Опубликовано 6 Апрель, 2022 - 18:53

242 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте уважаемые читатели!

Для меня подобрать хороший крем для лица, это тот ещё квест. Цена уже роли не играет. Есть только условия: кожа после крема не должна блестеть (это относится и к ночному крему), он не должен забить поры, в результате чего будут высыпания и крем должен хорошо увлажнять.

К сожалению, что дневной, что ночной крем через 2-4 недели использования переходят в разряд крема для рук или ног. И если с маркой дневного крема я уже давно определилась, то с ночным - пока в поиске.

В отзыве расскажу вам о ночном креме для лица Aevit by Librederm возрождающий, который оказался вполне хорошим и не был понижен мной в ранг крема для рук.

Цена: 242 рубля

Объём: 50 мл

Производитель: Россия, Librederm

Назначение: для сухой и чувствительной кожи лица

УПАКОВКА

Упаковка меня порадовала двойной защитной от несанкционированного вскрытия! Коробочка с кремом была завёрнута в прозрачную слюду, а под крышкой банки была приклеена защитная фольга.

Крем для лица Aevit возрождающий ночной
Цветовая гамма коробки яркая - красный с голубым. Сама банка красного цвета с золотыми буквами.

Крем для лица Aevit возрождающий ночной
Её удобно держать в руках, она не тяжёлая и компактная.

Крем для лица Aevit возрождающий ночной
Крышка винтовая, белого цвета.

На коробке есть вся необходимая информация (описание, состав, применение, производитель) на русском языке.

ОПИСАНИЕ КРЕМА

Крем для лица Aevit возрождающий ночной
Собственно из-за надписи на коробке -

Крем глубоко увлажняет и восстанавливает кожу

я его и приобрела. Раньше вроде считалось, что ночной крем должен быть питательным, а дневной - увлажняющим. Но я устала перед сном видеть блеск на лице, да и поры забивались как ни крути, поэтому рискнула поэкспериментировать. И однозначно теперь и ночной и дневной будут только увлажнявшими.

Но вернусь непосредственно к описанию.
Крем специально создан для сухой и обезвоженной кожи.

Крем для лица Aevit возрождающий ночной

Активные компоненты крема восстанавливают барьерную функцию кожи, стимулируют выработку ею собственной гиаллуроновой кислоты, увлажняют, повышают эластичность.

Крем для лица Aevit возрождающий ночной

Когда я в первый раз открыла баночку с кремом, то долго была под впечатлением от приятного запаха. Сначала он был очень ярким, сейчас по прошествию нескольких месяцев, конечно же почти весь улетучился. Его сложно описать словами… что вкусное с легкой кислинкой.
Крем имеет чисто белый цвет. Текстура легкая, не жирная.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Лицо без крема
Тут всё как обычно: на очищенную кожу лица и шеи наносим крем по массажным линиям.

Крем за счёт нежной текстуры, очень легко наносится на лицо и быстро впитывается. Нет ничего что было после других ночных кремов: ни липкости, ни жирности, ни блеска.

Расход очень экономный. Пользуюсь кремом с начала ноября - израсходовала чуть больше половины банки

РЕЗУЛЬТАТ

Период знакомства с кремом как раз совпал с отопительным сезоном и затяжной зимой. Так что крем показал себе со всех сторон.

После применения крема

Мою возрастную и сухую кожу он увлажнял ночью как мог. Ложась спать я испытываю приятные ощущения на коже. Во-первых нет жирности и сальности лица, оно матовое и увлажнённое. Во-вторых, увлажнение ощущается и утром.

Крем за столько времени использования не забил поры и не вызвал аллергии.

Минусы:

- нет

Плюсы:

- не забивает поры

- увлажнят

- не оставляет блеска на лице

За такую бюджетную стоимость и такой результат, этот крем просто влюбил в себя! Рекомендую попробовать!

Надеюсь мой отзыв был полезен!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Восстанавливает
  • Не забивает поры
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Не нашла для себя
Naina Zharkovaрекомендует
07.04.2022
Хорошо, что не забивает поры
07.04.2022
Это точно!