Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 13:50

Решила попробовать дезодорант дав с эти запахом, точнее с его отсутствием)))) Запаха он в принципе не имеет, по ощущениям дезодорант обычный, но после него кожа очень мягкая, гладкая и нежная становится, очень нравится. В нем как будто содержится крем, даже чем то по ощущениям напоминает крем увлажняющий. Дезодорант хорошо защищает от пота и запаха, мне нравится что цена не высокая рублей 80, хватает на долго при каждодневном использовании. Нравится тем что кожу увлажняет, вполне хороший дезодорант, советую попробовать, правда увлажняет))))
SvetaGrрекомендует
  • 16.10.2012
    Я вообще обожаю антиперспиранты Dove и что увивительно,о ужас!мне нравятся именно шариковые,т.к с твердыми у меня ну никак не складываются отношения-))Согласна,что сухость он вам врядли обеспечит,т.е влажные подмышки будут это почти 100,но ни один такую гарантию и не даст,да и зачем чтоб он…
  • 24.09.2011
    Не первый раз покупаю антеперспирант Dove Silk Dry, но сменю, как только найду что-то более приемлемое. Тонкий, очень нежный аромат, приятная текстура, кроме того, он действительно справляется с заявленным на этикетке действием - делает кожу шелковистой.
  • 10.11.2010
    Последнее время, особенно в летний период, стала предпочитать пользоваться шариковыми дезодорантами. Считаю, что они имеют легкую текстуру, и в жаркое время года прекрасно подходят для кожи, не создают тяжелой пленки, но и защищают от неприятного запаха.
  • 19.08.2014 - 21:36
    Дезодорант Dove действительно работает! Это я вам как шопоголик, редко использующий продукты до конца, говорю!
    Меня продукция бренда Dove вообще всегда мало интересовала, но я поддалась на отзывы и побрела в магазин в поисках их дезодоранта beauty finish. Его не оказалось, а брать что-то было надо, недолго думая выбрала "похожий". И могу вам сказать, что мой выбор меня очень даже порадовал.
  • 01.03.2015 - 16:41
    Отличный антиперспирант который хорошо справляется со своей задачей
    Самой большой проблемой для меня как не странно стал выбор антиперспиранта, я уже столько перепробовала что кажется нет таких которые я не покупала. Многие меня просто разочаровали и вот летом я решила попробовать что-то новенькое и купила антиперспирант Dove Cotton Dry .
  • 17.06.2016 - 17:07
    Продолжаю осваивать мужские антиперспиратны. И знаете, они мне нравятся НАМНОГО больше женских!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! У меня уже есть парочка отзывов о мужских дезодорантах - антиперcпирантах. Я уже давным давно перешла на эти продукты. Но антиперcпирант DOVE MEN INVISILE DRY просто покорил меня! Это САМЫЙ замечательный в своем роде стик!
  • 26.09.2015 - 20:25
    Обходите стороной! Все плюсы и минусы, фото. Почему не стоит брать
    Всем привет   Сегодня проснулась с настроем целый день бурчать и возмущаться...но к вечеру все прошло, и вот я готова написать для Вас самый объективный отзыв. Что ж поделаешь если продукт ужасный?! Тут и хорошее настроение не поможет. Мой обзор о дезодоранте-антиперспиранте Dove beauty finish.
  • 28.09.2014 - 20:45
    Один жирный плюс и один жирный минус...
    ۰ Всем привет ! ۰   Этот "Дав" входит в мою коллекцию фаворитов вместе с дезодорантом "Чистая линия" .   Лично я объявляю бойкот дезодорантам с "убойным" запахом! Если уж делаете такой дезодорант, которым можно и вместо духов пользоваться, так хоть запах делайте нормальный, приятный и недешевый.
  • 28.03.2014 - 16:41
    "нет" запаху, "нет" раздражению!
    Раньше я пользовалась спреями, но в последнее время у меня от них начала раздражаться кожа подмышек (мне кажется, что гелевые дезодоранты не так агрессивно воздействуют на кожу и ухаживают) И как раз в "Хозяйке" были скидки на всю продукцию Dove, так что купила я его совсем недорого - около 60…
  • 20.07.2014 - 09:19
    мне понравился, с экстрактом календулы
    Мне понравился этот антиперспирант, в первую очередь за запах. В его составе есть экстракты семени подсолнуха и календулы, в результате аромат его очень приятный и совсем не химический. Во-вторых во время нанесения он очень шелковистый как-бы, и после нанесения ощущается на коже также комфортно.
  • 29.11.2016 - 23:42
    Сравнение дезодорант-антиперспиранта Dove "Talc soft" и "go fresh с ароматом огурца и зеленого чая".
    Доброго времени суток! Хочу описать свой опыт использования дезодорант-антиперспиранта Dove. Я купила 2 вида "Talc soft" и "go fresh с ароматом огурца и зеленого чая". Использую его почти каждый день, обычно после душа. Дезодорант мне понравился. Очень приятный, мягкий.
  • 17.01.2018 - 08:26
    Дезодорант-антиперсперант с защитой на день. Состав, эффективность
    Дезодоранты от Dove или Secret (Rexona в России) с пометкой Clinical по идее всегда сильнее обычных дезодорантов, включая версии без пометки Клиникал этих же брендов. Перепробовала и продолжаю пробовать я много разных, в том числе знаю об эффективности таких вот Клиникал дезодорантов.
  • 29.06.2020 - 20:52
    🔷 Не самый лучший вариант. Советую поискать что-то с более натуральным составом 🔷
    Дезодорант - одно из самых необходимых средств летом. Я люблю дезодоранты с нейтральным ароматом, чтобы они не перебивали запах туалетной воды. Часто нахожу такие среди марок Nivea, Lady Sreed Stick, Rexona и Dove. Сегодня расскажу о дезодоранте-антиперсперанте Dove "Invisible Dry" Невидимый спрей.
  • 24.07.2020 - 10:11
    Кокосово-жасминовая свежесть на 24 часа. Мне хватает, но есть свои нюансы.
    Всем привет! Решила я как-то испробовать всю серию Дезодорант-антиперспирант Dove, давно смотрела на эту диковинку. И мое знакомство началось с кокосиков, точнее с Дезодорант-антиперспирант Dove NOURISHING SECRETS с ароматом кокоса и цветка жасмина   Цена за такой баллон 47 гривен с копейками, что…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 23.07.2020 - 15:47
    96 часов сухости. 4 дня? Вы серьёзно? Ну давайте попробуем не мыть подмышки пару дней, что у нас получится... Тест-драйв Rexona clinical protection: 3 км по 40 градусной жаре.
    Всем привет! Выбрать НОРМАЛЬНЫЙ антиперспирант всегда было для меня непосильной задачей. Вы вот уверены, что ваш дезодорант выдержит пешую 3 километровую прогулку по открытой местности в + 40?
  • 04.08.2020 - 14:10
    Эффект хлопка или только эффект? Не нашла в составе экстракт хлопка, может просто не знаю как он назван по латыни? Эффект хлопка гораздо уступает Эффект пудры Fresh!
    Привет! Антиперспиранты, это больная для меня тема, я пробую все новые и новые средства в борьбе со своей повышенной потливостью. Буквально недавно я рассказывала вам о моих последних открытиях: Дезодорант-антиперспирант ролик NIVEA «Эффект пудры» Fresh Антиперспирант NIVEA Эффект пудры Fresh И…
  • 03.06.2020 - 20:49
    Раньше я думала, что уход Dove это что-то аллергичное и некачественное. Забираю свои слова обратно. Пенка-мусс Dove ухаживающая оказалась ЛУЧШЕЙ пенкой.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Вот честно, положа руку на сердце, я всю жизнь считала, что ухаживающая косметика от Dove это косметика, которая по качеству аналогична Черному Жемчугу. Т.е. не только никакующая, но еще и губительная для лицаволос и настроения.
  • 04.07.2020 - 14:53
    Нестандартное использование стандартного дезика. Впрочем, уверена, что лайфак запаздал и знаком многим женщинам "в теле" 😉
    Доброго времени суток, друзья! Не секрет, что все мы очень разные и именно этим пользуются производители: ведь что подошло одному, не факт что подойдет другому. Вот и множатся товары и их виды.
  • 18.07.2020 - 22:59
    🌾Дезодорант с эффектом чистоты и запаха хлопка. После применения ощущается матовость кожи, однако нельзя назвать антиперспирантом. На черной одежде не оставляет белых пятен. Советую к покупке. 🌾
    Всем привет! Без использования дезодоранта я почти никогда не выхожу из дома утром, поэтому он у меня всегда в арсенале имеется. В летнее время постоянно жарко и потоотделение повышено, поэтому решила приобрести антиперспирант с эффектом пудры от Nivea.
  • 27.06.2020 - 18:39
    Бюджетная "инопланетная капсула" от Garnier. Спасет ли от неприятного запаха и активного выделения пота?
    Всем привет!) У меня никогда не было средств защиты от пота и запаха ТМ Garnier (хотя нет, вру, был давно аэрозольный мужской дезодорант и он был УЖАСЕН!).
  • 01.06.2020 - 09:17
    ЛУЧШИЙ, даже при моём ГИПЕРГИДРОЗе | Насколько хватает дезодоранта Dove при повышенном потоотделении
    Я человек с повышенным потоотделением, поэтому для меня не существует идеального дезодоранта антиперспиранта, который бы полностью смог заблокировать пот и его неприятный запах. Но мне всё-таки удалось найти несколько хороших вариантов среди масс-маркета, в том числе дезодорант Dove Нежность пудры.