Опубликовано 26 Декабрь, 2017 - 18:23

О Высококонцентрированной гиалуроновой сыворотке Age Reverse Hyaluron от Nannic я ничего не знала, пока не сделала заказ на другой продукт марки, а пробник сыворотки получила бонусом. На тот момент моя кожа не отказалась бы от чего-то супер-увлажняющего, поэтому уже на следующий день я приступила к тестированию средства)

А теперь к впечатлениям от сыворотки;)

Тип кожи: Комбинированная, с расширенными порами, к вечеру с жирным блеском в Т-зоне, а также с высокой чувствительностью. Кроме того, периодами страдает от обезвоженности, но не шелушится. И да, мне 27!

До использования сыворотки кожа плохо отреагировала на средство с азелаиновой кислотой: покраснение, сухость, стянутость.

Цель использования: Интенсивное увлажнение обезвоженной кожи.

О сыворотке:

Новое поколение средств для возвращения молодости коже, инновационная Высококонцентрированная сыворотка содержит гиалуроновой кислоту в виде микро-капсул, для её глубокого проникновения в кожу.

Гиалуроновые микросферы настолько эффективны, что они даже рассматриваются в качестве альтернативы хирургическим техникам контурной пластики. Глубоко проникающая восстанавливающая сыворотка NANNIC AGE REVERSE связывает сухие гиалуроновые микросферы с собственной влагой в организме так, что они набухают (гидратируются) и увеличиваются в размере, что обеспечивает тройной эффект:

• заметное уменьшение и исчезновение морщин (сыворотка “выталкивает” морщины изнутри наружу/ pushes wrinkles from the inside to the outside). Микроскопические сферы гиалуроновой кислоты проникают в кожу и уменьшают глубокие морщины (видимый результат через 1 час).
  • длительное интенсивное увлажнение кожи (provides long-lasting intense hydration).
  • повышение упругости кожи (strengthens the natural cellular processes). Синтез коллагена стимулируется (видимый результат через 28 дней). Высококонцентрированная гиалуроновая сыворотка NANNIC AGE REVERSE восстанавливает возрастную потерю кожей собственной гиалуроновой кислоты и влаги, восстанавливая оптимальные физиологические функции кожи, кожа становится более мягкой, упругой и сияющей. Сыворотка дает быстрый эффект и сохраняет долгосрочный результат, поддерживая естественные процессы кожи.

Сыворотка NANNIC AGE REVERSE содержит короткие и длинные цепи гиалуроновой кислоты:

- Короткие цепи микросфер гиалуроновой кислоты быстро и легко проникают в кожу, насыщая влагой эпидермис. Это улучшение свойств эпидермиса оказывает стимулирующее влияние на производство коллагена, эластина и гликозаминогликанов в дерме.

- Длинные цепи микросфер гиалуроновой кислоты регулируют содержание влаги в глубоких слоях кожи, улучшая ее эластичность.

Упаковка: Полноразмерный продукт продается в бутыльке с дозатором очень лаконичного дизайна. Лично мне упаковка сильно напоминает Eisenberg. Хотя есть ассоциации и с аптекой) Мой пробник же выглядел не так симпатично, зато содержал целый 3 мл сыворотки.

Текстура: Очень легкая, достаточно жидкая, белого цвета. На ощупь немного скользкая, но насыщенная и упругая что ли. Распределяется отлично, впитывается моментально.

Запах: Нежный, приятный запах. Определенных нот выделить не могу, напоминает просто отдушки аптечных кремов. При нанесении едва уловим, после не ощущается.

Состав: Практически не разбираюсь в компонентах, судить не возьмусь и прикреплю фото для интересующихся.

Расход и период использования: 3 мл сыворотки мне хватило на неделю при условии нанесения один раз в день. Полноразмерное средство, получается, вам прослужит 2-3 месяца. С ценой в 5100 руб. это, конечно, слишком большой расход. Хотя, как показывает практика, увлажняющие сыворотки редко больше 3 месяцев "живут" на наших полках.

Результат: В целом я вполне довольна сывороткой.

Она оказалась действительно интенсивно увлажняющей. После своего непродолжительного опыта с азелаиновой кислотой кожа была сильно высушена, раздражена, и даже палец не нужно было подносить к щеке, чтобы увидеть полоски стянутости (так определяют на обезвоженность). Однако сразу после первого нанесения стало видно, как кожа смягчилась, а верхний слой кожи выравнялся. За неделю моя стянутость совсем ушла, полосок сейчас не видно даже после поднесения пальца к щеке. При этом раздражительность и покраснения тоже ушли.

Что же касается антивозрастного эффекта, то за неделю использования вердикт тяжело вынести. По моим ощущениям сухие морщинки средство разгладит легко. С возрастными тоже вполне, думаю, может побороться.

Однако есть у сыворотки и свои недочеты. Днем поверх сыворотки пыталась наносить крем Bioderma или Eisenberg, но все они на каком-то этапе начинали скатываться. Макияж в таких условиях было выполнить нереально: либо скатывается, либо вовсе не ложится, оставляя проплешины. Так что после нескольких таких попыток, я стала пользоваться только сывороткой. В инструкции сказано наносить сыворотку под крем Nannic. Возможно, проблема в этом, но сыворотка очевидно не дружит с другими средствами, хотя и работает отлично.

Что до лифтингового действия, то за прошедшую неделю я уже начала немного его наблюдать на своем лице. Так что при более длительном использовании результат был бы посерьезнее.

Добавлю еще: текстура у сыворотки приятная, подойдет совершенно любой коже. Поры не забивает, воспаления не вызывает. Ну и для чувствительной кожи подходит, а также спасает после агрессивных средств.

Заключительное мнение: Требуется хорошее увлажнение, а цена не так важна? Тогда покупайте и не думайте! Вариант очень хороший. Но, думается, можно и аналоги найти подешевле и не такие капризные. Однако для себя сыворотку отметила, и если с увлажнением будет беда, то на помощь буду ее звать)

Достоинства
  • Отлично увлажняет
  • Текстура
Недостатки
  • Макияж может не лечь
  • Не дружит с другими кремами
bemyguestрекомендует