Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 17:28

Не могу спать без увлажнителя, и я вижу разницу! Честно не понимаю когда мне говорят что разницы нет и лучше старого доброго тазика с водой под батареями ничего нет!

Ночью, в полной темноте

Это наш второй увлажнителя, до этого был недорогой, безымянный друг, который сломался через 4 года! В нем небыли никаких фильтров, я спала прям под ним, тоесть пар был направлен прямо мне на лицо! Только так я могла уснуть, проснуться с нормальным носом ( простите, без корочек и отека от сухости слизистой, и кожа в отопительный сезон не усохла совершенно)

Когда возник вопрос о покупке, конечно хотелось купить что-то очень хорошее, но не слишком дорогое, тоесть отдавать 20 тыс за Мойку воздуха я пока не готова, но в процессе.

Выбор пал на марку Boneco, что подкупило сразу так это производитель Швейцария.

Полного бака хватает на две ночи, при среднем напоре, это очень удобно, мне спать комфортно а вот муж однажды лёг на моё место и замёрз)))

увлажнитель не шумный, но звук есть! Есть подсветка, которая к сожалению не выключается! Ребёнок ночью залипает на него)

есть резервуар для ароматерапии, но я его не использую!

В нашем городе очень сложно купить фильтр, и когда через пол года встал вопрос о замене картриджа( это очень уже большой срок, необходимо менять чаше особенно в зимний период!) мы нигде его не могли найти, заказали через Москву, наполнитель ( три картриджа вышли на 900 руб).

Но как то нужно было просуществовать эти дни, муж устал от моего нытья о " существовании без увлажнителя" и просто насыпал в картридж содержимое от фильтра Аквафор, ну а что смягчение воды, обеззараживание и очистка) ну очень даже экономно! Как вариант вполне себе допустимо!)

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Объем 3 литра
  • Отлично увлажняет воздух
  • Приятный дизайн
Prosoрекомендует
17.12.2021
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Если использовали только месяц увлажнитель, оставили на несколько лет, а сейчас хотим снова включить, нужно ли менять фильтр???