Опубликовано 25 Август, 2015 - 17:15

Доброго всем дня!

Написала я отзыв о креме Garnier для очень сухой кожи, теперь напишу и про молочко, которым пользовалась зимой - молочко для тела Garnier body Ультра питание.

Вот так выглядит это молочко:

Внешний вид

Очень яркая упаковка, как вы уже заметили на фото) открывать и закрывать очень удобно, клапан очень прочный, вытекать молочко не будет.

Объем - 250 мл.

Текстура легкая и нежная, очень приятно наносить.

Запах приятный, не резкий. Держиться где-то минут 15-20.

Состав:

От производителя:

Отметила бы достоинства этого молочка:

• Быстро впитывается
  • Экономно расходуется
  • Увлажняет
  • Питает
  • Делает кожу нежной и гладкой

У меня кожа не очень сухая, шелушений и стянутости тоже не бывает, просто люблю, чтоб кожа была нежная и увлажненная, поэтому и пользуюсь этим молочком. И оно мне нравится, он делает мою кожу увлажненной, как я и хочу. А вот как оно подойдет для очень сухой кожи я не знаю, но думаю, что должно помочь.

Рекомендую, девушки! Это молочко стоит попробовать!

25.08.2015
отличное молочко! На зиму самое то!
25.08.2015
Запах мне у него нравится, приглядывалась) пробовала пробник
26.08.2015
Для холодов это молочко просто отлично подходит - кожу и питает и увлажняет!
давно я Garnier не покупала, надо опробовать Wink
прекрасное молочко
27.08.2015
Хорошее средство на зиму. и я бы попробовала)
Гарньер уважаю и использую и для кожи и для волос)
27.08.2015
идеальное средство, как свои старые крема прикончу поищу такое молочко Smile
Хорошее молочко!)
Молочко для тела, кажется, вообще не пробовала. Только крема и масла.
28.08.2015
Присмотрю его на зиму Smile
30.08.2015
люблю гарниер) странно, что до этого крема не добралась.. Innocent надо исправлять ситуацию Wink
03.09.2015
пожалуй, это то, что мне нужно Smile
04.09.2015
у меня очень сухая кожа, и я сижу на средствах с urea) у гарньер я для лица увлажняющий пробовала, понравился. может и молочко подойдет тогда
04.09.2015
Пробовала такое - понравилось )
12.09.2015
Для холодов - самое то.
23.09.2015
Не пробовала такое молочко! По описанию классное!
08.02.2017
Обожаю это молочко Star
  • Привет! Зимой моя кожа становится очень-очень сухой. Раньше я пользовалась только этим молочком, но захотелось чего-то нового и я стала пробовать всевозможные масла, они наоборот сначала питали,а потом резко высушивали еще больше, и я вернулась к этому средству.
  • Увлажняющие, питательные и восстанавливающие средства это спасение для моей сухой кожи. Пользовалась разными, но сейчас мне подарили воосстанавливающее молочко для тела от Garnier. Уже заканчиваю баночку обьемом 250 мл..
  • Много писать не буду, только личные ощущения..так как на фото и так всё видно!)) Имею много разных увлажняющих кремов. Последним временем мазалась кремом от Шакаре (Британская дорогая фирма). Но увы..он у меня закончился! А я как раз приехала с моря где умудрилась конкретно обгореть.
  • Всем доброго вечера. На улице вечер, суббота, кто-то только возвращается с ночных прогулок и купаний, кто-то недавно обгорел на палящем солнце, а кто-то наслаждается в тишине чтением книг. Я же решила поделиться очередным отзывом на продукт, мною опробованный.
  • 11.01.2013 - 03:29
    минус 2-3 см за месяц...сама в шоке :)
    Начну по порядку. Фигура у меня нормальная,склонности к полноте нет,животика и бочков тоже.Единственное что беспокоит это не совсем упругие бедра,наверно именно поэтому я и купила боди тоник от гарньер,с эффектом подтягивания и похудения до 3 см за 3 недели.В общем то ждала я от него только…
  • 28.01.2014 - 10:53
    С какой целью это молочко было создано, осталось загадкой! (+ фото состава)
    Молочко для тела Burberry Body Milk входило в состав одноименного подарочного набора. Молочко белого цвета и довольно жидкой текстуры (в общем, это действительно молочко, а не лосьон). Объем бутылочки 100 мл, но из-за жидкой текстуры очень быстро расходуется.
  • 28.05.2018 - 12:07
    Увлажняющее молочко для тела для поклонников МАНГО, которое заслуживает два балла...
    Тающее молочко для тела Garnier BODY Бифидокомплекс + масло манго - это мой лидер в номинации косметическое разочарование года...     Место покупки: Рив Гош; Цена: 197 рублей наличными + частичная оплата бонусами с карты Рив Гош ко Дню Рождения; Объём: 250 мл. Изготовитель: Польша.
  • 02.09.2013 - 20:24
    Сплошной ужас!!! Нашла ему другое применение)))
    Повелась как-то в магазине на это молочко-крем, я совсем не фанатка Garnier, но привлекла меня фраза "ультраувлажнение" и то, что он предназначен для сухой и обезвоженной кожи.
  • 08.04.2013 - 18:59
    Действительно подтягивает кожу
    Это молочко купила давно, но все не доходили до него руки, но ближе к весне решила всерьез заняться собой и вспомнила об этом средстве.Итак, что нам обещает производитель:1. Подтягивание и укрепление кожи2. Увлажнение на 24 часа3. Расщепление жиров с ФИТО-КОФЕИНОМ4.
  • 05.04.2016 - 15:28
    Шикарное молочко для тела для любого типа кожи
    Год назад была в Чехии и естественно я не могла вернутся оттуда без их косметики)) Кучу всего накупила, но больше всего понравилось это молочко . Вообще этот бренд Extravaganja специализируется только на натуральной косметике и цены на их продукцию не самые низкие, но качество действительно…
  • 04.08.2018 - 11:01
    Хотела бы я спеть дифирамбы для NoniCare Body Milk, но ТАКОМУ качеству впору только мусорное ведро. Натуральный состав, удобная упаковка, приятный аромат и любимая мною текстура. Так что же пошло не так?!
    Всем привет Я очень не люблю писать негативные отзывы, но сегодня я буду делать именно это. Так уж случилось, что я не оценила молочко для тела NoniCare Body Milk. Увы и ах, но оно меня не только не впечатлило, но и не понравилось от слова "совсем". Где купить? Приобрести можно в ИМ herbals (тык ).
  • 19.07.2012 - 16:53
    Запах - вкусный, молочко - обычное.
    Решила взять себе молочко из Фаберлика. До этого было у меня молочко от эйвона.Впечатление хорошее конечно. Ноч его-то мне в нем не хватает.Порадовало то, что большооой тюбик, надолго может хватить, но уж больно жиденькое,течет сильно. Текстура легкая, нежная.
  • (+ФОТО) и вы думаете, что сказки про афродизиаки - это правда??)
    Я ни разу еще никому не поверила, кто бы мне рассказывал про афродизиаки, ферромоны и прочую чепуху.Это скорее эффект плацебо, не более того, поэтому не обольщайтесь.Не думайте, что если будете пользоваться гелем и молочком с афродизиаками, то за вами будут мужчины толпами бегать..
  • 29.08.2020 - 11:38
    Приятное молочко,нежное и главное эффективное.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Продукция Garnier всегда радует меня своим отличным качеством. В отличие от своих конкурентов, Garnier выпускает продукцию по низкой цене и по качеству ничем не хуже остальных. В последнее время "подсела" на их продукцию.
  • 20.08.2020 - 11:12
  • Деликатное и дерзкое сияние кожи ✨ Использую с удовольствием 🥰 Молочко для тела Vilenta 7 Days Illuminate me shimmering body milk Miss Crazy
    Привет, девочки)) Поболтаем? Сегодня я расскажу об очень красивом средстве, которое я использую уже давно и с удовольствием)) Речь пойдет о молочке для тела Vilenta 7 Days Illuminate me shimmering body milk Miss Crazy.
  • 10.07.2020 - 14:25
    Роскошный аромат. Это любовь
    Я очень люблю использовать мисты в летнюю жару. Когда любой парфюм, даже с легкими, водными нотками, душит. А вот мист нет. Мист очень деликатный, легкий, вуалевый. Им невозможно задушить ни окружающих, ни саму хозяйку.
  • Тонкий приятный аромат солёных волн унесёт к теплому морю и поможет расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты!
    Привет! Часто за бешенным ритном жизни, мы забываем о себе, а так хочется иногда побыть на едине с собой и пусть весь мир подождёт. Бренд SmoRodina создаёт линейку средств для ароматерапии и релакса, в коллекции не только ароматическое масла, а так же ароматическое свечи для массажа и интерьера.
  • У вас белоснежная кожа? Тогда стоит обратить внимание на молочко для тела "Пантенол". Взяла на море, а надо было купить 2-3 штуки! Не повторяйте моих ошибок + фото "до" и "после" применения
    Приветствую! Хоть и осталось 2 недели до окончания лета, всё равно хочу поделиться отзывом на средство, без которого в жару не обойтись. Это молочко для тела "ПАНТЕНОЛ" ! Купила, когда работала в детском лагере. Тогда в нашем регионе была жара +40!
  • 26.08.2020 - 13:54
    Действительно Superfood: недорогой, натуральный, работающий, и очень ароматный бальзам Garnier Superfood Банан
    Всем привет! В начале весны у меня состоялось не самое удачное знакомство с банановым шампунем из линейки Superfood, однако чуть позже я все-таки купила банановый бальзам в паре с шампунем алоэ. И скажу, что этому бальзаму удалось реабилитировать банановую линейку в моих глазах.
  • 20.08.2020 - 14:30
  • Натуральные компоненты, увлажнение и молодость Вашей кожи!
    Здравствуйте, Вы часто пользуетесь кремом для тела? Для меня этот вопрос встал остро после того, как прошлым летом я сильно обгорела на солнце и теперь кожа на ногах сильно шелушится, особенно это ощутимо зимой...
  • 01.09.2020 - 18:00