • 20.02.2021 - 14:24
    Живая вода
    До Dr.Jart+ Vital Hydra Solution Увлажняющий биом-тоник + бустер, я не была знакома с тонерами. Массовое помешательство на корейском уходе и лозунги, что он должен быть на туалетном столике каждой девушки, заставили меня обратить внимание на продукт. Мне 32 года.
  • 01.08.2018 - 11:37
    ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ - ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ТКАНЕВАЯ МАСКА, КОТОРАЯ РАБОТАЕТ!
    Доброго времени суток! ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ - ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ТКАНЕВАЯ МАСКА, КОТОРАЯ РАБОТАЕТ! Досталось мне это чудо в одной из коробочек от Крыгиной. Это маска от бренда Dr.Jart+. Мне так жалко было ее использовать, что я все ждала особо случая и решила использовать маску перед днем рождения.
  • 24.04.2017 - 23:22
    Больше не куплю
    Доброго времени суток! Продолжая свои поиски достойных тканевых масок, наткнулась на достаточно разрекламированный бьюти-блогерами бренд Dr.Jart+. Для себя я выбрала увлажняющую маску Dermask Reset Your Hydration маска с морским коллагеном.
  • Корейская маска РЕАБИЛИТИРОВАЛА тканевые маски в моих глазах! НЕОЖИДАННЫЙ ЭФФЕКТ от увлажняющей маски!
    Тканевые маски сегодня - настоящий тренд: тканевые маски теперь есть не только у корейцев, но и у вполне раскрученных западных брендов. Правда, меня не устроили ни маска от Гарньер , ни маска от Сефора .
  • Черная пенящаяся маска от дорогого корейского бренда, стоит ли она своих денег?!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о тканевой маске Dermask Ultra Jet Porecting Soluton от марки Dr. Jart+. Как же давно я засматривалась на маски этой марки, так как одна моя знакомая очень их нахваливает и пользуется постоянно, а в корейском уходе она разбирается очень хорошо.
  • 13.05.2021 - 10:13
  • 23.03.2021 - 11:32
    Одна из моих любимых тканевых масок.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Мои подписчики уже знают как сильно я люблю тканевые маски. Это моя маленькая болезнь. Не могу пройти мимо новой масочки. Практически все мои денежные средства уходят на их покупку. Не успев попробовать одни, покупаю новые.
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 13.05.2021 - 13:23
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 08.04.2021 - 09:39
  • 04.06.2021 - 14:57
    Хорошая увлажняющая корейская маска с 9 витаминами в составе! 💧Мне нравится лекало и эффект, но и свои особенности у маски имеются!💧
    И снова я с тканевой маской (да ещё и не одной) и снова с корейской. Вот эти масочки от бренда BANOBAGI как раз из моих все никак не заканчивающихся запасов. Наконец-то пришло их время. Об одной из них, кстати, я уже писала, правда очень давно - больше года назад.
  • 08.04.2021 - 15:42
    Маска с экстрактом граната знакомству с нами очень рада. А как рады мы знакомству с тобой...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Продолжаю вас знакомить с новыми тканевыми масками. Очень надеюсь, что мои отзывы на маски вам не наскучили. Хотелось бы разбавить свои отзывы другими средствами, но столько масок накопилось и каждая их них ждёт свой черёд.
  • 16.03.2021 - 16:16
    Пенка-прелесть с нужным для кожи pH. Пощадит чувствительную кожу, но не спасёт от сильной сальности. Зато спасёт гидро-липидный слой.
    Косметика от бренда Dr. Jart очень противоречия. Например, тканевые маски у них просто огонь, а вот ночная маска и альгинатки со своими особенностями. В общем для меня этот бренд очень загадочный. Сегодня хочу рассказать о своём опыте использования знаменитой пенки Dr.Jart+ Dermaclear Micro Foam.
  • 15.04.2021 - 12:57
    Обожаю все средства с экстрактом алоэ. Как же покажет себя эта масочка? Посмотрим...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Многим знакома моя любовь к тканевым маскам. Каждый раз стараюсь купить что-то новенькое, чтоб порадовать свою кожу лица. Почему отдаю предпочтение именно тканевым маскам? Да потому что с ними не надо долго возиться: быстро, легко и эффективно.