Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 16:27

Всем доброго дня! Сегодня поделюсь впечатлениями о моей любимице, идеальной маске для лица для лета. Герой отзыва - увлажняющая маска-концентрат из профессиональной серии Liv Delano Professional care at home. В отзыве вся подробная информация о продукте, а также фото лица ДО и ПОСЛЕ.

Эту маску мне горячо советовала подруга - красавица с идеальной кожей и, что особенно забавно, ярая нелюбительница белорусской косметики (Лив Делано - наша белорусская марка). Ну как не пойти на поводу у такой советчицы?Smile Несмотря на то, что с Лив Делано у меня натянутые отношения - практически ничего из того, что я пробовала, мне не подходило, и я решила дать марке очередной последний шанс.

ЦЕНА: 66.000 бел.рублей - около 3$ - за 75 мл (покупала в "Грине" - информация для мичан). Позже видела эту серию на распродаже в "Миле", всего по 25-30 тысяч. Да, это самая дорогая белорусская маска для лица из всех, что у меня были, но забегая вперед, скажу, что она стоит каждого потраченного рубля.

СРОК ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: 1,5 месяца

УПАКОВКА

Оформление у упаковки очень приятное и стильное - нежно-фиолетовый тюбик скрывается в цветастой коробочке.

Крышечка обычная, флип-топ.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Потрясающая нежирная маска для лица объединила в себе успокаивающие растительные ингредиенты и высокоэффективные увлажняющие компоненты, которые улучшают состояние кожи и препятствуют появлению видимых признаков старения.

Hydrasalinol, бетаин, гиалуроновая кислота, фосфолипиды, протеины миндаля, спирулина:

- обеспечивают эффективное и пролонгированное увлажнение, воздействуя на все причины сухости кожи.

Hydrasalinol (0,5%):

- стимулирует синтез аквапоринов (AQP8 и AQP3),
- сокращает потерю мочевины* в эпидермисе,
- увеличивает синтез связывающих белков и липидов, восстанавливая барьерную функцию кожи и сокращая трансэпидермальную потерю влаги.
* - важный компонент натурального увлажняющего фактора кожи

Вся подробная информация на русском и английском языках содержится и на листочке-вкладыше, который находится в каждой коробочке продуктов этой серии.

Обратите внимание - после вскрытия маска может храниться всего 3 месяца. Я держу ее в холодильнике.

СОСТАВ

Ооо, состав у маски просто потрясающий! Взгляните сами!

Маленький недостаток (но это лично мои "забабоны") - состав указан только на коробке, на самом тюбике его нет.

Сок Алоэ Вера (55%), масло рисовых отрубей, аллантоин, экстракты ромашки, иглицы, эхинацеи, солодки, кипрея канадского и подорожника:
- успокаивают раздраженную кожу, повышают ее сопротивляемость стрессовым факторам,
- обладают мощным антиоксидантным действием,
- питают и смягчают кожу, восстанавливая ее эластичность,
- устраняют признаки усталости и придают коже лица свежий вид.
Визуальные улучшения достигаются после первого же использования. Регулярное применение маски обеспечивает максимальную эффективность и пролонгированное действие за счет восстановления собственных функций кожи.

Никаких парабенов, спирта, силиконов, продуктов нефтепереработки! Маленькое белорусское чудо.

МОИ ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

У меня чувствительная комбинированная проблемная кожа, склонная к жирности, с расширенными порами и черными точками. Кожа землистого цвета из-за хронического недосыпа (молодые мамы поймут). Присутствует купероз и пигментные пятна. В общем, полный набор - обнять и плакать. Раньше я предпочитала готовить и использовать домашние маски для лица, но сейчас на это попросту нет времени, да и нет необходимости - с такими-то чудесными готовыми масками!

ПРИМЕНЕНИЕ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Маска густой консистенции, нежная, мягкая, чуть жирноватая, как крем. Я удивилась, когда впервые увидела ее консистенцию - привыкла, что все маски на основе алоэ гелевые. А тут - такой густой крем. Пахнет приятно, такой нежный аромат с легкой кислинкой. Мне напоминает аромат карамелек "Взлётные" Smile

Наношу маску на чистую сухую (иногда чуть влажную) кожу, щедрым слоем. Маска приятно скользит по коже, распределяется легко. Сразу после нанесения чувствую довольно сильное пощипывание, даже жжение - это из-за высокой концентрации активных компонентов, об этом на упаковке неоднократно предупреждает производитель.

Держу маску на лице примерно 20 минут (иногда дольше, потому что забываю о ней:)), за это время она практически полностью впитывается, но совершенно не сушит кожу, как маски из глины. Затем смываю водой и распыляю на лицо розовую воду или любой освежающий спрей.

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲ВНИМАНИЕ!▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

В процессе нанесения маски и сразу после снятия кожа может покраснеть, причем достаточно сильно, как в моем случае. Поэтому не рекомендую использовать этот продукт как экспресс-маску перед каким-то важным мероприятием, свиданием и т.п. Лучше использовать ее на ночь. В моем случае покраснение проходит в течение получаса.

Я уже писала выше, что у меня на лице есть небольшой купероз, так вот, из-за маски он ни капельки не усугубился, поэтому девушкам с подобными проблемами тоже рекомендую попробовать эту маску.

Эффект от увлажняющей маски-концентрата Liv Delano: кожа увлажнена и напитана, кожа более упругая на ощупь и свежая на вид. Мелкие шелушения и раздражения устранены. Кожа после этой маски буквально дышит! Мне кажется, что даже мелкие морщинки после регулярного применения этой маски заметно разгладились, особенно на лбу (все благодаря гиалуронке в составе).

Я использую маску 1,5 месяца, 2 раза в неделю. Расходуется она экономично, и, думаю, одного тюбика мне как раз хватит на 3 месяца (это срок годности маски после вскрытия).

ДО И ПОСЛЕ

Достоинства увлажняющей маски-концентрата Liv Delano:

√ прекрасный состав без парабенов, силиконов, спирта и продуктов нефтепереработки

√ увлажняет, питает кожу, устраняет раздражения и шелушения, придает свежий вид, при регулярном использовании сокращает мелкие морщинки

√ доступная (для такого натурального состава) цена

√ удобство в использовании

√ стильное оформление упаковки

√ заметный эффект уже после первого применения

Недостатки маски:

✖ состав не указан на тюбике

✖ довольно ощутимое жжение во время использования - но мне мазохистке это жжение даже нравится.

Конечно же, я рекомендую эту маску всем! Это самая действенная увлажняющая маска для лица из всех, что я пробовала. И я приятно удивлена тем, что наш производитель сумел создать такой качественный и эффективный продукт.

Скоро поделюсь с вами впечатлениями и о других продуктах серии Liv Delano Professional care at home. Забегая вперед, скажу, что это лучшие маски для лица из всех, что я пробовала!

❤ Будьте красивыми! ❤

Вяснарекомендует
15.06.2016
Я бы попробовала эту маску, но не встречала эту продукцию у нас.
15.06.2016
эффект от маски очень хороший, стоит обратить внимание Smile
15.06.2016
Приятная маска и кожа так посвежела после нее!
15.06.2016
Так то, не дорогая получается. Я из этой серии что-то покупала, а вот маски нет.
15.06.2016
У меня есть успокаивающая маска для чувствительной кожи. Пользуюсь около месяца и пока впечатление неоднозначные. Такого результата, как у Вас на фото, она мне точно не дает. Надо и такую попробовать, если найду остатки в продаже. Все маски в тубах перестают выпускать. Sad
15.06.2016
Согласна, ОЧЕНЬ достойная масочка!
Отличная маска, поры почистила на ура.. Только вот в конце фото ПОСЛЕ размытое и немного некорректно выглядит рядом с ДО
15.06.2016
Потрясающий результат,видно что маска очень достойная)
15.06.2016
Не люблю ощущение жжения. Как бы не была хороша маска, но такой эффект меня пугает.
15.06.2016
Обожаю Лив делано) Уже много чего перепробовала из их продукции и ни разу не пожалела) Жаль, что в России я еще не встречала их продукцию(
15.06.2016
Пока редактировала Ваш отзыв, уже успела заочно влюбиться в эту масочку Love
Р.S. Вы такая милая!
15.06.2016
Викуля_капризуля, не сказала бы, что фото в коллаже размытое... В любом случае, перед коллажем размещено точно такое же фото, на нем можно рассмотреть кожу во всех подробностях Big smile
15.06.2016
Cass, ничего себе! Вы меня огорчили! А откуда информация, что маски в тубах снимают с производства?
Надо и мне попробовать эти маски. У меня тоже купероз.
15.06.2016
Вясна, прочитала в интернете, что представитель Liv Delano сообщил об этом. Сказали, что в тубах маски выпускать не будут, оставят только в саше, там где маска и скраб.
15.06.2016
Состав просто великолепный и результат от применения маски радует, стоит своих денег Smile
Какая она хорошая, попробовала бы её Love
15.06.2016
Результат отличный!!! Просто супер! Я вообще много хорошего о косметике этой марки слышала!
15.06.2016
Чудесная маска, с такой на саиом деле легко забыть о домашних масках)
15.06.2016
Думаю мне бы она понравилась.)
Smile давно вас не видно!
15.06.2016
Судя по эффекту - отличная масочка!!!
Стоит попробовать такую масочку!
15.06.2016
сразу же захотелось такую попробовать. Laughing out loud
15.06.2016
Срочно вношу в список покупок!
15.06.2016
Мои любимые маски, покупаю их постоянно)
15.06.2016
очень люблю liv delano, особенно для волос Innocent надо поискать масочку..
Супер результат!
15.06.2016
Сначала загорелась, поскольку шампунь Лиф Делано мне уж больно приглянулся, а тут еще и маска для лица... но нет! покраснения , жжения отбили всю охоту!
15.06.2016
Хорошо что маска оказалась эффективной. Меня бы сильное жжение не устроило.
15.06.2016
Некоторые продукты liv delano мне нравятся и цены у них хорошие. Эту маску скорее не куплю из-за жжения, а вот про остальные маски с удовольствием почитаю, чтобы определисться в выборе Shy
16.06.2016
Маска по описанию очень понравилась, эффект просто отличный!
16.06.2016
Я тоже очень хочу её попробовать, только пока в продаже не вижу. В Миле видела скидки на эти маски, но именно этой не было. Надо было других нахапать, не додумалась Big smile Мне кажется, кремовая консистенция моей коже больше подойдёт, чем гелевая. Хотя и своей гелевой маской я довольна, что слон)))
У меня комбинированный тип кожи, очень заинтересовалась этой масочкой!
16.06.2016
У меня была маска из этой серии, та, что для коррекции возрастных изменений, не впечатлила))
Юлианна Южная, да ну что вы - каждую неделю вещаю Big smile Wink
16.06.2016
Спасибо всем за внимание к отзыву!
16.06.2016
Люблю себя масочками побаловать!
16.06.2016
Да, когда средство хорошее, на цену уже и не смотришь)
16.06.2016
Действительно отличная маска )
Ещё 11 комментариев