Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 21:17

один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте любители прекрасного и не только. Давайте сегодня поговорим об отдыхе. Ведь каждая из нас целый день трудится, как пчелка. И бывает хочется лечь и лежать. Вот в такие вечера я люблю использовать одноразовые тканевые масочки.

Мне в руки недавно попала Маска-лифтинг Медовая Elizavecca Face Care Honey Deep Power Ringer Mask Pack

Основная информация:

Возраст: 45+
Назначение: антивозрастной, лифтинг, питание, увлажнение
Классификация: миддл маркет
Тип кожи: все типы
Страна ТМ: Корея
Сделано в: Корея
Объем: 23ml

Цена на мейкапе 35 грн.

Мой тип кожи: комбинированная, чувствительная местами шелушения.

Срок годности: 3 года.

Face Care Honey Deep Power Ringer Mask Pack
Face Care Honey Deep Power Ringer Mask Pack

Упаковка:

Упаковка у Elizavecca как всегда радует глаз своим милым дизайном.

Киборг свинка на страже увлажнения вашей кожи.

Когда переворачиваем упаковку видим

Elizavecca Face Care Honey Deep Power Ringer Mask Pack

Часть текста как всегда на корейском, а часть на английском.

Изучаем английскую часть:

Активный инградиент: аденозин

Молекулы аденозина необходимы для регулирования кровотока и обеспечения клеток энергией и присутствуют в клетках всех живыхорганизмов.
Аденозин - один из наиболее прогрессивных ингредиентов нового поколения. Этот компонент сильно увеличивает выработку коллагенаи эластина в коже, смягчает и подтягивает кожу, восстанавливает ее после избытка солнечных ванн и расслабляет морщины.
Именно поэтому аденозин начал активно применяться в уходовой косметике для лица и тела как одно из самых эффективныхомолаживающих средств против морщин и разглаживания рельефа кожи, а также замедления процессов старения. Он также влияет насинтез проколлагена 1, отвечающего за упругость и тонус кожи.
Аденозин не теряет свои свойства при действии тепла и света, поэтому косметические крема и сыворотки с его содержанием можноиспользовать как днем, так и ночью.
Аденозин также известен своими сильным противовоспалительным и заживляющим свойствами, и поэтому активно применяется вбьюти-средствах, направленных на восстановление кожи после различных процедур.

Использование:

Разместите маску на лице и расслабтесь на 15-20 минут. Снимите маску и дайте эссенции впитаться.

Состав:

Состав: Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Niacinamide, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Dimethicone, Sodium Hyaluronate, Vincetoxicum Atratum Extract, Portulaca Oleracea Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Red Ginseng Extract, Phellinus Linteus Extract, Monascus/Rice Ferment, Lactobacillus/Soybean Ferment Extract, Phenoxyethanol, Velvet Extract, Ubiquinone, Adenosine, Carbomer, Arginine, Chlorphenesin, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA, Fragrance

Состав, сказка, сплошное увлажнение и питание

Меры предосторожности:

1) Если проблемы с кожей, проконсультируйтесь с врачом

2) Не использовать при кожных заболеваниях.

3) Беречь от детей.

4) Беречь от солнечных лучей и перепада температур.

5) Осторожно, с попаданием в глаза.

Обещание производителя:

Для максимально эффективного ухода за кожей воспользуйтесь подтягивающей маской Face Care Honey Deep Power Ringer Mask Pack, созданной корейским брендом Elizavecca. Особая формула, обогащенная экстрактом меда, глубоко питает, смягчает кожу, осветляет ее оттенок и улучшает общее состояние. Активные компоненты также оказывают интенсивное увлажняющее действие, насыщают клетки витаминами.

Маска обладает эффектом лифтинга, дарит коже удивительную мягкость, шелковистость, разглаживает морщинки, улучшает микроциркуляцию и устраняет воспаления. Природные экстракты успокаивают кожу, омолаживают клетки и ускоряют их обновление. Маска обеспечит чудесный результат и займет постоянное место среди ваших косметических фаворитов.

Ожидания выполнила)

Мой опыт:

Когда открыла маску, эссенции очень много.

Elizavecca Face Care Honey Deep Power Ringer Mask Pack

Достав маску ее очень трудно развернуть. Я пыталась ее на себя налепить минут 5 перед зеркалом.

Кое как получилось так

Elizavecca Face Care Honey Deep Power Ringer Mask Pack

Эссенции остается в пакете не много ( если не отжимать) потом после снятия маски я втерла в кожу остатки.

Запах: Запах ванили, медом, как говорится и не пахнет)

Единственный минут - это лекало.

Лекало
Лекало

Может у кого-то и такое лицо, но не у меня. Поэтому мне все пришлось складывать несколько раз.

Держала я ее минут 40. До полного высыхания ( просто сериала засмотрелась)

Ощущения были приятные, прям чувствовалось, что что-то происходит.

Консистенция:

Да, она липкая. Но когда эссенция высыхает сначала чувство липкости есть, но через час липкость проходит.

Результат:

Elizavecca

Кожа напитана, напитана. Увлажнена процентов на 200 точно. Кожа сияет и светится изнутри.

Буду ли повторять? Конечно!

Рекомендую)

Достоинства
  • Активные компоненты
  • Кожа становится очень гладкой
  • Лицо становится свежим
  • Неплохо увлажняет
  • Освежает
  • Осветляет
  • Приятная цена
  • Разглаживает кожу
  • Смягчает кожу
  • Хорошее лекало
  • Хорошо питает
  • Хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • Нестандартное лекало
QueenHomeUAрекомендует
  • 13.02.2019 - 11:58
    Эта маска заставила меня хохотать :) Разберемся что такое эпидермальный фактор роста и какой процент ввода является эффективным.
    Эту тканевую маску я приберегла напоследок. Прочитав основные обещания производителя, я твёрдо решила устроить ей экстремальное тестирование: использовать сразу после пилинга гликогелевой кислотой (хотя обычно процедуру завершаю альгинантной маской).
  • 12.10.2018 - 10:13
    Отличная эффективная маска, которую я больше не куплю
    Привет! Сегодня у меня на ручках маска от корейского бренда Elizavecca, а именно Milk Deep Power Ringer Mask Pack. Люблю тканевые масочки безумно! Использую их скорее как терапию для души, нежели для борьбы с проблемами кожи. Но сейчас не об этом...
  • 24.11.2014 - 21:22
    Обязательно попробуйте эту масочку
    Хочу рассказать вам о своей находке,совершенно случайно наткнулась на эту маску и решила попробовать,конечно за такую цену я не ожидала потрясающего результата,но была приятно удивлена от результата.
  • 22.10.2017 - 16:23
    Косметолог так расхваливала марку, что я купила целую серию продуктов этой линии! О чем в дальнейшем не пожалела, но разочаровалась..
    Всем привет! Ну что ж, начнем разбор полетов по профессиональной косметике для лица Dr.Kadir - Молочная отбеливающая маска для лица Dr. Kadir Deep Restore Lactic Mask. Маска была приобретена по совету косметолога на стенде выставки Интершарм более года назад. Маска экономична, еще не закончилась.
  • 26.08.2017 - 20:18
    Точно не "deep" очищение. Но для деликатной очистки чувствительной кожи может подойти. Если не жаль 40 евро. ФОТО, анализ СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об очищающей маске английского бренда Pai - Copaiba Deep Cleanse AHA Mask. Досталась мне эта маска по акции (бесплатно), с покупкой других средств данного бренда. В обычное время цена на данную маску составляет 40 при объеме 75 мл .
  • 27.05.2020 - 07:23
    Маска с не самым плохим эффектом, но с самым популярным минусом масок бренда.
    Всем привет) Маски бренда Елизавекка очень популярны, но я стопроцентной любви к ним не испытываю. Когда-то по акции накупила кучу разных вариантов, а рука тянется к масочкам этим совсем нечасто, ведь есть и более интересные в запасах...
  • 14.03.2017 - 20:51
    Быстрый и эффективный способ убрать черные точки и сузить поры. Фото до и после.
    Девочки, привет! Закончился у меня тут на днях мой любимый крем для глаз и я отправилась на поиски нового. Конечно же, одним кремом для глаз я не ограничилась и набросала в корзинку всяких разностей. Вот так и появилась у меня маска Elizavecca 3-Step Pore Solution Mask Pack.
  • 13.02.2019 - 15:27
    Эффект от очищающей пузырьковой маски на возрастной проблемной коже. Хотите превратиться в бородатого черного гнома? Тогда следуйте за мной!
    Здравствуйте! Несколько месяцев назад я впервые услышала о чудодейственных пузырьковых масках (спасибо автору Irecommend ), но до недавнего времени ни разу ими не пользовалась. А так хотелось попробовать! Положительные отзывы о корейской косметике еще пуще разжигали мой интерес.
  • 07.02.2019 - 17:29
    Идеальная восстанавливающая кремовая маска с керамидами, которая отлично подошла и комбинированной коже.
    Наконец я начала свое знакомство с новым и ныне достаточно популярным в Корее брендом Isntree. Могу сказать сразу - бренд отличный, составы шикарные и я уверена, что совсем скоро он будет бомбить! У Isntree просто огромное количество интересных средств.
  • Маска работает на проблемной коже! Ради такого результата терплю её недостатки
    Я не фанат тканевых масок, не потому что не вижу от них эффекта. Я считаю такие косметические средства лишь как SOS средство, чтобы быстренько привести кожу в порядок, скрыть недостатки перед важным событием или мероприятием.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀
  • 17.07.2020 - 21:25
    Я вообще ничего не поняла, но пахнет вкусно!
    Доброго времени суток! Продолжаю исследовать давно разрекламированный и доселе неизвестный мне бренд косметики. Со скрабом на ногах , напоминаю, у нас получилось всё ОЧЕНЬ грустно, но может, с маской на моське будет повеселее?
  • 16.07.2020 - 08:56
    Ароматная йогуртовая маска Fresh bar Киви милкшейк → такая аппетитная, что хочется съесть ✦ ФОТО → до | в процессе | после
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Сегодня я познакомлю Вас с йогуртовой маской для лица Fresh bar Киви милк-шейк. Йогурты мне нравятся, посмотрим, какие у меня впечатления будут от йогуртовой маски с интригующим названием.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 28.09.2020 - 22:37
    ♔ Очередная крутая ГЛИНЯНАЯ маска со знакомым ароматом из детства в моём арсенале ♔ Избавляет от жирного блеска и выравнивает тон кожи, не пересушивая её ♔
    Всем привет! ღ   В одном из своих предыдущих отзывов я рассказывала, что летом заказала себе набор ухаживающих средств для жирной кожи от Aravia. В составе набора были три продукта: тонер с салициловой кислотой , гель для умывания с активированным углём и очищающая маска для лица с глиной и…
  • 24.08.2020 - 07:51
    Красивая, приятно пахнет, но так бесит! Отзыв на моделирующую альгинатную маску для лица Mi-Ri-Ne "Алоэ" и "Гиалуроновая кислота".
    Привет, девчонки!Давненько я не делала альгинатные маски: знаю, как они классно подтягивают и увлажняют кожу, но периодически ленюсь их размешивать и наносить.
  • 31.07.2020 - 21:44
    Остаточная липкость. Перепитанная кожа.
    Первый раз взяла на пробу маски для лица марки SODA. В Летуале на них сейчас очень хорошая скидка - 49 рублей . Набрала самые разные. Первой под руку попалась маска "для сияния кожи" с молочной эссенцией. С нее и начала знакомство. Пакетик небольшой. Но увесистый. Состав богатый.