Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Июль, 2016 - 04:22

Здравствуйте! Хочу поделиться своим отзывом о креме для лица "Лора" от Эвалар. Приобрела данный крем в аптеке,чисто случайно . Раньше я не слышала об этом креме и уж тем более от Эвалар.. Знаю,что от данной фирмы выпускаются различного рода таблетки.снадобья и т.п.. Взяла на пробу крем анти возрастной.т.к уже считаю,что пора...Стоимость крема составила 364 р. Крем заявлен как антивозрастной для лица с пептидами. Объем составил всего лишь 30 гр. Оформление ,довольно таки стандартное. Наносится крем на очищенную кожу. Я же,очищаю кожу при помощи скраба и умываюсь гелем,самым обычным.Затем лишь наношу крем на лицо и на шею. Аромат крема не резкий ,с приятным флером,для меня это огромнейший плюс. Не любитель резких запахов . Производитель указал,что нужно наносить данный крем 2 раза в день.т.е утром и вечером ,опять таки на подготовленную кожу. Так я и делаю. Консистенция крема не жидкая и не плотная,белого цвета. Наносится все ровно и без каких либо проблем. На моей сухой коже , полностью впитывается ..примерно до 10 мин. Ощущения маски на лице у меня нет. Лицо не стянуто и не блестит,не становится жирным "блином". Крем не вызвал никаких аллергических реакций( высыпания,жжение,отечность и т.п.)-для меня это является плюсом,огромным.т.к я сама аллергик. Увлажняет крем кожу..просто замечательно. К сожалению..не заметила больше ничего ,креме увлажнения и питания. То,что он антивозрастной...не верю! Возможно,нужно им пользоваться более длительное время,нежели как я ----1 месяц и был бы хоть какой то,но результат,насчет морщинок...Ну а пока,пользуюсь им вместо увлажняющего крема,который раньше я покупала для себя по самой низкой ценовой категории -100 р. и не больше.Разницы особой я не заметила,между этим кремом и самым дешевым увлажняющим ..Я рекомендую этот крем другим покупателям,т.к считаю,что им можно пользоваться иногда ..для профилактики ..и...А ВДРУГ...!!! Но увлажняет здорово!!!! Фотки позже попробую загрузить.Всем спасибо за внимание.Удачи и красоты!!!

Достоинства
  • Отлично увлажняет
  • Питает
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не уменьшает глубину морщин
  • Никаких суперэффектов
Иришка zzрекомендует