Увлажняющая маска для лица Bio World Insta Mask - отзывы

• 07.04.2018 - 18:25
    В омоложение не верю, но маска работает... отлично работает!
    Косметика этого бренда заинтересовала меня благодаря постам в инстаграмме, которые попадались на глаза с завидной регулярностью. Причем они не были рекламными - девушки из Беларуси покупали и делились новыми и интересными покупками.
  • 13.01.2020 - 10:11
    Коктейль для лица: обещания и реальность. И будет ли эффект за пятнадцать дней.
    Приветствую заглянувших. Когда речь заходит о беларуской косметике, какие бренды приходят вам в голову в первую очередь? Готова поспорить, что большинство вспомнит вездесущий Витекс, он же Белита, Liv Delano с их супер-мицеляркой, Белкосмекс и их тканевые маски.
  • 19.11.2018 - 23:24
    Как клубнично-ментолово-базиликовый холодец помог мне проснуться от снов моих девичьих
    Несмотря на то, что годков-то мне-красавишне уже за 40, я все равно продолжаю верить, что продается где-то в стране заморской, али в нашем отечестве ОНА - моя идеальная "маска-на лицо намазка", которая и морщинки уберет, и овал лица подтянет и увлажнит, короче красоту ненаглядную подарит,…
  • 21.07.2018 - 22:59
    Алоэ и гиалуроновая кислота- что может быть прекрасней? Но, я обнаружила большой минус для себя...
    Всем приветик Сегодня хочу рассказать о увлажняющей маске от новой белорусской компании Bio World. Информация из буклета: Покупала эту маску уже давно , поэтому срок испытания она прошла достаточно большой (и уже перестала быть новинкой). Где купить?
  • 03.03.2019 - 19:25
    Тушите меня, бабоньки или как я лицо себе перцем чили чистила
    Доброго денечка вам, бабоньки-подружки мои ненаглядные! Да и коле мужичок случайный в мой отзыв заглянет, рада буду каждому, пусть себе читает, да над нами подхихикивает.А поведать хочу сегодня барыньки об масочке моей новенькой ядрененькой линеечки "BIO world" от купцов белорусских-затейников.Не…
  • 25.12.2018 - 15:06
    🎃 Бюджетная белорусская маска с тыквой, медом и куркумой, которая восстановит, успокоит и приведет в порядок вашу кожу за 200 рублей
    Доброго времени суток! В этом году я как-то сильно полюбила тыквенные нотки в повседневной жизни. Тыквенный суп со сливками и сухариками, раз. Тушеная тыква в сиропе в пшенную кашу, два. Популярная кислотная маска с тыквой, медом и гликолевой кислотой , три.
  • 17.01.2019 - 21:03
    Новинка! Как отбелить и увлажнить лицо за 15 рублей и при этом не пострадать ? Это реально. ISANA германская маска которая доступна всем.
    Всем привет ! Сегодня я расскажу вам о супер бюджетной и популярной маски для лица ISANA Hydro Booster Maske, по-русски увлажняющая маска для лица, германского производства. ОПИСАНИЕ Маска представлена в виде двух саше по 8 мл. Получается объем: 16 мл, 2 x 8 мл.
  • 16.04.2020 - 08:25
    Глоток воды для обезвоженной кожи
    Доброго времени суток! "Увлажнения много не бывает!",- подумала я и выбрала на тестирование увлажняющую маску для лица от RICHE. Вот она! Увлажняющая маска для лица Moisturizing Facial Mask Описание продукта: Вот уж совсем не ожидала наткнуться в описании на кислоты.
  • 27.12.2020 - 11:36
    Отшелушивающая маска-скраб с отличным составом для увлажнения и смягчения кожи. Тот случай, когда после пробника хочется купить полноразмерную версию.
    Всем привет! Несколько месяцев назад я получила в очередной бьюти-коробочке от Lookfantastic мини-версию этой маски и никак руки не доходили её попробовать.
  • 13.05.2021 - 13:23
  • 04.06.2021 - 15:37
  • Лайм + мята = шикарный гель на жаркое время года!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа " Выбери меня!" На улице июнь и наконец-то пришла жара, а я отправилась в уже давно знакомый магазинчик с белорусской косметикой за освежающем гелем для душа.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 19.05.2021 - 11:43
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 13.05.2021 - 21:48
    Маска-пустышка от "Особой серии". Танос, можно щёлкать
    Косметические средства, в названии которых упоминаются суперзвёзды, богини, женщины и мужчины из чьих-то фантазий я стараюсь не покупать, потому что в большинстве своём за яркими этикетками находятся водянистые пустышки. Тем не менее, правила мои самой же себе и навязанные иногда не соблюдаются.
  • 09.05.2021 - 11:55
    У меня нет претензий к маске, она шикарная❗А вот к импортёру есть. Вводит покупателей в заблуждение, предоставляя неверный перевод о средстве
    Всем привет! Я не могу сказать, что являюсь прям ярой поклонницей корейской косметики, нет, в моём уходе в большей степени присутствуют средства, которые выпускаются на постсоветском пространстве.
  • 14.07.2021 - 08:32
    Средство «все в одном» с детокс-эффектом Avene Hydrance Aqua Gel ✔️ Даже в жару я чувствую себя комфортно.
    Всем привет!   Я обладательница сухой кожи, поэтому с помощью различных средств всегда стараюсь увлажнить ее. Сегодня мой отзыв про средство для комплексного увлажняющего ухода за чувствительной кожи на основе термальной воды Avene Hydrance Aqua Gel .