Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 21:29

Про это масло

масло пшеничных зародышей 100% натуральное

я услышала в какой-то передаче, там давали советы по уходу за лицом.

Натуральное масло пшеничных зародышей, с природным содержанием витаминов, минералов и протеинов, укрепляет стенки капилляров, стимулирует кровообращение. Омолаживает и нормализует обменные процессы. Питает увядающую, сухую и потрескавшуюся кожу.

Масло купила в супермаркете "Магнит" за 140 руб. Использую его для увлажнения и питания кожи лица. На умытое лицо наношу масло, и делаю массаж-5-10 мин. по массажным линиям. После двух недель применения, кожа стала выглядеть лучше. Поры стали меньше, подтянулся овал лица, кожа не шелушится, хорошо увлажнена и как будто наполнена. Поры не забивает. Так же добавила это масло в крем для век.

Буду пользоваться курсами. Еще прочитала в отзывах, что хорошо помогает для роста ресниц и волос. Сама пока не пробовала, но обязательно попробую и напишу.

Достоинства
  • Доступно
  • Есть эффект
  • Настоящее
  • Натурально
  • Недорогое
Ludmila 03рекомендует
  • 06.03.2017 - 06:37
    Мгновенного результата от этой маски ждать не стоит, она имеет накопительный эффект
    Интенсивную горячую маску для волос Масло пшеничных зародышей и Облепиха я приобрела в официальном интернет-магазине. Когда-то давно у Грин Мама я покупала масло в тюбиках, и увидев аналогичные тюбики с маской, почему-то решила, что это тоже будет масло. Но маска оказалась кремовой.
  • 09.09.2012 - 11:58
    еще одно маселко - хоть в тело, хоть на тело (тут картинка)
    приобрела еще одно полезное масло. о его пользе можно почитать например ЗДЕСЬ а я могу лишь добавить, что вечером после душа намазюкала им тельце и личико и всю ночь прислушивалась к ощущениям.
  • 04.11.2016 - 15:12
    Такой сладкий кокосовый аромат
    Здравствуйте, дамы! Хочу поделиться с вами новостями о своем недавнем приобретении. Речь пойдет о кокосовом масле. В моем случае оно будет использоваться для волос. Но масло можно добавлять в еду : Я уже давно эксперементирую с разными маслами для волос и прочими полезными штучками, т.к.
  • 05.03.2014 - 07:26
    Использую для массажа лица (отзыв обновлен! масло оказалось бесценным для меня!!)
    Всем привет! В последнее время я стала увлекаться натуральной косметикой в том числе и маслами. Очень уж мне стало жалко мою кожу, что она постоянно впитывает всякие парабены, минеральные масла, консерванты и т.д., чем грешна практически вся косметика.
  • 15.11.2014 - 20:00
    ***Всем бежать за маслом арганы - срочно!*** Самый лучший продукт для ухода за лицом, волосами! Отрастила ресницы! Ему нет равных!
    Это самый лучший продукт из всех, которые я когда-либо использовала для ухода за собой!! Могу петь оды этому маслу бесконечно!! ОНО волшебное! Слышала массу положительных отзывов на это масло, но заказывать его с айхерб было лень. В аптеке увидела вот эту бутылочку от Ароматики.
  • 03.02.2015 - 18:55
    Ценнейшее масло Ши (карите) для кожи))) Мои способы применения и результат от использования.
    Привет всем На сегодняшний день в косметологии используют очень много различных масел для кожи и все они по своему хороши. Многие масла пробовала применять и я. Но вот подружиться смогла только с несколькими из них Одно из моих постоянно используемых и любимых - масло Ши (карите).
  • 10.08.2015 - 00:00
    Заменить крема для кожи вокруг глаз на масло?? Легко! Эксперимент с маслом, проверено на себе!!
    Здравствуйте, мои читатели! Я давно хотела начать использовать масла вместо крема, но как-то побаивалась отёков и забитых пор.Пока не прочла о том, что многие используют масло абрикосвых косточек не только для кожи вокруг глаз, но и на все лицо.Купив сразу несколько бутылочек (так как у нас…
  • 20.03.2013 - 14:58
    редкое и бесполезное масло
    Масло таману я искала очень давно,когда мне нужно было средство для лица от сосудов. Начиталась отзывов в интрнете,о том,что это масло чуть ли не за неделю избавит от сосудистых звездочек,какое оно чудесное и к тому же поры чистит.
  • 12.09.2015 - 22:26
    Лучше всех матирующих кремов!
    Масло лесного ореха получают из орехов лещины путём холодного прессования с дальнейшим рафинированием.Жители Древнего Рима и Греции верили, что ветка орехового дерева может указать, где зарыты сокровища,потушить огонь, остановить наводнение и защитить от многих болезней.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 08.03.2021 - 18:26
    С чем лучше смешать, чтобы было хорошо. Почему не стоит использовать в чистом виде?
    Хотя сейчас популярность масел уже не такая, как несколько лет назад, но все же они несут огромную пользу, если их правильно использовать. Бренд : Elizavecca Где сделано : в Южной Корее Объём : 30 мл Цена : ок.
  • 11.03.2021 - 14:58
    ♦ Никаких 100 способов применения: только волосы, только они ♦ Сухое масло Nuxe Huile Prodigieuse - масло, которым пользуется Дита Фон Тиз и я. Прекрасный эффект на кончиках волос, потрясающий дорогой аромат ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Сухим маслом Nuxe Huile Prodigieuse я с некоторыми перерывами пользуюсь уже более 4х лет, и в зависимости от желания попробовать что-то новенькое или немного сэкономить, беру на пробу другие масла для волос, но признаться честно, лучше Nuxe не было еще ничего ни по…
  • 01.04.2021 - 19:53
  • Inc аватар
    26.02.2021 - 10:56
    Масло ши холодного отжима за сущие копейки 😍 Способов его использования очень много, но больше всего я оценила эффект масла ДЛЯ ВОЛОС
    Думаю, все пробовали для ухода натуральные масла. Я застала то время, когда это было нормамой, многие делали масляные маски для волос, использовали масла для кожи, потому как ассортимент косметических средств был не таким большим. Возможно, вынесла любовь оттуда, из детства.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото