Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 15:37

Давно искала для себя подходящий BB крем, но никак не могла найти! Так как большинство из них это тональники, а ими я совершенно не умею пользоваться( Поэтому как то хотелось что бы крем был с тональным эффектом, но не тональный! В каталоги Avon увидела от Anew новый BB крем увлажняющий с тональным эффектом! Решила для начала заказать пробник попробовать, что как обычно не рисковать! И на удивление он мне очень понравился! И решила заказать сам крем,цена по скидки была 250 руб., а так стоит 350 руб. за 30 мл.Конечно я думаю немного дороговата для то кого объема, но для эффекта нормально!

сам тюбик крема
сам тюбик крема

От производителя: крем моментально- выравнивает тон кожи, зрительно уменьшает поры, делает кожу увлажненной и гладкой, маскирует видимые несовершенства кожи и легкие покраснения.

его цвет
его цвет

От меня: Крем приятного медово-бежевого цвета, похож на тональник! Но при нанесении его на кожу нет никаких размывов, нет пятен, которые нужно размазывать как от тонального крема! Когда наносишь этот крем, такое ощущение что просто наносишь обычный увлажняющий крем, без цвета! Т.е. нет ощущения маски. Хотя этот крем с тональным эффектом. Крем быстро впитывается, маскирует небольшие покраснения, и придает коже ровный оттенок, при этом увлажняет ее! Крем обладает приятным запахом! Мне он очень понравился!

крем на руке
крем на руке

после нанесения крема
после нанесения крема

Достоинства
  • отлично скрывает покраснения
  • увлажняет и при этом матирует кожу
Princess86рекомендует
06.09.2013
У меня уже заканчивается тюбик, очень мне понравился этот крем.
31.10.2013
Из всех, что я когда-либо пробовала тональных кремов - этот самый идеальный. Все качества которые я ценю в тоналках объединились в этом чуде. Но без "но" не обошлось - очень быстро расходуется.
08.01.2014
надо попробовать...цвет хороший...
  • Всем привет! Хочу поделиться с Вами отзывом об этом чудо-креме. Этот крем заказала моя мама. У нее нормальная кожа, он ей идеально подходит. Я решила тоже попробовать этот крем.
  • 10.08.2017
    Честно говоря,стараюсь обходить стороной сетевую косметику. Гели для душа,мыло,возможно парфюм-да. Все что касается лица-нинини. Кремушек мне этот достался случайно от коллеги(Елена Семеновна привет!))) на день работника торговли.
  • 20.09.2013
    С косметикой Anew я знакома давно, и, сказать честно, её уважаю. Она дорогая, но, поверьте, того стоит. Мама постоянно пользуется линией 45+, ну а я выбрала для себя средства "Заряд энергии", которые подходят девушкам после 25 лет.
  • Крем просто бомба!!!!!!!!!!!!! это самое лучшее что я пробовала за всю свою жизнь! Новинку от эйвон заказала на свой страх и риск. объясню почему, использование различных тональных кремов (разных марок) в любом случае давало мне на лице жирность и блеск (кожа у меня достаточно жирная с мелкими…