Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 17:44

Здравствуйте.

Я продолжаю тестировать маски из набора от Hchana. Заказывала я 10 штук, так что делаю их уже по второму кругу. Но скажу сразу, что ничего особо не меняется. Разве что лекало может немного отличаться в одинаковых масках.

Сегодня у меня на очереди черника. Опять же с маской с алоэ ничего не сравниться, но эффект у нее все же есть. Как и недостатки.

💙Основная информация💙

• Объем: 30 мл
  • Страна производства: Китай (бренд вроде как корейский)
  • Стоимость: 40 рублей в среднем. Где-то может стоить и 30 рублей за штучку, а где то 50-60.
  • Срок годности: 3 года
  • Действие: Увлажнение и разглаживание кожи. Так же нам обещают что кожа будет мягкой и бархатистой.

💙Внешний вид💙

Внешне это все тот же небольшой пакетик с красивым оформлением и без какой-либо информации на русском. Только пара предложений на английском, а все остальное на китайском. Если вы думаете что переводчик по фото вам поможет, то я вас разочарую. Хотела перевести состав, но там такой бред был, что я смеялась еще пол часа)

Но как я и говорила ранее все интуитивно понятно.

Открылся пакетик в этот раз просто отлично и вообще без усилий (не со всеми этими масками мне так везло).

Внутри уже привычный сверток с маской и пленкой с которой ее будет немного легче надеть. Хотя мне она тоже не всегда помогала.

К слову в этот раз пленка мне действительно помогла. Так как маска очень тоненькая ее очень тяжело было бы развернуть без нее, но иногда она мне мешала очень сильно тем, что сворачивалась обратно в этот прямоугольник. В этот раз такого не было и сняла я ее легко и без проблем.

💙Лекало💙

Лекало у этой масочки стандартного размера для этой серии. Хотя в прошлый раз она была растяну так же как и лекало в маске с гранатом. Я не знаю так оно изначально было или же я в попытках надеть эту маску на себя все растягиваю. Хотя ничего особенного я с ними не делаю.

В целом оно очень даже удобно для моего лица, но как и с другими масками нос она только немного прикрывает. Не то чтобы для меня это страшный минус, но все равно немного напрягает.

💙Запах и консистенция💙

Запахи у всех масок приятные и ненавязчивые. Есть конечно у некоторых особенности в аромате, но в основном они пахнут +- одинаково. У этой же маски есть небольшой аромат черники, хотя я не удивлюсь если мне он просто причудился)

Консистенция у сыворотки жидкая. Не как вода, но она прям течет. Хотя я бы сказала что она средняя если сравнивать с другими. В общем ничего не обычного. Простоя сыворотка. Ткань ей пропитана хорошо, но в пакетике еще много остается. Тут сильно не видно, но как и с некоторыми другими у меня набралась ладошка.

💙Состав💙

вода, глицерин, пропиленгликоль, аллантоин, метилизотиазолинон, гидроксиэтилцеллюлоза, этилендиаминтетрауксусная кислота, пэг-40 гидрогенизированное касторовое масло, экстракт плодов черники

Сосав достаточно сложно найти на русском языке так что я взяла его с сайта WB где и покупала этот набор. Он конечно же не идеален, но многого я и не ожидала от подобной маски. Главное аллергии не было и на том спасибо.

💙Использование💙

На способе применения я останавливаться не буду так как он стандартен для подобных продуктов.

Ткань у этой маски такая же как и у маски с алоэ и гранатом. Т.е. очень тоненькая и в сеточку. На лице она как и прошлые почти не видна и почти не ощущается. Сидит очень хорошо и никуда не сползает. Делать в таких масках можно все что угодно, хотя конечно же лучше полежать и расслабиться.

Лекало как обычно где-то маленькое, а где-то большое так что приходиться иногда его сминать маленько чтобы маска не залезала куда не нужно.

Как я и говорила раньше эта села на меня лучше всего (хоть размеры и одинаковые). Видимо у меня в этот день были более менее ровные руки. Даже у глаз она не сильно топорщилась. Обычно там такое зрелище что я вам даже не показываю)))

💙Результат💙

Начну, пожалуй, с того что кожа у меня сейчас немного жирная но ближе к нормальной. Так что подобные маски я стала делать немного реже, а то опять переувлажняю и буду неделю ее глиняными масками подсушивать.

До
до
💙Сыворотка у этой маски комфортная, но как и у маски с гранатом после снятия она не очень хорошо впитывается. Ее на лице остается так же много и сколько бы я не пыталась ее вбить в кожу, она остается очень неприятным липким слоем.

После снятия
После впитвания
Так что как обычно после маски я иду немного смыть все остатки сыворотки.

Но это не мешает результату. Кожа остается очень увлажненной и не хочется после умывания что-то еще на лицо намазать.

после умывания

💙Так же я отметила, что тот бархатистый эффект который нам обещают- есть, хоть и не надолго. Но все равно приятно. Я как уже говорила, что ожидаю от подобных масок только увлажнения и эти хорошо с этим справляются.

После у меня кожа на удивление была не очень жирной, а самое главное - прыщи на утро не повылазили.

💙Вывод💙

Маска за свою цену отличная. Очень удобное и тонкое лекало в совокупности с хорошим увлажнением и бархатистым эффектом заставляет меня задуматься о покупке еще одного наборчика. Повторюсь, что многого ожидать не стоит, но не могу сказать что эффекта нет.

Тканевая маска для лица HCHANA Red Pomegranate Mask

Тканевая маска для лица HCHANA с алоэ вера

💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙

Достоинства
  • Бархатистая кожа после
  • Приятная тканевая основа
  • Увлажняет и питает кожу
  • Хорошо пропитана
Недостатки
  • Липкость
  • Плохо впитывается
  • Слишком много пропитки
  • Эффект от маски быстро уходит
Анастасия Серге...рекомендует
08.06.2022
Норм масочка, за такие деньги не плохо
А главное что эффект есть)
Чудесная масочка!
💙
08.06.2022
Пока не захотелось попробовать.
Ну скажу что вы не много потеряете)
Увлажнение это самое главное
Еще бы оно длилось не до первого умывания, то вообще цены бы им не было)
09.06.2022
Мненравится😊
😊
09.06.2022
Цена хорошая и эффект неплох.