Опубликовано 25 Март, 2016 - 13:49

Я купила маску для лица "Алоэ" несколько месяцев назад, вместе с "Зеленым чаем"
и "Гранатом" . Бренд был мне не знаком, зато цена позволила протестировать приятную для меня новинку!

Начитавшись о полезных свойствах алоэ, я немедленно кинулась скупать маски, тестировать средства по уходу за кожей - промышленные и самодеятельные, не говоря уже о двух горшках с алоэ, поселившихся на моей кухне.

Вот что обещают нам:

Маска на тканевой основе обогащена пропиткой с эссенцией, отличающейся большим содержанием активных ингредиентов и обогащена экстрактом алоэ; он наполняет влагой иссушенную дерму, заживляет микроповреждения, успокаивает при повышенной чувствительности или раздражениях, возвращает тонус безжизненной эпидерме, придавая мягкость и эластику.

Информация на упаковке на двух языках, и ни одна - на русском. Прочитала на сайте, что держать нужно 20-30 минут, затем остатки маски массирующими движениями вбить в кожу и можно оставить на ночь.

Делала маску за два с половиной часа до сна. Кожу очистила от косметики, умылась своими любимыми средствами для сухой кожи.

Маска - тканевая, в модном нынче формате 3D. К коже прилегает удобно, хотя на подбородке и на лбу я разорвала. Состав не стекает, хотя пропитка обильная - вот умеют же сделать!

Запах оказался свежим, и сначала я ощущала огурец, затем алоэ, потом сказала себе: "Успокойся и не вынюхивай!". Ткань маски средней плотности, ходить с ней неудобно, она сползает, даже прижатая очками к носу, так что только лежать.

Кстати, я вообще уверена, что в любой маске нужно лежать - так кожа расправляется, расслабляется и процесс ухода происходит качественнее.

Ощущения - первые минут пять слегка пощипывало, но не критично, затем я поняла, что еще и холодно (хотя это просто холодно в квартире). Пролежав 30 минут, я побрела в ванну к зеркалу. Кожа была бледная и спокойная. Алоэ успокаивает - так оно и вышло.

Остатки маски даже вбивать не пришлось, разве что только по контуру лица, в районе висков, по краям скул осталось - там и "разогнала" эти остатки. Под пальцами ничего не липло, поэтому если бы я легла сразу лицом в подушку, то вреда не было бы ни мне, ни подушке!

Утром было приятно умываться - маска полностью впиталась за ночь, не выдав ни отеков, ни раздражения. Поры максимально стянуты, и веснушки - приглушены. Правда, к обеду веснушки все равно заиграли, но я ведь и не боролась с ними.

Увлажнение - отличное, кожа бархатная, матовая и нежная на ощупь.

Здесь ссылка на маску в ИМ.

Рекомендую присмотреться ко всей продукции этого бренда, потому что три продукта мне понравились. Цена позволяет пробовать, и радовать себя!

T7492рекомендует
25.03.2016
И в этот раз корейцы не подвели. Такую еще не покупала. Smile думаю и меня результат порадует
25.03.2016
Ната.! да, я все больше и больше "ухожу" в Корею! )))
Раз такое действие
Увлажнение - отличное, кожа бархатная, матовая и нежная на ощупь.
то такую маску надо купить, несколько штук желательно.
25.03.2016
ЕваГринТри! Юля, маска стоит внимания! )
25.03.2016
очень люблю средства содержащие алоэ Love
26.03.2016
Алоэ - очень действенное средство для увлажнения. Надо будет вообще посмотреть, что еще хорошего на сайте, потому как цена маски вполне себе доступная.
28.03.2016
стоит попробовать
28.03.2016
Обязательно нужно будет попробовать.
Средства с алоэ мне нравятся.
29.03.2016
Обожаю ухаживающую косметику с алоэ)
Я бы попробовала, правда, в свободной продаже у нас нет, а заказывать, пока ничего не буду