Опубликовано 8 Декабрь, 2017 - 12:20

Всем привет, после родов я столкнулась с проблемой сухости кожи. Всю жизнь кожа была жирная, а тут на тебе. Причём сухость была везде - по всему телу. Больше всего огорчало лицо, так как я была похожа на высушенную селедку?вообщем знакомая посоветовала крем баю бай от органик шоп и прислала фото крема. Как только увидела эту миленькую баночку, сразу влюбилась и решила найти и срочно купить! Взяла всю семью в охапку и поехали в их официальный магазин в нашем городе. Там столько всего, что кажется это рай любой девушки ? глаза разбегаются и хочется реально купить всеееее! Нашла свою баночку и прикупила ещё кое-чего.

Пользуюсь я им когда есть время, наношу с утра или днём, использую даже как базу под пудру!

это прекрасное увлажняющее средство, утром я даже не умываясь выгляжу прекрасно, кожа сияет и увлажнена! Кожа наверняка поблагодарила бы меня за эту удивительную находку.

цена всего лишь 76 рублей, я обязательно буду пробовать все средства этой серии, ведь натуральный состав у их марки не может не радовать. Запах очень приятный и успокаивающий, быстро впитывается и держится весь день, не блестит при этом на лице. Всем советую)

Крем белого цвета, с нежнейшей текстурой

баночка объемом 100 мл обещает быть экономичной, так как для лица нужно совсем чуть-чуть.

дизайн привлекательный и очень радует глаз!

конечно крышечка не очень удобна, но уж мы совсем обленились ледис))

Достоинства
  • +легкая текстура
  • Очень экономичен
  • Питает и восстанавливает
Tina_Arnoрекомендует
09.12.2017
Давно себе пытаюсь подобрать хороший крем! Спасибо за отзыв!
09.12.2017
Да обязательно попробуйте, цена у них приятная?