Опубликовано 18 Июль, 2016 - 04:22

Здравствуйте! Хочу поделиться своим отзывом о креме для лица "Лора" от Эвалар. Приобрела данный крем в аптеке,чисто случайно . Раньше я не слышала об этом креме от Эвалар. Знаю,что у данной фирмы выпускаются различного рода таблетки и снадобья и т.п.. Взяла на пробу крем анти возрастной.т.к уже считаю,что уже как бы и пора...Стоимость крема на момент покупки составила 364 р. В объеме 30 гр. Крем заявлен как антивозрастной для лица с пептидами. Оформление довольно таки стандартное. Наносится крем как обычно на заранее подготовленную и очищенную кожу. Очищаю кожу при помощи скраба и умываюсь гелем. Затем наношу крем на лицо и на шею. Аромат крема не резкий ,с приятным флером.Для меня это огромнейший плюс. Я не любитель резких запахов . Производитель указал,что нужно наносить данный крем 2 раза в день.т.е утром и вечером .Так я и делаю. Консистенция крема не жидкая и не плотная,белого цвета. Наносится все ровно и без каких либо проблем. На моей сухой коже , полностью впитывается примерно аж до 10 мин. Ощущения маски на лице у меня нет. Лицо не стянуто .но и не становится жирным "блином". Крем не вызвал никаких аллергических реакций( высыпания,жжение,отечность и т.п.)-для меня это является огромным плюсом,т.к я аллергик. Увлажняет крем кожу просто замечательно. К сожалению, не заметила большего от крема ,кроме как увлажнения и питания. То,что он антивозрастной - не верю! Возможно,нужно им пользоваться более длительное время,нежели как я всего 1 месяц и был бы хоть какой то,но результат,насчет морщинок...Ну а пока,пользуюсь им вместо увлажняющего крема,который раньше я покупала для себя по самой низкой ценовой категории -100 р. и не больше.Разницы особой я не заметила,между этим кремом и самым дешевым увлажняющим .Я рекомендую этот крем другим покупателям,т.к считаю,что им можно пользоваться чисто для профилактики -.А ВДРУГ-!!! Но увлажняет здорово!!!! Фотки позже попробую загрузить.Всем спасибо за внимание.Удачи всем и красоты!!!

Достоинства
  • Отлично увлажняет
  • Питает
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не уменьшает глубину морщин
  • Никаких суперэффектов
Иришка zzрекомендует
  • 17.02.2011 - 17:23
    Хорошее дешевым не бывает!
    Пользуюсь данной маркой уже 3 года!Но,согласитесь,лицо-зеркало души,а значит достойно самого лучшего!Это не какая-то косметическая "замазка" с мифическими обещаниями о немедленном омоложении,а настоящий качественный продукт с видимым результатом на лице!Отличное увлажнение и при этом быстрое…
  • 29.05.2014 - 11:08
    Лучший крем из всех что я пробовала.
    С косметикой COLLIN PARIS я познакомилась относительно недавно. В связи с перенесенной пару месяцев назад пластической операцией, кожа на лице стала совершенно не узнаваемой - на щеках очень сухая, т-зона жирная с характерным блеском, забитыми черными и расширенными порами.
  • 06.09.2009 - 22:00
    отличный крем для увлажнения лица
    Кремы из серии Bepanthol (Бепантол)вообще пользуются хорошей славой,а конкретно Bepanthol для лица,мне кажется,является одним из лучших кремов для увлажнения.Особенно он хорош для сухой и чувствительной кожи.Пользоваться им каждый день,думаю,не следует.Два-три раза в неделю вполне…
  • 09.03.2014 - 22:23
    Взять на заметку...
    Итак, начну с того, что не так давно знакома с этой маркой, однако приятно удивлена широким ассортиментом декоративной косметики, аксессуаров для макияжа и линейки по уходу за лицом! Достойная марка за приемлемую цену.
  • 07.05.2012 - 21:28
    легкий, воздушный крем....устраняет шелушение, придает коже бархатистость
    Мне подарили крем для лица Decubal в наборе с пенкой для умывания и кремом вокруг глаз. Пенку мы используем для купания ребенка, так как она очень нежная, воздушная, абсолютно гипоаллергенная и ее можно использовать в раннем детском возрасте, крем вокруг глаз я отдала маме, так как мне еще рановато …
  • 26.04.2020 - 13:35
    Руки, тело и лицо... любимый универсал с ромашкой!
    Доброго времени суток!   Я всегда любила средства для ухода за кожей с экстрактом ромашки. Это могло быть все, что угодно: лосьон, молочко, пенка для умывания и конечно же крем для лица.
  • 05.10.2011 - 18:09
    Что-то производитель перепутал с ценой!+фото кремиков!
    Недавно купила 2 крема марки Solvex:один увлажняющий,а другой тонизирующий!Пользуюсь я ими уже дня 4,и я в восторге!Крема отличные,особенно увлажняющий!Стоят эти крема всего 24 рубля,мне показалось это смешным,какое качество должно быть у крема,если он стоит так дёшево!Но,нет,крема действительно…
  • 16.01.2013 - 18:34
    Отличный крем для лица, производство Китай
    Хочу рассказать Вам об одном очень понравившемся мне продукте китайского производства - Zhenfei - крем для лица, 24 hours moistening anti-wrinkle cream, т.е. 24 часа увлажнения, крем против морщин.
  • 18.01.2013 - 09:44
    Неплохо
    Крем хорош, но не замазывает недостатки кожи и очень, оочень легкий! Хорошо применять после пилинга или чистки, не подчеркивает шелушения и неплохо увлажняет кожу! Но со своей проблемной кожей чувствую маленький дискомфорт, т.к. надеялась, что он будет скрывать недостатки...
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 18.01.2021 - 09:41
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 02.03.2021 - 17:49