Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 19:10

Всем привет! Smile

(Удивительно что в интернете я не нашла никакой информации об этой фирме и тем более о блеске, ведь продукт реально хороший)

Купила я этот блеск летом 2010г. в маленьком магазине где продавалось всякая мелочь Smile Стоил он не дорого (около 8 грн) и в наличии было 3 цвета: персиковый, розовый и бледно-розовый. Я взяла розовый оттенок. Все оттенки матовые, без блестяшек.

Дома, когда начала наносить блеск, поняла что он не сильно уж и пигментирован, точнее почти совсем не пигментирован Laughing out loud я особо не расстроилась, т.к. мне просто нужна была вещь, которая хоть на пол часа избавит меня от сухости (ну и просто глянцевый блеск на губах).

Нанесла его и начала заниматься своими делами. Сама того не замечая, сухость исчезла, губы реально были увлажнены. Я стала использовать его раза 2-3 в день и через дня 3 губы преобразились.

Должна сказать что у данного продукта достаточно специфический запах, но мне он если честно понравился, пахнет чем-то сладким Smile

На фото видно что блеск как бы вбился в трещенки маленькие, но не пугайтесь, такое происходит примерно через час, полтора после нанесения))

Была бы возможность, купила бы его еще, но найти его нигде не могу Smile

From Hellрекомендует
19.12.2013
Миленько смотрится на губах Smile
19.12.2013
GalinKaG , спасибо Smile
20.12.2013
Хорошо смотрится)
миленький блеск..посмотрю))
обожаю эти блески!уже имеется пару оттенков! Love
sarry , благодарю)))
Ася-z , если найдете Wink
Прекрасное далёко , WinkLaughing out loud
  • Tsy аватар
    22.06.2014
    Доброго времени суток!!! Мой отзыв о блеске для губ непонятного бренда и инфы к сожалению к нему не нашла((   И цена 40 рублей, ожидать супер эффекта не стоит... Мне понравился лишь оттенок блеска.   1. Очень Гламурный Дизайн крышечки)   2.