Опубликовано 6 Май, 2014 - 19:43

Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от использования продуктов ТМ «Рецепты бабушки Агафьи» (Россия), а именно – впечатлением от крем-геля для век из серии «Сохранение молодости».

Крем предназначен для возрастной категории 25-35 лет.

Производитель говорит, что крем-гель питает и увлажняет кожу век, устранит отечность, разгладит мелкие морщинки и предотвратит появление новых, также предотвратит появление темных кругов под глазами и устранит следы усталости.

Крем позиционируется как органическая косметика. Это значит, что:

• 95 % ингредиентов растительного происхождения;
  • Крем не сдержит продукты нефтехимии, парабены, силиконы, искусственные красители;
  • В креме содержатся сертифицированные органические экстракты и масла.

На упаковке есть знак «ICEA», подтверждающий органический состав косметики.

Состав радует и даже очень)))

Плюсы:

• Хорошо увлажняет
  • Не вызывает раздражения, отеков, аллергии
  • Легкая консистенция
  • Легко и приятно наносится
  • Приятный, практически незаметный аромат
  • Темных кругов я не замечала (кроме своих родных синячков родом из детства, от которых вряд ли можно избавится).

Минусы:

• Мои морщинки (гусиные лапки от того, что постоянно щурюсь) он не разгладил, но и новых тоже я не заметила.

Крем мне в общем-то нравится, покупаю уже третью упаковку, но сниму одну звезду за то, что не разглаживает морщинки. Вообще, мне кажется, он больше подошел бы девушкам, которые только начинают пользоваться кремом для век. Девушкам за 30 он явно ничем не поможет.

Стоимость — около 18 грн. Объем — 50 мл

LadyJuliaJulрекомендует
06.05.2014
Очень интересно было почитать. Как раз ищу крем для век.
06.05.2014
PanyAnka, спасибо! Если вы хотите увлажнения - это то, что нужно Smile
10.12.2014
Был у меня такой товарищ! Не прижился. Мне хотелось, как и вам, чтоб сглаживал морщинки. Но результата я не дождалась, и мою сухую кожу под глазами он все же недостаточно увлажнял.
11.12.2014
1aquamarin1, я вот тоже сейчас что-то новое подыскиваю, хотелось бы большего эффекта...