Опубликовано 27 Июнь, 2018 - 10:21

год или более
    200-250

Сколько бы не искала подходящих шампуней для моих проблемных волос, только он мне помог и это я о L"OREAL ELSEVE ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ. Данный шампунь отлично пенится - это плюс. После него волосы мягкие, уложенные, а так же блестят будто после профессиональной маски. Для моих кудрявых и пышных, а так же грубых волос очень подошел. Эффект от него соответственно не с первого дня, но после четвертого - пятого, Вы можете заметить как ваши волосы стали менее грубыми и вялыми.

Вывод: Пользуюсь этой фирмой давно (шампуни,бальзамы и т.п.), и собираюсь так же продолжать это делать. Если вы не разу этой фирмой не пользовались, совет- попробуйте обязательно и потом вы не сможете от нее отказаться.

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Мягкость волос
  • Отлично промывает волосы
  • Приятный запах
Елена Кулиеварекомендует
  • 22.09.2014 - 17:06
    И от этого все в восторге?! Девочки, вы серьезно?
    Итак, бальзам-маска L'Oreal Elseve "Полное восстановление".   Данное средство предназначено для ослабленных и поврежденных волос. У меня волосы самые, что ни на есть, обычные.
  • 23.12.2019 - 20:19
    Скользкие полы и мягкие волосы, не рекомендуется распылять над кафелем, спрей-хорошист для тонких волос без объема.
    Здравствуйте!   Я уверена, что у многих, кто пишет отзывы на данном сайте имеются в закромах такие средства, про существование которых уже давненько позабыли.
  • 26.02.2019 - 21:28
    На какие реальные подвиги способен бальзам? Что же скрывается за таинственными 5 обещаниями.
    Бальзам Loreal Полное восстановление 5 купила случайно.     Многие сравнивают L'Oreal Elseve Полное восстановление 5 с бальзамом, который продается вместе с одноименной краской внутри. К слову я обожаю тот бальзамчик и готова была бы скупать его литрами, будь он в доступной продаже.
  • 14.11.2014 - 18:09
    Идеален для окрашенных волос!!!! Советую...
    Привет-привет!!! Надоело безрезультатно искать, выбирать, тратить деньги? Интересно, чем же этот бальзам отличается от кучи похожих продуктов на полке супермаркета? Тогда читайте...
  • 18.05.2017 - 08:53
    Кратковременный эффект на длинных волосах.
    Всегда хорошо относилась в шампуням и бальзамам Elseve, хотя после использования серии "6 масел" мое мнение немного изменилось. Но везде бывают исключения и у Elseve все же есть хорошие средства для волос.
  • 25.03.2018 - 19:12
    Пустышка или необходимость? Экспресс-кондиционер в удобном формате спрея L'Oreal Elseve Полное восстановление 5 для поврежденных длинных волос изо дня в день доказывает необходимость в себе, помогая волосам выглядеть и чувствовать себя великолепно.
    Всем привет!) Ни для кого не секрет, что средства для волос L'Oreal Elseve давно заняли особое место в моем сердце, поэтому когда в очередной раз я не знаю что прикупить, всегда возвращаюсь к ним.
  • 11.03.2022 - 17:28
    У меня были и маски и бальзами и всякие другие штучки, но о креме о волос я услышала впервые и, конечно же, не смогла пройти мимо новинки!
    Всем привет! Сегодня я хочу поговорить с Вами об уходе за волосами! Волосы - это наша гордость! Именно эту фразу мы слышим в рекламах по телевизору... Мама с детства говорила, что волосы должны быть длинными и ухоженными! А дедушка втирал мне какие-то самодельные маски из репейного масла...
  • 14.05.2018 - 02:39
    ПРОСТО УЖАС! "Шампунь"- ВРЕДИТЕЛЬ! Наглядный ФОТО результат, почему это САМЫЙ УЖАСНЫЙ шампунь из всех опробованных?
    Всем привет! Честно скажу, к этому шампуню я искала подход недели 3 точно! Вообще, он у меня лежит с 8-го марта, это был подарок. Я еще в марте пару раз помыла им волосы, эффект мне не понравился, я его отложила, так как было несколько других шампуней.
  • 20.09.2020 - 14:01
    Для меня это маст-хэв, спасатель на протяжении многих лет от моей дурной головы, которая волосам покоя не дает. Реанимирует и приводит в смотрибельный вид даже после самых изощренных издевательств над волосами. Опыт использования более 10 лет!
    Привет всем заглянувшим!   Я люблю пробовать различные новинки как продуктов, так и косметики, но есть у меня средства, которые я покупаю регулярно, они у меня всегда есть дома и я уверена, что они спасут меня даже в самых проблемных ситуациях.
  • 03.06.2022 - 11:59
    По началу эффект сногсшибательный, после перерыва есть замечания. Но я все равно довольна шампунем L'Oreal Paris ELSEVE Гиалурон Наполнитель!
    Здравствуйте!   Как только увидела новую линейку ухода для волос от L’Oréal Paris сразу захотелось ее попробовать. Тем более она актуальна моему типу волос, я купила все 4 продукта представленные в линейке. В данном отзыве поделюсь своим впечатлением о шампуне Elseve Гиалурон Наполнитель.
  • 07.05.2022 - 20:42
    Ничего не восстанавливает, электризацию не снимает, но какой запах, ммм! И ещё парочка плюсов, из-за которых я рекомендую Двойной эликсир.
    Очень люблю всякие средства для волос: маски, масла, несмывашки… В первую очередь использую их для гладкости и облегчения укладки. Эльсев Двойной Элексир было куплено для решения еще одной проблемы - электризации волос.
  • 15.06.2022 - 09:59
    Просто восторг! Лучшая маска для сильно повреждённых волос из масс-маркета, в новой линейке "Гиалурон Наполнитель". Видимый результат на поврежденном блонде за одно применение! Увлажнённые и блестящие волосы, как после салонной процедуры.
    Привет читатель ! С брендом L'Oreal Paris я знакома более 10-ти лет. Будучи еще подростком пользовалась их легендарными на тот момент шампунями, после перешла к декоративной косметике и уходу за кожей лица.
  • 13.05.2022 - 14:59
    Результат применения бальзама Elseve Полное восстановление на неокрашенных здоровых волосах.
    Здравствуйте! Шампуни и бальзамы Эльсев были для меня одними из фаворитов лет 15 назад. Но случился переломный момент в жизни моих волос, когда я решила отрастить свой цвет, перекрасившись для удобства из блондинки в шатенку.
  • 05.07.2022 - 18:37
    Эффект жидкого стекла на волосах. Средство с ВАУ-эффектом без единого минуса. Новинка от Эльсев - Сыворотка Гиалурон Наполнитель. Состав. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Давно я мечтала о средстве для глянцевого блеска волос без усилий и с минимумом затраченного времени. И наконец, нашла. Там, где и не ожидала. Купила я сыворотку-новинку из серии Эльсев Гиалурон Наполнитель, честно сказать, просто чтобы было.
  • 06.05.2022 - 15:33
    Алерану в топку, шампунь который я готова сжечь на огненном костре! Что я получила за 3 месяца регулярного использования кератинового шампуня? Мой показательный результат на волосах, и жуткие побочки во время использования.
    Привет читатель! С Алераной я познакомилась еще в прошлом году. После перенесенного ковида, мои волосы просто оставались клочками в ладонях, после каждого расчесывания. Перепробовала огромное количество масок, лосьонов и тоников.
  • 17.04.2022 - 23:55
  • 31.03.2022 - 15:03
    Магия! Как Без выпрямителя превратить волосы в шелк 💫 много фото До и После 🔥
    Доброго времени суток Название : Сыворотка L'Oreal Paris ElseveТип волос : для длинных непослушных волосФирма производитель : ЗАО Л'ОреальОбьем : 100 млЦена : 400 рМесто покупки: Лента Упаковка: Сыворотка находится в пластиковой, прозрачной бутылочке, как я уже писала выше обьемом 100 мл.Сыворотка…
  • 04.06.2022 - 12:14
    Волосы с бальзамом L’Oréal Paris Elseve Гиалурон Наполнитель выглядят просто превосходно!
    Здравствуйте!   Я уде делилась приятными впечатлениями о шампуне L’Oréal Paris Elseve из новой линейки Гиалурон Наполнитель . Я попробовала всю линейку, в данном отзыве рассказу о бальзаме L’Oréal Paris Elseve Гиалурон Наполнитель. Описание:     Объём: 400, 250 мл.
  • 04.03.2022 - 22:06
    Делает волосы более красивыми , но не восстанавливает
    Всем привет. Хочу поделиться мнением до Креме- рестораторе для волос L'Oreal Elseve, очень я люблю не смываемые уходовые средства для волос, так по моему мнению создаётся защита на волосах, да и волосы лучше увлажняются. Средство находится в белом флаконе, объемом 200 мл.