Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 12:05

Добрый день! Данный крем прибретала вместе с кремом для лица той же фирмы Venus AQUA 24 глубокое увлажнение. Отзыв можно прочитать здесь: http://irecommend.ru/content/illyuziya-uvlazhnennosti
Производитель заявляет, что при использовании этого крема у вас не будет тёмных кругов и отеков под глазами, плюс разглаживание морщин и увлажнение.
Что на деле?
Используя этот крем уже 4 месяц, регулярно, утром и вечером, я не заметила никаких изменений. Только лёгкое увлажнение, такое приятное, ненавязчивое так сказать. После нанесения сразу высыхает. "Тёмные круги" как были, так и остались. Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, недосып постоянный, крем никак не помогает. По поводу отеков сказать не могу, т.к. нет и не было таковых вообще.
Из плюсов можно отметить лишь его экономность, за 4 месяца использования осталась ещё 1/5 часть тюбика.
Данный крем могу рекомендовать лишь тем, кто любить гелевые текстуры, увлажняет он неплохо, но об устранении отеков и тёмных кругов речи не идёт.
Достоинства
  • Нейтральный запах
  • Неплохо увлажняет
  • Экономный
Недостатки
  • Не соответствует обещанным свойствам
Jane1981рекомендует
  • 28.06.2016
    Этот микрогель для кожи контура глаз приобрела в наборе с кремом для лица Venus Дневной крем против морщин укрепляющий ANTI-WRINKLE FIRMING DAY CREAM в Л'Этуал е , где консультант так активно его восхваляла, поскольку времени не было купила его особо не вчитываясь в описание, а тем более не читая…
  • 15.06.2015
    Начну с того, что получила я в подарок на ДР сертификат в один из косметических магазинов. Так как мне, кроме тонального крема, ничего не нужно было, пришлось маленько запастись впрок кремом для глаз и тоником для лица.
  • 18.03.2015
    Решила приобрести для себя крем для контура глаз. Пока нахожусь в поисках идеального средства (если такие существуют). На пробу купила VENUS Микро-гель против отечности и темных кругов под глазами. В описании заявлено, что гель основан на растительных экстрактах кофеина, гинкго билоба и иглицы.
  • 02.08.2019 - 15:40
    Очень приятная, летняя новинка в виде гель-патчей, но только для тех кто не ждёт чудес❗ Без липкости, плёнки и последствий Белита всё-таки смогла 👏
    Всем привет! Продолжаю свои отзывы о новинках в серии Aloe 97, сегодня речь пойдет о гель-патчах против отёчности и тёмных кругов под глазами. Когда увидела его в ассортименте этой серии, сразу закинула в корзину, но сказать честно, немного боялась, не очень люблю гелевые текстуры именно под глаза, …
  • 16.04.2021 - 23:40
    🇦🇹Австрийская люксовая маска для орбитальной зоны.Экспресс уход для области вокруг глаз 👁 Lara Shoen
    С люксовой маркой Lara Schoen я познакомилась недавно, и уже многое из их средств перепробовала, так что теперь могу поделиться с Вами. Первое моё требование от люксовой косметики, это конечно же работа над заявленными обещаниями производителя, с чем данная маска никак не справляется!
  • Большая бомба в маленьком флаконе! Просто идеальный разглаживающий гель-контур для глаз с АНА 4% от Sweet Skin System ➷➷➷
    Доброго времени суток! С кремами для глаз у меня не всегда все складывается гладко. Мне до определенного момента нравился крем от Femegyl, в следующую покупку этого же крема мне стало не комфортно, хотелось более легкой текстуры.
  • 27.02.2018 - 23:18
    Девчонки, кого беспокоят синяки под глазами - все сюда. Новинка от Yves Rocher - крем-гель для контура глаз "Детокс и восстановление". Наглядный пример результата, состав, народные средства и многое другое внутри.
    Всем привет!Хочу рассказать Вам о новинке от Yves Rocher. Но обо всём по порядку. Предыстория. Уже долгое время меня беспокоит проблема синяков под глазами. Конечно, сказывается недосыпание, стрессы, недостаток увлажнения, жизнь в большом городе, фаст-фуд и многое другое.
  • 29.05.2015 - 22:23
    Хотела петь дифирамбы, а вместо этого покажу Вам синдром отмены.
    Про крем из этой серии я узнала на Айреке.И когда мой крем для век закончился, я не задумываясь отправилась в магазин белорусской косметики и стала обладательницей сего чуда косметической индустрии.
  • 08.12.2018 - 23:44
    От проблем не избавили, а только добавили... На этот раз разочарование в корейских патчах.
    Всем приветики дорогие читатели моего очередного отзываﭢ Ярая любительница разнообразных патчей я, пробую новенький вид корейских подушечек под кожу вокруг глаз (). Корейская косметика по уходу мне нравиться, но на этот раз разочарование....
  • 17.06.2016 - 23:46
    Я панда ಠ_ಠ И даже густая паста-замазка Белкосмекс мне не помогает (╥_╥) Метаморфозы текстуры и Реальные способы избавления от синевы!
    Проблема темных кругов волнует меня всегда. Дело в том, что я очень метеозависимый человек. И любые сбои с погодой отражаются на моем здоровье, лицо не исключение. К тому же, кожа у меня тонкая и бледная и любые высыпания, сосудики, синячки и тп. заметны не вооруженным взглядом.
  • 02.02.2021 - 15:31
    Крем почти за 7 тысяч от малоизвестной российской марки. Действие на сухой коже век.
    Найти хороший крем для век очень непросто, поэтому я обрадовалась, когда в бьюти-боксе Елены Крыгиной "Perfect Skin 2" мне попались аж 2 миниатюры кремов для век: Guerlain "Abeille Royale" (отзыв - Шикарный крем для сухой кожи век!
  • 17.04.2021 - 13:01
    Продукт, который дарит сияющий и отдохнувший вид. Крем под глаза, работающий лучше,чем патчи
    Крем из моей любимой линейки косметики Sane привёл меня в восторг. Чем же хорош крем от тёмных кругов и отёков?   Крем преображает кожу в лучшую сторону: она сияющая и здоровая, напитанная и увлажненная. Эффект здорового сна, даже после стрессов и бессонных ночей.
  • 24.05.2021 - 11:34
    Ля петит твою за ногу!😝 Лимитированный гель для душа Le Petit Marseillais Bio "Красная смородина и мята", который сразил меня и мужа👫своим запахом наповал!💘
    Здравствуйте!   Если вы разбудите меня ночью и спросите самую любимую фирму выпускающую гели для душа, то я не раздумывая скажу, что это Le Petit Marseillais!
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 02.05.2021 - 07:37
    Видео обзор. Мой первый роликовый гель для кожи вокруг глаз и теперь я не понимаю, почему я не попробовала его раньше. А он дает не только косметический эффект, но и облегчает боль при низком давлении
    Всем привет. С маркой Eveline я знакома уже несколько лет. Было много их косметики. В этот раз я попробовала гель для кожи вокруг глаз. Я знала про такой уход, но сама никогда его не покупала и не пробовала. А очень зря. Оказалось что это именно то, что мне было и нужно.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 15.06.2021 - 10:54
    Пархай как бабочка, линяй как змея. Или чудесный гель за копейки который даст вам эффект круче салонного педикюра дома.
    Сама бы до покупки такого средства я додумалась вряд ли, но больше года я отдавала за педикюр около 3000 каждый месяц. И из раза в раз использовались одни и те же флакончики, а потому я решила поискать что же это такое и нашла.
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 18.04.2021 - 16:54
  • 19.03.2021 - 10:36
  • Облако ароматной пены с гелем для душа MIXIT Spa Rituals Agua
    Приветствую) Я очень люблю различные гели для душа и всегда стараюсь пробовать что-нибудь новенькое. И уж тем более никак не могла обойти стороной новинку от Mixit Spa Rituals Agua.