Опубликовано 9 Январь, 2013 - 17:02

Да-да,это все о нем! И даже больше)

Решила попробовать эту косметику от безысходности,так сказать:)

Не так давно я "добила" свои и так пострадавшие волосы) Решила получить шоколадный оттенок волос на 9% оксиде)Кто знает,что это такое,тот поймет.

Итак,теперь я имею ужжжасно сухие ,безжизненные волосы,а концы-это вообще мрак! Они ,видимо,отмирают и начали подвиваться. При этом у корней жирные)

После мытья они ,буквально,торчат в разные стороны,не укладываются вообще,путаются наижутчайшим образом.

Моя Alterna меня больше не спасает,ни маски,ни шампуни.

Все опИсываю,чтобы дать понять масштабы бедствия.

Так вот, приобрела я в Рив Гош 3 продукта Lee Stafford. Этот спрей,аргановое масло и спрей для блеска(им пока не пользовалась).

Как и сказано,на влажные волосы нанесла/попшикала данный спрей по всей длине и чудо! они расчесались с легкостью,ничего не путалось в процессе.
В каком положении я их оставила подсыхать,в таком они и остались,не пушились, не электризовались ВООБЩЕ! Увлажняет здорово!
Сам волос утолщился,появился блеск,укладывались великолепно! Форма не терятся в течении целого дня(проснувшись утром,волосы были в том же положении,гладенькие,ровные).
Кончики(около 1см) мазала аргановым маслом(о нем напишу позже) - выглядели очень здоровыми и не завивались)

Все это,конечно,очень идивидуально. Но мне подошла эта косметика,я довольна!

Стоил спрей около 700р. Но достаточно экономичен.

На фото волосы после мытья,подсохшие,без укладки.
Достоинства
  • Блеск
  • Гладкие волосы
  • Не пушатся
  • Помогает расчесывать волосы
  • Снимает статистическое электричество
  • Тонкие волосы выглядят толще
  • Увлажняет сухие волосы
  • Укладка сохраняет форму