Опубликовано 20 Июнь, 2022 - 22:12

Всем привет.

Как же долго я ждала лето и тепло! и момент когда уже можно будет пойти понежиться на солнышке.

Но конечно я не забываю о защите для своей чувствительной кожи. Поэтому приобрела себе Солнцезащитное масло для глубокого загара с маслом кокоса и экстрактом ягод асаи фирмы Mixit.

Общая информация;

Производство - Россия

Объем - 150 мл

Стоимость - 690 рублей

Приобрести можно - На официальном сайте или вайлдбериз

SPF - 15

Обещание производителя;

Солнцезащитное масло для загара SPF 15 для равномерного и стойкого загара с маслами кокоса, авокадо и экстрактом ягод асаи станет твоим верным спутником на пляже! Оно поможет защитить кожу от сухости и воздействия УФ-лучей, получить золотистый загар. Входящие в состав компоненты сохранят естественный баланс влаги в коже, сделают ее влажной и бархатистой.

Масло из линейки Back To Sun не тестируется на животных!

Внешний вид очень классный. Мне нравится прозрачный пузырек с золотыми элементами. А в частности дозатор золотого оттенка. На пузырьке есть наклейка со всей важной информацией.

Состав;

Масло миндаля сладкого, масло кокоса, масло шиповника, масло авокадо, масло кукурузное, эфирное масло иланг-иланга, эфирное масло сандала, эфирное масло жасмина, токоферил ацетат, экстракт розмарина, экстракт асаи, экстракт граната, экстракт тысячелистника, отдушка.

Как видите множество эфирных масел, но главное что они не закупоривают кожу, а наоборот ухаживают за ней.

Применение;

Равномерно нанеси на кожу за 15-20 минут до выхода на солнце. Для поддержания действия рекомендуем использовать каждые 2 часа. Не содержит синтетических УФ-фильтров.

Масло прозрачное, обладает таким по истине летним, сладким ароматом, но не приторным. Он не насыщенный, нанеся масло на тело, есть легкая отдушка, но она не перебивает парфюм. для меня это плюс. Яне люблю "ядерные" отдушки.

Масло обладает SPF 15, так что не забывайте обновлять его каждые два часа!

Консистенция... да как у масла собственно говоря. Поэтому когда наношу его на кожу, нужно быстро его распределять, так как оно течет. Распределяется легко, жирной и липкой пленки не оставляет.

Достаточно тонкого слоя. Придает коже естественный блеск. Без блесток!

Защита здесь минимальная за счет этого загар будет ровным и безопасным!

Так как лето только в разгаре, я только начала пользоваться маслом. Состояние кожи мне нравится, но сильно загореть что бы показать вам эффект я еще не успела. Поэтому дополню фото позже.

Главное что масло не раздражает кожу, защищает ее от солнечных лучей и способствует ровному загару.

Мне нравится, рекомендую.

Единственный минус в том что дозатор если открыть, обратно, он не закрывается. А так масло брать с собой на отдых не удобно.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Дизайн и упаковка
  • Не оставляет маслянистости на коже
  • Не оставляет пленки на коже
  • Состав
  • Стойкий сладкий аромат
Недостатки
  • Нет
ХарлиКвин777рекомендует