Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 12:27

месяц или более
    995 руб без скидки
  • Куплено онлайн (ссылка)

К американскому бренду Physicians Formula я в принципе отношусь очень хорошо. Их декоративная косметика в основном выше всяческих похвал. Но бренд не из самых дешевых.

Поэтому сыворотку пробовала без опасений. Качество у Physicians Formula обычно на высоте.

Допользовав продукт почти до конца, могу сказать, что в целом он не разочаровал.

В составе заявлен витаминный коктейль:

- Витамин С и Солодка оказывают видимое Осветляющее действие

- Витамин В3 стимулирует обновление кожи, улучшая ее эластичность и барьерную функцию, эффективно выравнивает поверхность кожи, поддерживая ее молодость.

Сыворотка не очень жидкая, одной пипетки хватает на всё лицо. Забавные оранжевые капсулки сначала ощущаются на пальцах, но на коже оченьбыстро растворяются.

Я наношу её и на ночь под крем, и утром под крем/макияж. Впитывается она моментально и полностью. Липкого ощущения не оставляет совершенно. После нанесения кожа увлажненная и ровная. Макияж на неё ложится прекрасно.

После двухмесячного использования, с уверенностью заявляю, что она не забивает поры и не провоцирует появление комедонов и воспалений. Это уже хорошо.

Подойдёт абсолютно любому типу кожи. У меня кожа смешанная, так вот и лоб, и щеки, и T-зону сыворотка устраивает.

Рекомендовать ли к покупке... Хуже она не сделает. Поэтому вполне можете попробовать. Но надо признать, что есть и другие увлажняющие сыворотки, в том числе и с витамином С, и с солодкой по более низкой цене.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не забивает поры
  • Не липкая консистенция
  • Неплохо увлажняет
Недостатки
  • Не осветляет
  • Цена
Nikki_Bрекомендует
  • 21.10.2020 - 00:47
    Хорошая сыворотка для девушек до 30... Я же с ней немного опоздала) Сыворотка для лица PHYSICIANS FORMULA SKIN BOOSTER VITAMIN SHOT
    Всем привет! Середина осени - самое время призадуматься о дополнительном увлажнении и питании кожи. Потому предлагаю обсудить совсем недавно доиспользованную мной сыворотку для лица от Physicians Formula.
  • 07.12.2020 - 17:19
    🌿Моё первое знакомство с уходом Physicians Formula сложилось весьма успешно. Самая базовая сыворотка в моей коллекции, которая подойдёт всем! 🌿
    Привет красотки! Я давний поклонник марки Physicians Formula , но скорее её декоративной части. Меня всегда подкупало оформление и качество их косметики, по весьма бюджетной цене. Некоторое время назад бренд начал расширять свой ассортимент средствами для макияжа и ухода.
  • 02.08.2019 - 08:46
    Приятная сыворотка с хорошей заявкой на победу 👌
    Настала пора рассказать о, пожалуй, самом главном этапе ухода - сыворотке для лица. И это четвёртый продукт из моего набора Origins, восстанавливающего сияние кожи лица.     Забегая вперёд, хочется составить список фаворитов этого набора, в порядке убывания: 1. Сыворотка. 2. Маска . 3.
  • 27.12.2016 - 12:47
    БЕСТСЕЛЛЕР продаж Кореи. Сыворотка с 20% витамином С, призванная бороться с постакне, морщинами, пигментными пятнами и черными точками. ШОК от результата, и УЖАС от использования.
    Добрый день всем читающим! Кто о чем, а я все о корейской косметике) Сегодня хочу рассказать вам о сыворотке с витамином С, которая является, пожалуй, самым противоречивым средством из всей моей корейской коллекции.
  • 20.05.2019 - 14:55
    Надоела безуспешная борьба с пигментными пятнами? Сыворотка Vitamin C 5% не только способствует выравниванию тона, но ещё продлит молодость кожи.
    Здравствуйте! Нам с детства известно, что витамин С в организме - один из главных источников крепкого здоровья. Не зря при малейших простудных заболеваниях рекомендуется принимать отвар шиповника и налегать на цитрусы. В них содержится высокая доза этого природного антоксиданта.
  • 16.07.2019 - 22:40
    Береги меня!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   недавно я познакомилась с брендом KORA, и решила сразу же попробовать сыворотку для лица Коллаген-активатор Booster GF5 Клеточное обновление.
  • 27.01.2020 - 12:05
    Самая противная сыворотка в моей жизни: Pure vitamin C10 от La Roche Posay... Я ждала сияния кожи, но не такого же! Два месяца пыталась приручить, но она никуда не годится...
    С недавних пор я стала интересоваться новинками компании La Roche Posay и сыворотка Pure vitamin C10 сразу же привлекла мое внимание - про пользу витамина С для кожи я неоднократно слышала, но пробовать - не пробовала. А тут такие обещания!
  • 02.05.2020 - 22:29
    Первая сыворотка с витамином С от Summer Fridays
    Всем привет. Сегодня хочу Вам рассказать Вам о сыворотке с витамином С от бренда Summer Fridays, который создали 2 голивудские подружки. Вообще данный продукт был приобретен мной в середине ноября мес 2019, как только он появился на рынке США, но я так долго собиралась написать отзыв, что он и…
  • 05.09.2017 - 16:08
    Как приручить дракона: очень действенная штука, которая требует соблюдения мер предосторожности. Обновленный состав сыворотки, разбор, НАГЛЯДНЫЕ ФОТО ДО И ПОСЛЕ и мои рекомендации о том, как не превратиться в прыщавого юнца используя данный продукт.
    Всем привет, Всех захлестнула волна популярности витамина С для кожи и меня не оставила равнодушной. А все почему: он проникает в глубокие слои кожи , стимулирует выработку коллагена , борется с пигментными пятнами , защищает от свободных радикалов .
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 13.04.2021 - 18:02
    Сыворотка с неожиданными спецэффектами!
    Всем привет! Случилось мне тут похудеть сильно , в результате чего лицо немножко "провисло". А подтягивать кожу хорошо коллагеном. Идеально, конечно, приемом внутрь, но почему бы не попытаться усилить эффект коллагеном извне.
  • 05.04.2021 - 14:10
    Супер жидкая сыворотка для летних деньков! Отзыв на сыворотку для лица от Elizavecca "Witch Piggy Hell-Pore Bifida Pure Ample".
    Привет, девчонки! Что по сывороткам? Я недавно нашла необычную штучку, которую раньше у данного производителя не встречала, хоть она уже давненько вышла. Сегодня расскажу про антивозрастной продукт, способный увлажнить и успокоить кожу.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 07.04.2021 - 21:59
    Очищающий гель без особых нежностей. А роза и жасмин куда то испарились.
    Доброго всем дня. На 8 марта мне подарили набор по уходу за сухой и чувствительной кожей лица известного всем нам бренда L'oreal. Сегодня отзыв посвящен очищающему гелю Абсолютная нежность Роза+жасмин. Продается такой гель повсеместно. Ну а мне достался в подарок.
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 19.02.2021 - 03:16
    Формула с усовершенствованной увлажняющей производной витамина С, которая обеспечивает высокую эффективность сыворотки 🍊 Что здесь такого особенного и почему я так радуюсь новинке?
    Привет! У популярного украинского бренда Sane часто появляются классные новинки, но единственное средство, которое я с нетерпением ждала - это сыворотка с витамином С.
  • 20.02.2021 - 16:27
    Магнитные маски - это чистый развод от блогеров, но от PAYOT эффект есть 🤩 Жирненькая, пахнет не лакшери и сложная. Очень важно найти подход! Магнитная маска от PAYOT. Еще и денег стоит много 🤑 Лайфхак как её легко отмыть от лица и магнита.
    Привет! Где-то полгода назад, мой муж решил меня порадовать подарочком для ухода за кожей и обратился к продавцу консультанту в магазине косметики, чтобы такого ухаживающего мне купить.
  • 17.02.2021 - 21:49
    Levrana сквалан. Худшая сыворотка из всех, что у меня были!❌ Покажу во что превратила мою кожу всего за неделю 😱
    Приветствую. Очень не люблю писать негативные отзывы, но приходится... Сыворотка для лица Levrana 100 натуральный растительный Сквалан это самое большое разочарование в марке, после которой она для меня в полном игноре.