Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 18:41

У меня осветленные волосы и из-за этого они стали сухими, особенно у корней. Мне посоветовали использовать увлажняющую маску. И я решила попробовать увлажняющую маску от Avon "Авокадо и Макадамия". Покупала за 89 руб., баночка 125 мл.

баночка
баночка

состав
состав

От производителя: увлажняет и ухаживает за волосами от корней до кончиков, оставляет волосы блестящими и послушными.

цвет маски
цвет маски

консистенция
консистенция

От меня: небольшая баночка, маска сама нежно мятного цвета, очень приятно пахнет! Приятная консистенция! Хорошо наносится на влажные волосы, после смывания волосы становятся моментально гладкими! После высушивания волосы не запутываются! И действительно маска хорошо увлажняет все волосы от корней до кончиков. У меня волосы стали уже уже после первого применения намного мягче и придали блеск волосам. Мне она очень понравилась! Буду ей пользоваться! Советую всем, особенно у кого сухие волосы!

после применения
после применения

Достоинства
  • Придает блеск
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • -для меня нет
Princess86рекомендует
09.09.2013
к сожалению, состава нет на фото((
17.02.2014
Извините но поставлю минус,по фото совершенно не видно ,что маска что то там смягчила,а уж как она питать то может с таким ужасным составом Puzzled Мне она вообще не понравилась,жидкая,с волос течет,волосы жесткие после нее ,бррр
  • 05.01.2014
    После этой маски волосы приобретают волшебный аромат:) Они становятся мягкими более послушными не магнитятся появляется блеск Консистенция этой маски напоминает йогурт,не густая но и не жидкая. Имеет салатовый оттенок,нежная и кремовая консистенция.
  • 10.09.2013
    Всем приветик) Добро пожаловать в мой отзыв на данную масочку, которую я недавно заказала в Avon в паре с шампунем, к слову шампунь мне абсолютно не понравился, кому интересно можно ознакомиться здесь irecommend.rucontentsovsem-ne-ponravilsya... итак маска...