Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 12:36

Маска для лица, шеи и декольте ВОССТАНОВЛЕНИЕ УПРУГОСТИ с гиалуроновой кислотой и имбирем LIFT INTENSE

Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о своей маске от белорусского производителя Витекс. Вообще, Белоруссия славится качественными товарами: тут вам и мясные продукты, колбасы, молочные продукты, шоколад и шоколадные конфеты Коммунарка, белорусское белье (о да, она, Милавица, да и Сержа туда же), белорусский лён, белорусский трикотаж, обувь. И да, она, главная героиня Белоруссии и всех её жителей – БУЛЬБА!!! Она же картошка. В скромном уголке всего этого товарного великолепия притулилась белорусская косметика, по моей памяти, более 10 лет прочно занявшая свое место на нашем российском косметическом рынке и навеки поселившись в умах и сердцах наших дам. А что: ассортимент огромный, цены доступные, купить можно практически в любом магазине начиная от ларька на рынке и небольшого промтоварного магазина районного масштаба и заканчивая огромными гипермаркетами.

Знакомство с героиней моего отзыва началось довольно печально. С юности я увлекалась масочками собственного приготовления, огурчик, бананчик, сметанка, кислое молочко по выбору размазывалось по физиономии, украшало её какое-то время а затем безжалостно смывалось, открывая удобренную кожу. Затем, да-да, за нехваткой времени я забросила маски и остался уход-минимум: умывалка, скраб 1 раз в неделю, лосьон и крем. Так безжалостно я расправлялась с кожей лет 5-7, пока… одна моя коллега не сходила в «салон» DE SHELI и не приобрела себе заветный чемоданчик. Прибежав на следующий день на работу и похваставшись своим приобретением она в пух и прах раскритиковала состояние всех офисных тетенек, включая и меня. И кожа в плохом состоянии, обезвожена, носогубные складки наметились, и вообще с таким лицом ходить стыдно! «Все правильно» - с тоской подумала я, ухода никакого не было, конечно и решительно отбросив мысль о покупке чемодана, ибо 60 тысяч рублей (не белорусских), тратить такую сумму ни разум ни моя внутренняя жаба не позволили, я отправилась в Белорусскую косметику.

Результатом похода туда стала покупка в том числе данной масочки. Поводом ее купить стало наличие в составе сильного увлажнителя: гиалуроновой кислоты и имбиря. Маска обещала максимально увлажнить и улучшить упругость кожи, выровнять цвет и восстановить овал лица. Ну, восстановить овал лица мне пока не требуется а вот хорошо увлажнить кожу повысив ее упругость это пожалуйста. Вот что пишет производитель еще: Кремовая маска возвращает коже молодой, свежий и ухоженный вид благодаря:

- гиалуроновой кислоте, которая интенсивно увлажняет кожу, подтягивая и укрепляя контур лица, разглаживает морщины;

- имбирь насыщает клетки энергией, восстанавливает упругость кожи:

- масла камелии и дамасской розы питают и насыщают кожу витаминами, предупреждая преждевременное старение;

- розовая и белая глины глубоко очищают кожу, выравнивая цвет лица.

Благодаря регулярному использованию маски морщины разглаживаются, кожа становится более упругой и молодой.

Неплохие обещания, правда? Пользоваться маской приятно: у нее комфортная текстура (сама маска розовато-бежевого цвета) и приятный аромат имбиря. После применения и нанесения крема ( у меня есть сыворотка из этой серии) лицо становится ухоженнее, холенее. Видно, что о коже заботятся, уделяют ей внимание. Эффект от маски держится немного 2-3 дня, далее надо повторять процедуру. Но тюбик большой, 100 мл, и я надеюсь, что накопительный эффект будет присутствовать, т.е. при постоянном использовании состояние кожи будет стабильно улучшаться.

Да, цена у нее 64 рубля.

Удачных вам покупок.

Достоинства
  • Большой объём тюбика
  • Многофункционально: для лица, шеи и декольте
  • Подтягивает кожу
  • Увлажняет
  • Хорошо увлажняет
Ворожеярекомендует
  • 13.06.2017
    Всем заглянувшим, здрасьте! В очередной раз, начитавшись здесь, на айреке,множество положительных отзывов о белорусской косметике, я конечно же, как истинный шопоголик побежала в магазин, где приобрела маску для лица и области декольте Белита-Витэкс Lift INTENSE ВОССТАНОВЛЕНИЕ УПРУГОСТИ.
  • 29.12.2012
    Решила с этого года курсами пользоваться более тяжелой артиллерией с целью профилактики морщин. Заказала Маску для лица и области декольте Витэкс Lift INTENSE .
  • Вообще - я люблю более натуральные маски: творог с медом; петрушка со сметаной, голубая и белая глина с дрожжами и молоком и много других вариантов. Но моя капризная жирная кожа очень быстро привыкает к тому или иному воздействию, поэтому приходится периодически чередовать натур-продукт с покупными …
  • 26.07.2013
    очень нравится продукция компании витекс, поэтому и приобрела эту масочку.маска содержит гиалуроновую кислоту,имбирь, масла розы и камелии, а так же глину белую и розовую.морщины маска конечно не разглаживает (3недели применяла), но упругость появляется, не сразу конечно, но эфект есть точно.цвет…