Опубликовано 1 Июль, 2015 - 22:35

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать о неизменном любимчике во все временные сезоны.

Это крем-масло от Fresh Juice с невероятным запахом и хорошим эффектом.

В этом креме многое приятно) В первую очередь это цена: она совсем небольшая для продукта в этом сегменте. Еще упаковка: простоя и лаконичная.

упаковка

Сзади написана информация о продукте, в том числе и состав

информация о креме и состав

Производитель обещает что крем-масло, обогащенное маслом сладкого миндаля, какао-бобов и маслом Ши, смягчит кожу и подарит нежность.

И это действительно так))) крем прекрасно впитывается в кожу, не оставляет пленки либо каких-то неприятных ощущений, а только ощущение увлажненности.

Крем имеет слегка бежеватый оттенок. По консистенции действительно похоже на нежнейшее взбитое масло.

А аромат, его не передать. Очень вкусно пахнет миндалем и марципаном. Шоколада совсем не слышу.

Запах не сладкий, а горьковатый. И остается некоторое время на коже.

конечно рекомендую крем-масло для тела.

За небольшую цену вы получите прекрасное увлажнение кожи с потрясающим ароматом.

Достоинства
  • - приятный аромат
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет ощущения липкости на коже
  • Хорошо питает и смягчает кожу
Недостатки
  • Не нашла
mary.mayerрекомендует
01.07.2015
какая вкусняшечка!!!!
03.07.2015
Пользоваться таким кремом одно наслаждение! Smile
аппетитно звучит название)
Я обожаю такие ароматы!
04.07.2015
Как раз искала, что купить в подарок, благодаря вам определилась с покупкой, думаю адресат останется доволен! Спасибо)
04.07.2015
Какое же оно на вид вкусное, так и хочется попробовать))
-Makoto-
спасибо, приятно быть полезной))
05.07.2015
Не знала. что у Fresh Juice еще и кремы для тела бывают) надо будет посмотреть)
Svetik2014
в таких же коробочках продаются неплохие скрабы)
Интересно)
05.07.2015
обожаю твердые крема-масла, это моя слабость...
06.07.2015
Очень интересное сочетание. Летом кремами для тела не пользуюсь, а вот для осени на заметку возьму. Wink
06.07.2015
хочу попробовать. Love
07.07.2015
увлажнение и аромат - то, что нужно!
11.07.2015
Стоит его попробовать.
06.08.2015
Я марципаны не очень люблю, но это масло было бы интересно попробовать.
07.08.2015
очень нежная консистенция, но для лета будет слишком жирноват
07.08.2015
аппетитный крем, представляю как вкусно он пахнет...
27.08.2015
У меня такой же)) второй год покупаю это масло. Жирный блеск правда остается, и впитывается медленно, но запах люблю этот) шоколадом не пахнет, но горький миндаль - это нечто)
28.08.2015
Надо попробовать Smile
пользовалась маслом ши, остались очень хорошие впечатления, не сомневаюсь, что это средство достойное
Очень заманчивый "вкус" у этого крема!
08.10.2015
У меня такой же)) покупала, потому что думала, что запах будет как и у скраба из той же серии, но запах оказался совсем другим. Но питает хорошо даже самую сухую кожу!))
15.11.2015
Если у этого крема такой же божественный аромат, как у скраба, то он мне точно нужен на зиму Smile