Опубликовано 16 Ноябрь, 2021 - 13:43

Всем привет!) Сегодня мой отзыв про крем для кожи вокруг глаз, это первое средство такого рода. Ранее я пробовала использовать только патчи. Кожа вокруг глаз довольно нежная и тонкая, ее нужно увлажнять регулярно, задумываться об увлажнении этой зоны я начала не так давно. Я регулярно использую крема для жирной и проблемной кожи, которые на зону вокруг глаз наносить вообще нельзя, а мои питательные крема довольно жирные для этой зоны) Крем я выбрала по обзору одного блогера

Упаковка:

Тюбик с кремом упакован в картонную коробку. На ней есть информация на русском языке, описание, способ применения, состав. Все, что может заинтересовать покупателя. Так же есть значки, что косметика не тестируется на животных, а срок годности после вскрытия 12 месяцев

Объем: 30 мл

Довольно большой объем крема для глаз. Сам тюбик сделан из мягкого пластика, на конце крышка и тонкий носик. Крышка легко откручивается, крем выдавливается легко. Никаких нареканий на формат и упаковку у меня нет)

Консистенция

Крем имеет однородную консистенцию, довольно плотный, но легко распределяется по нежной коже вокруг глаз. Если наносить точечками, то они прекрасно держат форму. При распределении он будто немного тает от тепла пальцев. Через пару минут впитывается в кожу век.

На этот крем я наношу макияж, точнее консилер. Консилер у меня не особо плотный, кожу под глазами не стягивает и не пересушивает. При нанесении консилер ложится хорошо, но чувствуется, что кожа уже была увлажнена. Если крема нанести много и он не успел впитаться, то начнет скатываться.

Результат

После нанесения кожа вокруг глаз увлажнена, нежная и приятная на ощупь. Мне понравился данный крем, так как никакие другие крема на эту зону я не наношу. Крем удобный в использовании, имеет приятный аромат, быстро впитывается.

Производитель пишет, что крем уменьшает темные круги под глазами, но я такого эффекта как-то не заметила. Уменьшение моих синяков зависит от качества сна, влияние крема я не заметила.

Я осталась довольна этим кремом для кожи вокруг глаз, он одновременно плотный и легкий, увлажняет нежную кожу

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Agave Cooling Hydrogel Eye Patch с экстрактом агавы

Достоинства
  • Качество
  • Притяная текстура
Alis.saрекомендует