Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Увлажняющая маска для лица Nordic Care, LLC Mineral Mask - отзывы

• 11.09.2013
    Доброго времени суток,дорогие девочки!   Маска для лица Nordic Care, LLC., Mineral Mask очень популярна среди "хербоманов" и уважаемых мною блогеров. В сети одни положительные отзывы и ни одного отрицательного,все в один голос пищат от восторга!
  • 04.05.2018
    Учитывая, что крайние отзывы об этой маске датируются 14 годом, она не пользуется большой популярностью. И зря! Что может смутить? 1. Производитель Швеция. Это не плохо и не хорошо, но и не Корея) 2. Внешний вид банки. А это именно банка, большая, с хорошим объемом и ценой (800 руб за 240 мл). 3.
  • 02.12.2014
    Начиталась отзывов на эту маску и тоже загорелась желанием ее попробовать. Спасибо тому, кто придумал писать отзывы на косметику, иначе я никогда не узнала бы о такой замечательной маске, ведь внешне она не завораживает глаз и не вызывает желания скорей раскошелиться.
  • 31.12.2013
    Эта маска является одним из бестселлеров, как среди продуктов марки, так и вообще среди бюджетных натуральных увлажняющих масок. В чем же ее секрет и так ли она хороша? Поделюсь своими соображениями по этому поводу.
  • Привет всем!   Сегодня я расскажу о маске Nordic Care, LLC., Mineral Mask.   Цена 547 руб на iHerb.com   От производителя: Водоросли и минералы увлажняют кожу. Активизирует метаболизм клетки. Цинк действует как антисептическое и противовоспалительное средство для помощи в излечении.
  • 18.02.2014
    Эту маску заказала в самой моей первой посылке с iherb.com . Решила заказать по совету знакомой, которая очень её хвалила. Маска по консистенции понравилась, приятная, прохладная. А вот запах мне не нравится, напоминает что-то из бытовой химии.
  • Обещающие увлажнение, маска nordic care llc mineral mask , мне не подарила(((, и эффекта очищения кожи тоже!!! Кожа моя зимой склонна к сухости(как у многих), периодически пользуюсь этой маской, эффекта я не получаю!