Опубликовано 29 Январь, 2015 - 23:01

Добрый вечер!

Расскажу про еще одно средство, которым я увлажняю руки.

Линия болгарской ухаживающей косметики мне очень понравилась судя по приводимому продукту и ранее упоминавшемуся увлажняющему крему для лица, после которого я наношу тон.

Я купила некоторое время назад практически всю серию средств этой линии. Аромат, скажу я вам, настоящей болгарской розы, причем в каждом продукте. На работе использовала это молочко только для увлажнения кожи рук+аромат. Девочки, которые сталкивались со мной в каком-либо помещении, ощущали прекрасный аромат розы, интересовались названием аромата... духов. Конечно, я раскрыла секрет, и их это заинтересовало. Удивлялись- слабо сказано-приходили в шок.

Молочко это предназначено для очищения кожи лица и шеи, хотя сзади на этикетке написано:

Мягкое и нежное средство для очищения и питания кожи и шеи.

Можно подумать, что область шеи не покрыта кожей.

Но в способе применения указано:

Внимательно снимите макияж, затем очистите все лицо и шею.

Мне, лично, понравился дозатор, который к тому же защищен большим прозрачным колпаком. То есть туда не попадает грязь, и воздух (не окисляется, не изменяет свои свойства). Это форма наиболее благоприятна для использования. Все крема для лица, считаю, надо именно с таким приспособлением и делать (и тональные тоже!).

Молочко хватило мне на один месяц при почти ежедневном использовании, но только для увлажнения рук. Прекрасно питает и увлажняет кожу рук, впитывается мгновенно при растирании, в течении приблизительно 15 сек.

В такой сезон хочется для рук что-то новое.

По составу могу сказать, что он не маленький, в него входит и парафин, и парабены, и даже какой-то полимер, но из полезных веществ мои глаза узрели в сосатве розовую воду, чай (правда непонятно какой), глицерин.

Только из-за большого разнообразия ненатуральных компонентов ставлю 4 звезды.

Производитель Болгария "БИО ФРЕШ", хотелось бы обратиться с просьбой убрать такой ассортимент плохих составляющих этого молочка, стараться делать продукцию с такими дозаторами! С надеждой.

Достоинства
  • Аромат стоит на все помещение розовой воды
  • Большой объем 230 мл
  • Консистенция легкая и мгновенно впитывается
  • Стоимость небольшая
  • Удобный дозатор с дополнительным колпачком
  • Флакон розового цв))
Недостатки
  • В составе больше ненатуральных компонентов
  • Для лица и шеи нежелательно использовать (см.выше)
Нюсенышрекомендует
30.01.2015
Такое милое обращение в конце отзыва!)) ^ ^
Состав все же не очень, а средства типа "Молочко" я просто обожаю!
30.01.2015
Засматривалась на него, но мне не нужно просто молочко(
  • 23.07.2014 - 22:40
    Отличное средство для проблемной кожи
    Предчувствуя, что моя умывалка L'uvalla скоро прикажет долго жить, я решила заказать на iherb какую-нибудь другую и выбор мой пал на новинку от фирмы Alaffia - очищающее и восстанавливающее кожу молочко с ним (нимом?) и черным африканским мылом.
  • 03.03.2018 - 11:58
    ~~~УДАЛЯЕТ ДАЖЕ ВОДОСТОЙКУЮ КОСМЕТИКУ!~~~Очищающее молочко I.C.Lab Individual Cosmetics с живыми клетками эвкалипта.~~~РАЗБОР СОСТАВА И РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ.~~~
    Добрый день, красавицы!   Предыстория.   Сухая кожа нуждается в особом деликатном уходе и подобрать правильное очищение кожи очень трудно. Не так давно я стала пользоваться новым очищающим молочком от I.C.Lab Individual Cosmetics и очень довольна результатом, так как с кожей творится что-то…
  • 07.04.2016 - 08:41
    Зачем платить больше за известный бренд?!
    Недавно купила себе новое средство для очищения лица от фирмы Evoluderm. Фирма типа французская-без особой рекламы и наверное по этому и стоит недорого-около 4$. Использовав молочко основательно -спешу поделится своим мнением о нем.
  • 05.03.2018 - 13:45
    Птичьем молоком в качестве десерта давно уже никого не удивишь, но пробовали ли вы ласточкино молочко в качестве... средства для очищения кожи?
    Птичьем молоком в качестве десерта никого не удивишь, но пробовали ли вы ласточкино молочко в качестве... средства для очищения кожи? ТМ Premium Homework сделала экзотику доступной, выпустив на российские рынки целую линейку уходовых продуктов с экстрактом гнезда ласточки.
  • 19.06.2014 - 08:17
    "Страусовое" молочко - хочу уберечь от бестолковой покупки, буду объективной!
    Доброго времени суток! Речь пойдет о восстанавливающем молочке со страусовым маслом, алоэ вера и гиалуроновой кислотой CAMELUS Объем 150 мл Цена 400 рублей Произведено Словакия Место покупки Страусовая ферма «Шартомский страус» (Ивановская область) regeneracne pletove mlieko на тубе в переводе со…
  • Способно ли болгарское молочко очистить,успокоить и сделать мягким личико?Плюсы и минусы
    Доброго времени суток! Побывав в чудесной Болгарии на протяжении месяца,пришлось прикупить смывку для макияжа.Но придя в магазин ,в мои глаза бросилось чудо-молочко ,которое и очистит наше лицо,и пропитает кожу,и успокоит .Правда ли это ?Предлагаю прочитать ниже.
  • 18.11.2013 - 09:37
    нежное с легким ароматом
    Я обладательница комбинированной кожи : есть и прыщи и сухие участки. Приближается зима, а с ее наступлением я не могу пользоваться гелем для умывания, тк область вокруг губ, немного щеки начинают шелушиться и покрываться пятнами.
  • 17.01.2020 - 08:17
    Приятный аромат и нежная консистенция
    Здравствуйте!   Многие читательницы знают, что правильный уход за кожей лица позволяет поддерживать здоровье эпидермиса и максимально притормаживать процессы старения. Для правильного ухода можно использовать различные средства для снятия макияжа, но я отдаю предпочтение молочку или сливкам.
  • 19.05.2018 - 21:29
    Есть плюсы и минусы
    Очищающее молочко "Sante Naturkosmetik 3 в 1 для любого типа кожи с био-алоэ и маслом семян чиа" я купила в интернет-магазине дважды, за 453 руб. и 561 руб. (были разные скидки). Цена без скидок доходит до 700 руб. Флакон с молочком небольшой, объем всего 125 мл.
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • Три типичные ошибки при нанесении солнцезащитного крема. Делаете ли вы их? Фото эффекта на коже, под косметикой, через 2 часа на жаре. Вывод: подойдет для моря или для офиса
    Наконец-то серия Capital Soleil добралась и до возрастных лиц. Я этого очень ждала после их спрея для тела. Вот только получился ли флюид таким же мегакомфортным? Расскажу. Но для начала пару слов о том, почему я ждала средства для лица именно из серии Capital Soleil, хотя есть и другие.
  • 25.09.2021 - 06:13
    Солнцезащитный спрей на основе термальной воды и с пептидами морских устриц - на сколько эффективен такой санскрин?
    Всем привет! Данное солнцезащитное средство появилось у меня в конце августа, когда еще стояли жаркие солнечные дни. Однако до написания отзыва я добралась только сегодня. Этот санскрин в новом для меня формате - в виде спрея.
  • 01.09.2021 - 08:14
    Эмульсия для лица ART&FACT Ламеллярная GLYCINE SOJA OIL 3%+MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL 0,8% + NIACINAMIDE 0,5% + RHODIOLA EXTRACT LAMELLAR - Идеальная ли данная эмульсия для сухого типа лица? Рассмотрим текстуру, состав, результат
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Вообще лишь недавно столкнулась с понятием «ламеллярный». Не знала, что теперь существует такой вид кремов и эмульсий. Сначала даже, было дело, думала, что это из водорослей. Смешно было узнать правду.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 17.10.2021 - 22:42
    Эти ягоды точно от лукавого или от ведьмы. Самый неудачный пилинг!
    В прошлом году в ноябре я получила в своём боксе facial peeling от Рише , зелёненький такой, прикольный. Его мне хватило месяца на 3-4 точно, а когда он подошёл к концу я увидела, что в наличии его больше нет.
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 02.08.2021 - 10:44
    Баловство
    В интернет-магазине мне приглянулась маска, которая позиционировалась, как самонагревающая. У меня раньше были подобные маски, например, эта разогревающая маска Вулканы Исландии , которая мне понравилась, поэтому и эту маску решила попробовать.
  • 30.09.2021 - 11:49