Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 00:26

Доброй ночи всем читателям. Сегодня совершенно случайно увидела в магазине этот крем. Для Укранины это редкость, а тут еще подкупила давняя любовь к Невской косметике. Купила я этот крем и осталась довольна .
Во-первых цена!!!тадам 12 грн!!! очень приятная цена!!! Во-вторых упаковка- картонная, привет из детства. И в-третьих сам крем очень достойный. Приятная консистенция, хорошо увлажняет.
Вот, что пишут сами создатели этого чуда :
В общем крему ставлю четыре заезды, так как запах уж очень сильный. Кстати, у меня есть лосьон для тела от Джилли Хикс- он имеет похожий аромат !!!
Очень Радует то, что кремчик хранится открытым не более 6 месяцев. Значит доля натуральности в нем присутствует
Всем спасибо за внимание! Будьте всегда красивы и любимы и покупайте только качественные товары
хохо
Достоинства
  • Низкая цена
  • Прекрасно увлажняет и смягчает кожу рук
Недостатки
  • Аромат на любиля
Tomixaрекомендует
  • 09.12.2013
    Обычно я покупаю для рук крема "Бархатные ручки", но тут увидела на прилавке крем от НК и не удержалась (у них довольно неплохие крема для лица). В общем, купила, не читая отзывов. Прихожу домой, открываю упаковку, снимаю фольгу и о боже... Этот запах!!! Чудесный запах! Просто чудесный!
  • Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать вам о моем опыте использования крема для рук от фирмы Невская косметика. Честно говоря, я не возлагала совершенно никакие надежды , но из-за низкой стоимости решила попробовать его. Упаковка выглядит очень просто, в ней нет ничего лишнего.
  • Здравствуйте! Сегодня речь пойдет о очень бюджетном, но в то же время очень эффективном креме для рук. Крем для рук Невский велюр, от фабрики Невская косметика. Крем отечественного производителя "Невская Косметика". Их продукция как "Ушастый нянь" думаю известна каждой маме.
  • 12.04.2015
    Крем велюр хорошо питает, увлажняет, защищает и восстанавливает кожу рук. Руки выглядят ухоженными, кожа нежная и бархатистая.Я также увлажняла им кожу лица.Старый запах крема напоминал мне детство.Аромат крема мне очень нравился, пока где-то полгода назад производитель не изменил что-то в составе…
  • 27.10.2013 - 19:59
    Замечательный крем!
    Я работаю на типографии, соответственно постоянно в руках бумага... Я перепробовала великое множество кремов! Но дело в том, что к тому же я ещё и аллергик, ну и разумеется мне сложно,что-либо для себя подобрать! Без крема я никак не мог...кожа сама по себе сухая, а тут ежедневная работа с бумагой.
  • 06.05.2012 - 14:44
    Достойный крем
    Прочитав на сайте много положительных отзывов о невской косметике решила тоже попробовать.Начала с самого простого и безобидного - крема для рук. Свой выбор остановила на креме "Женьшеневый".
  • 24.04.2015 - 21:33
    Крем Лимонный плохо питает и увлажняет кожу рук, и имеет еще кучу минусов! Зачем же тогда нужен такой крем?
    Здравствуйте! Крем для рук от Лорен Косметик "Лимонный" не был моей целенаправленный покупкой. До обмена на золотую карту Летуаль не хватало нескольких рублей. Вот я и схватило первое, что пришлось по душе моему взору. Да и к тому же подумала, что крем лишним точно не будет.
  • 25.04.2018 - 12:59
    Можжевеловый свежий аромат напоминающий, что где то там скоро лето и пора бы привести свои ножки в порядок! Но будет ли работать крем за 29 рублей или же не стоит даже смотреть на него? Мои два способа применения крема для ног! Интересно?
    Всем доброго дня и отличного настроения!) Ну что кто еще не пробовал крем для ног с можжевельником от фирмы Невская косметика , тогда приятного прочтения моего отзыва! А такие вообще есть?) Мне кажется что за такую стоимость его попробовали уже все! Я вот купила этот крем в первый раз.
  • 22.08.2015 - 07:51
    Увлажняет, питает, убирает сухость, приятный аромат свежести
    Крем для рук Антистресс купила в Летуале (Большая Покровская, Нижний Новгород) за 111 руб. 100 мл . Такой крем покупаю впервые, но до этого два раза покупала из этой же серии молочко для тела, которое очень быстро мне убрало все шелушения от холода на ногах и запомнился неплохой, похожий на…
  • 26.02.2017 - 16:01
    Это же до какой степени нужно любить сладкое, чтобы крем для рук с ароматом медовика купить.
    Привет, феечки красоты! Я люблю все странное и интересное. Мне нравятся чудные упаковки и интересные решения. Собственно, крем для рук мне был и не нужен, но мимо такого милейшего мишки я пройти не смогла. А крем всегда пригодится, тем более в такой временной период.
  • 26.12.2016 - 11:43
    Крем фантастический. Главное перетерпеть первые 30 секунд. Зажимаем нос, пошел отсчет времени.
    Я, как и все, стараюсь жить по средствам и быть экономной. Периодически все же позволяю себе недешевую косметику. Поэтому могу сравнить работу крема за 5 000 рублей и за 35 рублей. И поверьте, этот крем с легкостью уложит на лопатки большинство дорогущих средств.   Крем простой до безобразия.
  • 06.02.2019 - 12:42
    Теперь это мой Must have за 59 рублей🙌 Просто посмотрите фото 👐 и вы поймете, почему☺
    Всем привет!   Моя кожа рук настолько сухая и чувствительная, что требует систематического питания и увлажнения в любое время года, а уж в холодное особенно. И при этом зачастую мне приходится пользоваться кремом для рук по несколько раз в день, чтобы ощутить смягчение и отсутствие сухости.
  • 03.11.2018 - 12:47
    А чего он такой популярный-то? Невская косметика - подана как "начало" и фундамент всех наших кремиков, а не деле - маленькое племя из средств без видимого эффекта. Слабенький глицериновый крем, и ромашка его не спасла ♦
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я заочно была высокого мнения о Невской косметике. Все-таки ее преподносят так, что даже самый дешевый кремик ты уже воспринимаешь не как какую-то бурду из глицерина и воды, а как самое настоящее чудо, посланное нам во спасение нашей кожи.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 12.03.2021 - 16:07
    увы, но дружбы не случилось 🛑 недостатки крема оказались для меня существенными
    Кремами для рук я пользуюсь ежедневно по мере необходимости. Тюбик крема всегда найдется в моей сумке, в рабочем столе, и конечно дома. Чтобы в любой момент выручить меня и спасти от дискомфортных ощущений на коже рук после контакта с водой и моющими средствами.
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 20.02.2021 - 14:06
    Хотела увлажнить кожу рук, результат для меня был плачевным: оказалась в больнице
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня хочу поделиться отзывом на крем для рук фирмы Dolce milk.ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Возраст 36 лет. Кожа рук: сухая, грубая, как с внешней стороны, так и с внутренней. Заболевания: астма, аллергия.
  • 07.03.2021 - 14:35
    Любимый крем. Единственное, здесь не Гармония, а Гармонь аргании
  • 11.03.2021 - 08:33
    Мне помогло, хотя я жуткий скептик насчёт медицинских и профилактических средств🙄
    Начну с конца - за один раз эффекта почти не будет (у меня были только приятные ощущения, но шершавость не прошла), а вот несколько дней по нескольку раз в сутки, и готово. Ниже фото после всего двух (!) дней - надеюсь разница видна.
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 16.04.2021 - 11:31