Опубликовано 4 Май, 2018 - 07:49

точно цену не помню, но большинство средств Yummmy стоит около 250-300 рублей

Эмульсия для лица КРЕМ-БРЮЛЕ - это настоящее лакомство для кожи! В его основе два супергероя увлажнения: гиалуроновая кислота и глюкоманнан. Этот рецепт дополнен никотинамидом - витамином, который усиливает действие увлажняющих компонентов, освежает тон кожи и способствует восстановлению липидного барьера. Летом эмульсия используется самостоятельно, в другое время года - перед применением дневного или ночного крема.

✿✿✿ 1. Упаковка и внешний вид ✿✿✿

Мэйд ин: Россия

Объём: 50 мл

Баночка светло-светло салатового, пастельного цвета с прозрачной крышкой. На лицевой стороне - название бренда и эмульсии, на оборотной - информация, состав, срок годности и т.д. Что интересно - не указан срок годности после вскрытия упаковки. Я привыкла, что почти на всех средствах есть, а у неё нет.

Дозатор в виде большой помпы. Нажимается легко, средство тоже выходит без проблем. Можно регулировать степень нажатия, чтобы дозировать необходимое количество эмульсии.

✿✿✿ 2. Запах и консистенция ✿✿✿

Аромат крем-брюле, безумно приятный, хотя сначала он показался мне резковатым и приторным.

Цвет "прозрачно-белый". Именно так, потому что консистенция у эмульсии очень лёгкая, прям ну очень Laughing out loud

✿✿✿ 3. Способ применения ✿✿✿

Производитель советует использовать эмульсию Yummy Крем-Брюле Увлажнение 24 часа двумя способами:

а) После умывания перед использованием дневного/ночного крема

б) Как самостоятельное средство после умывания, но только в летний (=тёплый) сезон.

Нужно наносить эмульсию похлопывающими движениями до полного впитывания. И не забывать про шею!

✿✿✿ 4. Итоги и вывод ✿✿✿

1) Нанесение. Мне хватает одного неполного нажатия на помпу, чтобы выдавить то количество эмульсии, которое мне необходимо. Текстура очень лёгкая, поэтому не мешкаем: быстро распределяем по ладошкам и похлопывающими движениями наносим на лицо. Мне очень нравится этот момент, что производитель советует использовать эмульсию именно так. Это напоминает о корейской системе ухода за кожей, где практически всё нужно наносить руками и похлопывающими движениями, включая эмульсию YUMMMY Крем-Брюле Увлажнение 24 часа.

Итак, средство впиталось. На лице остаётся небольшая липкость (опять же, как и после некоторых корейских средств), но она проходит буквально за пару минут, и уже потом можно приступать к нанесению крема для лица (или не приступать Laughing out loud).

2) Эффект. По мере ипользования эмульсии YUMMY Крем-Брюле Увлажнение 24 часа я отметила для себя, что мне для ежедневного применения не подходит. Я использовала её вкупе с кремом для лица YUMMMY Семифредо с черникой и это было СЛИШКОМ увлажняюще для меня. А теперь по порядку.

Моя кожа - комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне и подбородке. После холодной зимы она сейчас даже ближе к нормальной, ибо какой бы то ни было жирности я не особо замечаю (и спасибо корейскому уходу). Моей коже не хватало увлажнения, а также нужно было восстановить её после минусовых температур.

Крем для лица Семифредо с черникой уже хорошая артиллерия для увлажнения, а вместе с эмульсией это была непобедимая парочка Laughing out loud Поэтому сухой коже особенно рекомендую приобрести дуэт. Или просто вы можете добавить эту эмульсию в свой уход - она тоже и самостоятельно справляется отлично.

Утром и вечером перед нанесением крема эмульсию использовать было слишком. Поэтому я "убрала утро" и оставила её только в вечернем уходе. Один раз в день. Но и этого мне было много - я просыпалась с остатками средства на лице - не жирностью, а именно как будто не впиталось всё до конца. Поэтому я стала пользоваться эмульсией всё равно что маской для лица - пару раз в неделю. Этого вполне было достаточно.

Эмульсия YUMMMY Крем-брюле Увлажнение 24 часа очень эффективная, действительно увлажняет кожу, и хорошо увлажняет. Как самостоятельное средство тоже работает вполне себе - на неё прекрасно ложится тональный крем. И если он подчеркнет какие-то шелушки на лилце, то после использования этой эмульсии такого нет.

К покупке однозначно рекомендую! Но стоит адаптировать её под свой уход, как это сделала я Smile В принципе, вы сами поймете, сколько и как её нужно использовать, чтобы порадовать свою кожу Smile

✿ Отзывы на другие средства марки YUMMMY Skin Care:

1. Очищающий гель для умывания YUMMMY профитроли с ванильным кремом

2. Крем для лица YUMMMY Семифредо с черникой

3. Мицеллярная вода Yummmy Skin Care Мохито

4. Очищающий гель-тоник Yummmy Skin Care Дайкири

5. Крем-маска для лица YUMMMY Skin Care Пломбир Неотложная помощь

6. Аква-гель для лица Yummmy Skin Care Блю Курасао

Достоинства
  • Бюджетный
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
CassiopeiaGirlрекомендует
Нужная баночка) вообще люблю эмульсии и сыворотки)
04.05.2018
Ради одного вкусненького аромата уже хочется попробовать ))
04.05.2018
Впервые вижу эту фирму, по описанию понравилась и формат упаковок я такой очень люблю, удобно.
04.05.2018
Уже много положительных отзывов на средства этой фирмы, а где вы их приобретали? Хочется что-нибудь уже попробовать
04.05.2018
Этот бренд принадлежит сети магазинов Летуаль Smile Так что там можно купить, или заказать на сайте летуаля))
Кожа очень хорошо выглядит, пока даже не знала о таком бренде косметики
04.05.2018
Отличная эмульсия, я люблю такие лёгкие консистенции, как раз на лето) Smile
04.05.2018
Эмульсии в моем уходе ещё не было.Интересное средство Smile
04.05.2018
Хорошее средство, и упаковка такая мне очень нравится. Smile
04.05.2018
мне нравятся такие упаковки, удобнее всего с дозатором) главное что и средство хорошее)
04.05.2018
Присмотрюсь к ней, понравилась по описанию
04.05.2018
Незнакомый бренд. На лето,думаю, подойдет отлично.
Понравилась по описанию, захотелось попробовать!
Захотелось попробовать Smile
04.05.2018
Обожаю все что с увлажняющим эффектом Love
04.05.2018
Эмульсия вполне достойная, теперь и мне любопытно попробовать такую Wink
Отлично увлажняет
Обожаю такой формат упаковки! Love Возьму эмульсию на заметку! Wink
04.05.2018
Неплохая бюджетная эмульсия) ее аромат мне бы точно понравился)
04.05.2018
Очень понравилось описание продукта и оформление упаковки, я бы попробовала Smile
04.05.2018
Жаль у нас в городе нет этой марки.
На летний период отличное и недорогое средство, возьму на заметку.
Дозатор очень удобный
04.05.2018
Классная эмульсия, на лето - то, что надо, чтобы не перегружать кожу Smile
05.05.2018
Отличное средство Glasses
06.05.2018
Даже не слышала про такую фирму, жалко, что липковата эмульсия(
07.05.2018
Липкость проходит через пару минут Smile
интересно попробовать )
Моей коже должно подойти
07.05.2018
Уже захотела себе такую)))
Дизайн такой милый Shy
09.05.2018
Хорошее увлажнение всегда актуально)
14.05.2018
Я все смотрю в Летуаль на эти новинки, но пока не пробую))
17.05.2018
Мне бы на лето такая эмульсия идеально подошла Smile
18.05.2018
Такая лёгкая Wink Но оказалось далеко не пустышка
Даже иногда слишком "интенсивная", что пришлось сократить количество применений
04.06.2018
интересно было узнать о таком средстве Smile
08.07.2018
Видела её в продаж, но не стала брать из-за отсутствия отзывов Big smile
А теперь понимаю. что надо вернуться за покупкой )))