Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 20:47

Привет, дорогие девушки!

Что-то я давно не рассказывала про свои любимые альгинатные масочки, пора исправляться) Поэтому сегодня в центре внимания - Альгинатная маска Compliment Collagen Peel-oof mask лифтинг-эффект с коллагеном:

Вес: 20 г (на 2 применения, если очень-очень плотным слоем то на 1)
Цена: 90-115 рублей

Часто встречаю средства данной марки в Улыбке радуги, Ашане и т.д., а также небольших магазинчиках косметики.

Описание:

Альгинатная маска с гидролизованным морским коллагеном предназначена для увядающей, теряющей упругость кожи. Она эффективно борется с признаками старения, укрепляет, увлажняет и выравнивает кожу, подтягивает контуры лица. Гидролизованный коллаген защищает овал лица от провисания, противостоит признакам старения кожи, сохраняет эластичность кожи.

Упаковка представляет собой стандартное саше:

На обратной стороне расположена основная информация о свойствах, производителе, способе применения с картинками:

Имеется удобный надрез для вскрытия:

Данная альгинатная маска представляет собой розоватый порошок с парфюмированным ароматом:

Его необходимо развести водой до состояния густой сметаны и быстренько (так как маска за короткое время застывает) нанести на лицо плотным-плотным слоем, включая губы.

Способ применения:Смешайте маску с водой в соотношении 1:1, нанесите маску на лицо толстым слоем на очищенную кожу. Через 30 минут снимите от подбородка ко лбу

Выглядит примерно так, да, немного смешно:)

Застывает минут через 10:

Снимается маска превосходно! Почти одним цельным пластом - волсоки не выдирает и не вызывает дискомфорт.

Что же я заметила сразу после снятия маски и на следующее утро?

Кожа была напитана, но при этом не блестела, она освежилась, приобрела более ровный тон (покраснения от следов воспалений заметно сократились!), имеющиеся шелушения сгладились. Также имеющиеся неровности и следы усталости стали менее заметными.
Тот, кто хоть раз пробовал качественные альгинатные маски, знает это прекрасное чувство - кажется, что лицо мгновенно преобразилось))

Естественно рекомендую данную процедуру с альгинатной маской Compliment, считай, это возможность получить популярную салонную услугу по крайне бюджетной цене))

Risha_official_blogрекомендует
Поддерживаю, классная маска, часто ей пользуюсь, все никак отзыв не доберусь написать, очень она мне нравится
04.12.2018
Тоже хочу попробовать такую маску!
04.12.2018
Обожаю альгинаты, буду иметь эту маску ввиду Smile
Какая она розовая! Эффект радует Smile
Классная маска Smile
05.12.2018
Обожаю альгинатные маски ? ата ещё и розовенькая, два попадания???
Хороший эффект у масочки!
У меня лежит такая маска, ещё не пробовала. Люблю альгинаты Smile
Не успеваю эти маски хорошо нанести, тормоз Big smile
05.12.2018
потрясающий эффект от использования маски)
эффективная масочка, люблю альгинатки
07.12.2018
Обожаю альгинатные маски, правда давненько я их не делала)
07.12.2018
Смотрела на нее в магазине, надо попробовать)