Опубликовано 18 Март, 2019 - 16:07

Я обладательница комбинированной кожи 30 лет, имеются такие моменты как : расширенные поры в области носа, веснушки и воспаления, которые чаще всего появляются на подбородке и лбу.

Сыворотку AHA-BHA-PHA 30 days miracle Serum бренда Some by Mi я использовала вместе с остальными продуктами из этой же линейки https://irecommend.ru/content/priyatnyi-osvezhayus..., время использования 4 месяца. Наносила сыворотку утром после тонера, а вечером после эссенции похлопывающими движениями.

Сыворотка на ощущения приятная, нелипкая, но нужно немного подождать, чтобы впиталась до того как нанести крем. Очень удобный дозатор в виде пипетки, набирается оптимальное количество продукта. Производители обозначили основные функции сыворотки, это: очищение пор, сияние, увлажение. Кроме кислот в составе имеется центелла 14,5 процентов, известная своими успокаивающими свойствами.

С увлажнением справляется на отлично, кожа действительно стала более напитанной, при контакте с кожей, ощущение, что щупаешь какой-то мячик))) Мне трудно сказать эффект этот из-за использования всей линейки сразу или такой же эффект будет и просто при использовании только сыворотки. Но в любом случае, кожа зимой (так как я использовала сыворотку с ноября по февраль) чувствовала себя хорошо, никаких шелушений. С заявленным сиянием кожи, сыворотка тоже справилась. Кожа стала более ровной, стала иметь более здоровый оттенок. Что касается очищения пор, к сожалению, изменений не заметила. Хотя, при нанесении средства, акцентировала внимание именно на область носа. Но, кожа реально стала более ровной, прыщики проходили немного быстрее и следы от них становились гораздо незаметнее.

Надеюсь, кому-то будет полезна эта информация:)

Всем красивой кожи!

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не очищает поры
alya1988рекомендует