Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 10:56

Я настороженно отношусь к всевозможным сывороткам, брызгалкам и тп для волос. Знаем, плавали: грязные сосулистые волосы, жирные корни, просто бесполезные средства. Опыт огромный. Последенее время вообще отказалсь от таких (несмываемых) средств. Пока не сходила к парикмахеру. Там она побрызгала мне на волосы этой сывороткой. Мне понравилась сразу. Волосы высохли и остались чистыми, рассыпчатыми, кончики стали мягкие. Преобрела для себя, пользуюсь после каждого мытья. Нравится запах и реально мягкие волосы, на концах особенно. Разбрызгиваю преимущественно на длину и концы волос, корни не беру. Рекомендую. даже обладателям жирных волос подойдет. Так как абсолютно не жирнит.
И да..не экономичен, к сожалению.
Достоинства
  • Великолепно увлажняет волосы
  • Волосы выглядят ухоженнее
  • Легко наносится
  • Легкое расчесывание
  • Не жирнит и не пачкает волосы
  • Нет эффекта грязных волос
  • Питает сухие волосы
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не экономичен
Анастасия1985рекомендует
  • 21.09.2019
    Это средство в первый раз я увидела, когда была у мамы в гостях. Мама очень советовала его купить, а мама плохого не посоветует. Заказывала на Озоне за 385 р за 200 мл. Сыворотка эта двухфазная, перед применением ее нужно встряхнуть а потом нанести на чистые влажные или сухие волосы.
  • 10.03.2019
    Очень классная сыворотка! В холодное время года, когда батареи шпарят, воздух становиться сухим. А вместе с ним сохнут коша и волосы. Дак вот, это средство создано как раз, чтобы увлажнять волосы. и результат есть уже после недели использования!
  • 23.09.2013
    Я наверно фанат Kapus, поэтому при покупке спрея для волос внимание обратила именно на эту фирму. 500 мл за 500 рублей вполне приемлемая цена, есть так же эта сыворотка объемом в 200 мл. Волосы со временем разглаживаются, ну или меньше портятся, т.к. я постоянно подвергаю их тепловому воздействию.
  • 26.08.2013
    Это просто находка для моих непослушных волос! Купила я её в проф.магазине за 266 р. Неожидала многого,т.к. цена низкая.Пришла домой, сразу помыла голову и пшикнула(на чуть влажные волосы)Высушила естественным путем.Результат:очень мягкие,блестящие и послушные волосы,толстенькие,как будто…