Увлажняющая эмульсия для лица Lancome Hydra Zen Anti-Stress Glow Liquid Moisturizer - отзывы

• 08.01.2020 - 15:02
    Крем Lancome hydra zen anti-stress преображает вашу кожу за считанные минуты и дарит ей спокойствие, а вам наслаждение.
    Всем доброго времени суток.   Я слышала очень много положительных отзывов про крем Lancome hydra zen anti-stress moisturising. Как раз когда закончились запасы моих кремов, решила попробовать что-то новенькое. Выбор пал на данный крем.
  • 11.09.2021 - 20:29
    Крем для лица Lancome Hydra Zen имеет неприличную цену, характер бунтаря и двойника чуть подешевле.
    Всем привет!   Мой выбор пал на крем для лица анти-стресс Hydra Zen, когда я искала особо увлажняющий уход, а так же он отлично комбинируется с моей основной сывороткой - Lancome Advanced Génifique, как уверяет производитель . Но не все так просто с этим кремиком. Какой-то он бунтарь!
  • 02.11.2019 - 10:23
    Самая популярная маска от Lancome Hydra Zen Anti-Stress с успокаивающим эффектом. Фото ДО, ПОСЛЕ, в процессе применения, впечатление на нормальной чувствительной коже.
    Всем привет !   Популярную ночную антистресс маску от Ланком я приобрела в наборе, в формате 15 мл. Маска предназначена для всех типов кожи и обещает нам успокаивающий и увлажняющий эффект.   Я использовала баночку до конца, и готова поделиться своими впечатлениями.   Немного общей информации.
  • 21.08.2017 - 13:33
    Не смотря на то, что пятёрку не ставлю, буду продолжать покупать. Недочёт имеется, но не для всех он критичен, а для кого-то и наоборот...
    С кремом для лица Lancome HIDRA ZEN NEUROCALM soin hydratant apaisant anti-stress для всех типов кожи я знакома давно. Покупала его уже не раз, да и в наборах он бывает попадается.Этот крем подходит для всех типов кожи, и это отличное качество для обладателей комбинированной кожи т.к все участки…
  • 19.06.2017 - 05:35
    ♥Мой триумф от Lancome. Идеальный крем-флюид на лето для чувствительной кожи склонной к сухости.♥
    Доброго времени суток. Как известно, наша кожа нуждается в уходе не только зимой, но и в тёплое время года. Это особенно актуально для кожи обезвоженной или склонной к сухости.
  • 12.07.2015 - 23:58
    Это лучший крем для моей Проблемной и Чувствительной кожи. ФОТО до применения и ПОСЛЕ. Эффект за 10 минут!
    Попробовав этот крем в дьюти фри, я не смогла выйти без него. Настолько мне понравилось ощущение на руке. Я постоянно в поиске чего-то лучшего для своей кожи.
  • 12.09.2018 - 10:44
    От "фи" до "вау" - один шаг!
    Помните, я рассказывала вам о своем любимом средстве от ланком? Нет? Ну так вот же он! Так вот, в пару к нему прикупила тюбик (а потом и еще 2, но об этом позже) еще одного средства от той же марки.
  • 15.10.2020 - 09:25
    Что в себе таит увлажняющий крем Ланком? Непродолжительное увлажнение, выраженный антистресс-уход, выравнивание цвета лица. Все плюсы/минусы крема, а также фото до/после. Состав.
    Здравствуйте,   Как-то уж так получилось (спасибо акциям)), что почти весь мой уход для лица сейчас состоит из средств от Ланком - крем для век, маска, сыворотка, крем для лица.
  • 20.01.2020 - 21:46
    Найти крем без остаточной плёнки, но ещё и увлажняющий? Полноценный разбор. Бегу за добавкой.
    Добрый день мои звездочки. Я человек, который никогда не смог найти идеального ухода. От чего-то у меня появлялось больше камедонов и акне, от другого наоборот я снимала с себя кожу, как змея в период линьки. Говорить о том, что почти все оставляет у меня плёнку на лице, просто брррр….
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 29.06.2021 - 05:35
    Обновлением Avene Hydrance UV Legere испортили крем, что покупала более 10 лет ❌ Эмульсия плотная, не увлажняет и скатывается при макияже
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Кремы Avene Hydrance Light - базовый и версия с SPF - почти полтора десятилетия неизменно были в моем ежедневном уходе. Они прекрасно увлажняли мою комбинированную чувствительную кожу, сочетались с любыми сыворотками и макияжем, UV заметно защищал от солнца в…
  • Эта штука нашла свое пристанище у меня на даче. Нужная вещь солнечным летом.
    Добрый день, дорогой читатель. Как пел известный многим людям певец Серёжа Шнуров: Могу сказать, что прозорливый ленинградски поэт как всегда предсказал будущее. Вот настало лето и я почти целыми днями провожу за городом, прячась от жары на даче.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 14.07.2021 - 08:32
    Средство «все в одном» с детокс-эффектом Avene Hydrance Aqua Gel ✔️ Даже в жару я чувствую себя комфортно.
    Всем привет!   Я обладательница сухой кожи, поэтому с помощью различных средств всегда стараюсь увлажнить ее. Сегодня мой отзыв про средство для комплексного увлажняющего ухода за чувствительной кожи на основе термальной воды Avene Hydrance Aqua Gel .
  • 28.06.2021 - 23:38
    Помогите мне, медузы,/ сделать щечки как арбузы! (УПРУГИЕ, а не толстые!)
    Всех приветствую! Не так давно моя любимая отечественная марка "Белита-Витэкс" (а точнее, та ее часть, которая "Витэкс") выпустила новую линейку продуктов для лица под названием "Retinol & Collagen meduza". Для знакомства решила взять крем для лица.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 11.09.2021 - 20:29
  • 13.08.2021 - 21:07
    TINK. Универсальный. Большой! Оказалось, что именно о таком средстве я мечтала: легкий, приятный, увлажняющий и главное - освежающий! Роза, цукроза, улитки, огурцы, гранулы жожоба в составе.
      Ох, правда ведь, летом хочется многого! Кому-то на море, кому-то просто...кондиционер!   А мне после принятия душа хотелось свежести и увлажнения, поэтому я положила глаз на этот гель     Увлажняющий гель для лица и тела с улиткой Tink   Сайт и магазин производителя Цена 83-98 грн Объем 250 мл…
  • 18.09.2021 - 14:35
    🥥 Ищете недорогой, но работающий крем? Эта новинка от Eveline точно достойна Вашего внимания 🥥 Качественное увлажнение и питание кожи 🥥 Подходит любому типу кожи 🥥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Польский бренд косметики Eveline в последнее время порадовал нас своими кокосовыми новинками, все продукты оказались очень удачными и ароматными, моя кожа осталась довольна.