Опубликовано 6 Апрель, 2017 - 17:46

В поисках средства для снятия макияжа увидела новинку от Чистой Линии - молочко Импульс Молодости.

Решила попробовать и не прогадала:)

Производитель обещает нам помимо деликатного и быстрого снятия макияжа еще и сохранение молодости, а в составе указана фитовытяжка магнолии. Само молочко находится в прозрачном бутыльке с крышкой характерного для данной марки зеленого цвета, объем - 150 мл.

На передней этикетке мы видим название продукта, его основную функцию "снятие макияжа за 10 секунд", на задней этикетке указан рекомендуемый способ применения и состав.

Хочется отметить удобность крышки у данного средства, его легко открыть мокрыми руками не сдирая ногти, достаточно слегка поддеть пальцем.

Само средство больше похоже на нежное суфле, чем на молочко, что ничуть не портит его вид и свойства. Молочко не растекается по руке, имеет бледно-зеленый цвет. Впрочем, баночка прозрачная, поэтому цвет средства можно увидеть сразу. Запах просто потрясающий, нежный, но очень травянистый. Мне он нравится, но поставила я минус средству именно из-за аромата, потому что он после нескольких применений "приедается" и становится навязчивым.

Средства достаточно совсем немного, чтобы снять макияж. Я использую средство не совсем, как указано на этикетке, я наношу молочко на влажное лицо и затем смываю водой. Кожа после данного средства очень и очень нежная, мягкая, молочко постепенно избавляет меня от сезонной сухости щек и подбородка. Ничего не могу сказать насчет сохранения молодости, т.к. глубоких морщин у меня нет, а с мелкими мимическими я борюсь иными способами:)

Я советую данный продукт, т.к. он очень удобен в применении, имеет легкую текстуру, отлично снимает макияж и делает кожу лица шелковистой.

Кроме того, средство стоит недорого, в магазине бытовой химии и парфюмерии "Фортуна" его можно приобрести за 100-120р.

Всего Вам доброго и будьте красивыми!

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • * красивая и стильная упаковка
  • +хорошая консистенция
  • Быстро и бережно снимает макияж
  • Нет жирной пленки
from-sunsetрекомендует
14.04.2017
надо будет попробовать )
  • 06.08.2018
    Средством пользуюсь уже на протяжении примерно двух лет (точную дату знакомства с ним вспомнить не смогу, уж извините). Самое главное - буду пользоваться и дальше. И это точно. Хотелось бы отметить несомненно один из главных плюсов - молочко недорогое.
  • 22.12.2017
    Аромат Впервые воспользовалась этим средством в гостях у мамы и сразу же влюбилась в аромат, нежный, чуть сладковатый и какой то весенний. Тут же было принято решение непременно приобрести его для себя.
  • 23.04.2017
    Привет всем, кто сюда заглянул Я являюсь большой поклонницей продукции от Чистой Линии. Шампуни, крема, тоники, молочко: всё нравится и всем пользуюсь! В этот раз хочу рассказать Вам об Молочке для снятия макияжа Импульс Молодости с фитовытяжкой магнолии.
  • 27.03.2017
    Хочу с Вами поделиться своими впечатлениями о молочке для снятия макияжа от бренда "Чистая линия". Я ужасно не люблю использовать для снятия макияжа мицеллярную воду. Для меня смывать ей косметику - это МУКА.
  • 25.01.2020 - 09:16
    Импульс достигается на столько быстро, что после смывки сильно щипят глаза.
    Я обычно смываю макияж мицелярной водой для снятия макияжа. А тут она закончилась и стояв в очереди "Пятерочки " по акции предложили приобрести. Стоил недорого, решила попробовать. Привлекло, что лосьоном можно смывать косметику с глаз.
  • Как правильно удалять макияж с помощью молочка! Советы! Сравнение с мицеллярной водой от Чистая Линия!
    И снова здравствуйте! Сколько крашусь - столько снимаю макияж в процессе умывания. Решив освоить безводное очищение попробовала мицеллярную воду от Чистой Линии , и разочаровавшись в ней я решила идти дальше, и тестировать другие средства для снятия макияжа в поисках подходящего мне.
  • 05.12.2020 - 23:22
    Когда не знаешь, чем бы пользоваться - вспоминаешь любимчиков студенческих времен. Комфортный демакияж от Чистой линии. Не идеален, но хорош
    Всем привет)   Разгребаю свою средства для демакияжа и сегодня расскажу об одном из самых удачных - молочке для снятия макияжа Чистая линия УПАКОВКА Флакон очень маленький. Объем - 100 мл.
  • 05.01.2018 - 14:29
    НОВИНКА от Чистой Линии. Молочко для снятия макияжа "Идеальная кожа". Мое первое молочко: чем порадовало и чем разочаровало.
    В своем демакияже я упряма и консервативна. Масло, двухфазка или если макияж совсем легкий, то умывалка. Мицеллярку не люблю, совершенно не моя текстура. Прогуливаясь по магазину, зарулила-таки в отдел с уходом, чтобы глянуть что нового вышло.
  • 28.01.2015 - 14:05
    Обязательный компонент вашей ванной комнаты или если умываться лень.
    Очищающее молочко для снятия макияжа всегда стоит в моей ванной, бутылочки, правда меняются.Недавно на полке в магазине на глаза попалось молочко от Сто рецептов красоты. Решила попробовать и его. Продукт весьма неплохой, как ни посмотри. Самое приятное это цена.
  • 02.05.2016 - 19:47
    Нежное очищение от Oriflame:)
    Доброго времени суток:)   Приобретаю косметику компании Орифлейм достаточно давно. Серией "Королевский бархат" пользуюсь регулярно и это молочко, мое одно из самых любимых средств   Наношу молочко на лицо и шею массажными движениями. Держу около минуты, затем смываю теплой водой.
  • 07.05.2018 - 20:01
    На что способно Французское молочко для снятия макияжа стоимостью 1200 рублей?
    Снимать или смывать, вот в чем вопрос... Я не привереда. Косметику могу и смыть, если уж прижмёт. Из средств для демакияжа предпочитаю мицелярную воду. Молочко не люблю. Жирноватенько, глазозалепатенько, пленкообразоватенько. Именно поэтому я бы сама не купила молочко.
  • 20.10.2011 - 11:41
    Молочко хорошее, но ...(фото)
    Молочко попробовала пару месяцев назад. Потому что именно искала молочко для умывания, подчеркиваю умывания. И что же получилось? Приходит это молочко, на котором спереди написано что оно для умывания, а в инструкции по применению написано, что необходимо нанести на ватный тампон и протереть лицо.
  • 15.01.2014 - 00:44
    Мой СУПЕРметод. 2 года меня бесило это средство, потом я нашла ему применение! +++ФОТО
    Не знаю как девочки могут снимать макияж ватными дисками. Для меня снять макияж - это значит умыться. Знаю ведь за собой такое, но в магазине во мне просыпается дурочка-блАндинка - "ух ты, какая красивая беленькая бутылочка, наверное там супер мега транс вау средство, нужно его непременно купить,…