Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 18:02

Купила крем по той причине, что устала бороться с чувством стянутости кожи и ее сухостью.

Крем позиционируется как для очень сухой кожи, сама я супер бледная, поэтому оттенок взяла самый светлый номер 4.

Теперь поделюсь впечатлениями:

Текстура крема довольно густая, плотное покрытие, особых проблем кроме сухости, с кожей у меня нет, поэтому не знаю как он поведет себя со смешанным типом кожи. В общем в этом плане он меня устраивает. Заявлен он как со светоотражающими частицами, но на лице выглидит ОЧЕНЬ жирным, лицо сильно блестит, ощущение такое, что намазалась толстым слоем питательной маски. Я решила эту проблему тем, что закрепляю макияж компактной пудрой, жирный блеск пропадакт, и остается чуть заметное сияние. В общем то, что надо.

Огромный минус это запах. Даже не могу описать его, довольно неприятный, запах дешевой косметики что ли.

В общем, на летний период он подходит идеально, при чем даже не наносила под него дневной крем, вме было отлично ло самого вечера. А вот с наступлением холодов, к вечеру появляется шелушение, не спасает даже увлажняющий дневной крем, нанесенный под него. Так что стоит он на полке и ждет лета.

Рекомендую тем, у кого не очень сухая кожа, или на летний период. Но запах это нечто!

Анечка Анярекомендует
  • 14.04.2012
    Тональниками практически не пользовалась, но решила, что хотя бы одно достойное средство должно быть в моем арсенале! И я его практически нашла… Консультант в Рив Гоше обратил мое внимание на Суперувлажняющий тональный крем Supermoisture Makeup от Clinique.
  • 26.11.2014
    Даже не хочется о нем много говорить.Обещал увлажнение - кожа блестит и быстрее становится жирной.Брала оттенок 06 - нейтральный. Подходил мне под легкий загар.Естественного и незаметного покрытия я тоже не увидела.
  • 14.01.2014
    крем заявлен как суперувлажняющий,так сказать с "эффектом здоровой кожи".способ применения-выдавливаешь из тюбика на кисть -и наносишь на лицо (можно,думаю,и пальцами-кто как любит).ложится ровно,я бы сказала,несколько подстраивается к тону кожи (можно использовать и зимой,и летом),нет эффекта…
  • 09.05.2013
    Пользуюсь этим тональником в комплексе с базой Guerlain L'Or и рассыпчатой пудрой от Clinique. Кожа просто идеальна! Тональник хорошо наносится и распределяется, сначала чуть темнее кожи, хотя оттенок выбирала светлее, но минут через 15 цвет выравнивается! Очень легкий!